Автор Тема: Свежий сбор заказов на книги на май 2016 года! страница 24!  (Прочитано 104043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Aime, а у Вас можно будет приобрести номер Гиппомании, который выйдет в конце ноября этого года?


Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
inSpirit К сожалению Гиппоманию не вожу сейчас, очень уж слабый спрос на нее, но контакты с издательством есть, и если хотите могу заказать журнал для вас :)

Poni - конечно, можно! давай в понедельник пересечемся в аське и усе организуем. :).

лисица очень рада что тебе понравились журналы и Рашид. Следующий номер Дара Свободы приедет в конце декабря.

Marinka777 Книг по выездке у меня нет, к сожалению. Я занимаюсь в основном журналами. Насчет книг найдите тему Зоокниги тут на форуме - они предлагали много книг издательства Аквариум там должно быть и что-то по выездке.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
скажите что еще осталось из того что приехало по НХ? если все то возьму все)))

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
осталось! :) все есть в наличии.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
вии круто)))  :glad: можно попросить вас отложить всего по одному екземпляру, хотя б на недельку???  h:blush

Оффлайн sunshine

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Рождённый ездить летать... может! |
    • Просмотр профиля
А мне тоже диск My Horse приехал !!! Очень много интересной качественой информации и фотки клёвые  :yes: Спасибки большое  ;)

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
sunshine рада что понравился!

Phoenix Я так и не отписалась, комплектик для вас пока лежит, но Рашид остался последний... хотя пока на него вроде претендентов нет

Оффлайн kordeo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Начала читать книгу Рашида, написано в легкой ненавязчивой манере небольшими рассказиками, читается легко, а главное, там рассказывается сама методика по которой работает автор.

Оффлайн djahad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Ань, спасибо тебе огромное за литературку :yes:. давай еще че-нибудь поисчи

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Спасибо :glad: Все очень понравилось.
Жду теперь и анатомию и три диска и НХ.

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Привет, что там на счёт книги о постройке. И еще мне очень было бы интересно почитать что то о лошадиной психологии и языке тела, и статейка обязательно только с иллюстрациями относительно ядовитых растений а то я их не всех знаю "в лицо"... h:blush и даю только известные сьедобные и могу считать не сьедобной вполне нормальную траву h:blush h:DD

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Ребята, осталось буквально по 2 номера журналов Дар Свободы и несколько книг Шевченко :) Налетай, пока есть :)))
Рашид уже закончился, если кто его еще хочет - пишем мне в личку, закажу дополнительно.

лисица книга о постройке конюшни, стоит дофига.. порядка 300 грн. для нее это дорого, сейчас ищу способы достать ее подешевле.. у меня для тебя есть другая книжка -


"Лошади в культуре и жизни индейцев Великих Равнин"
Автор, более четверти века изучающий историю и культуру индейцев Великих Равнин, заостряет внимание на малоизвестных страницах истории завоевания Америки. Богатый исторический и этнографический материал дополнен данными личных бесед с духовными лидерами индейских племен. А значение некоторых секретов индейских шаманов и большой практический опыт позволяют по-другому взглянуть на отношения человека и лошади.

это, конечно, не ковбои, но все таки индейцы к ним ближе..

Poni с Анатомией засада, однако, они сильно подняли цену, и я теперь даже не знаю что делать.. стоимость получается порядка 450грн. Так что везти буду только под заказ, если найдутся желающие..

Вот анонс Анатомии
 Анатомия лошади
   Автор: Н.В. ЗЕЛЕНЕВСКИЙ


Уникальное иллюстрированное издание в 3-х томах. Атлас-учебник подготовлен ведущим специалистом в области анатомии лошади - доктором ветеринарных наук, профессором Н.В. Зеленевским.

Предназначен для студентов, иппологов, ветеринарных врачей, зооинженеров конных заводов, частных владельцев и любителей лошадей.


А вот еще одна книга по ветеринари...
Практикум по ветеринарной анатомии
Автор: Н.В. ЗЕЛЕНЕВСКИЙ


Практикум по ветеринарной анатомии в 3-х томах подготовлен ведущим специалистом в области анатомии – доктором ветеринарных наук, профессором Н.В. Зеленевским. Для того, чтобы постичь такое неординарное явление как живой организм, научиться управлять им и помогать ему, в первую очередь нужно разобраться в самом главном – как этот живой организм устроен и как он функционирует.
   
Предлагаемый практикум ставит своей задачей по возможности подробно познакомить студентов ветеринарных вузов со строение тела быка домашнего, лошади, свиньи домашней, овцы, козы и собаки.

Она будет стоить порядка 300грн.