Автор Тема: Оазис Возрождения. И Осень тихою вдовой Вступает в пестрый терем свой…(с)  (Прочитано 178476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
С пополнением !!! Забавные козлята и имена у них  весенние  :yes:
Хлопот,забот только добавляется .


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Анечка,поздравляю!!!!! Они такие карамельки)

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
У нас зарядили дожди  :8):   а я еще и заболела  :facepalm: 
 перед выходными жахнула температура 38, ничем не сбивается, валяюсь трупиком....а тут как назло еще и брат уехал по делам в город. Шо делать?? Срочно звоню Лизе, прошу приехать. Там даже мама не особо сопротивлялась, что доча денек в школе прогуляет. Понимает, что лошади - святое  :sarcastic:
  В который раз осознаю, что прикипела к детищам своим всей душей. Пару дней без них - словно недели. Ну и состояние тож отвратное - температура не спадает, есть ничего не могу, спать, к сожалению, тоже.
 Так что выходные лошадки проводили без меня. Правда, отсчитывались через каждые несколько часов: лошадки поели, почистились, хорошо пьют, много гуляют. Все спокойно, все отлично. :hehe: Даже немного и в левадке работались, и под седло брались.
   Вчера вот Лиза попросила Руту под седло взять - после того, как дети отчистились, поели и нагулялись в левадах. Я посмеялась и сказала, шоб катались аккуратнее. Лиза мне отзвонилась уже когда отшагивались, первые слова были:
 - Аня, че она у тебя такая еб.... ой, ну короче реактивная???  :sarcastic:
  Оказалось, Рутейко на радостях ее таскала и на горки, и по полю. Лизе полчаса хватило, чтобы самой уработаться  :sarcastic:  Ото ж, привыкли к мегадиванному и медленному Буфету - а тут другие скоростя. Спортивные  h:D

   Так что выходные прошли для коней спокойно, для меня в расстройстве  :cry:  столько планов было. А тут еще и дождь  :facepalm:
  Сегодня на конюшню прилетела на парах. Как прилетела - приползла  :sarcastic:  силенок-то еще нет. Хватило меня только на чистку денников. Лиза помогала со всем остальным. Из-за дождя лошаденки стоят в денниках  :unsure:
   Как только на конюшню пришла, заговорила, у коней истерика, из денников лезут, глаза вылупленные, дергаются, нервничают. У меня шок, смотрю на Лизу, Лиза смеется: "они себя вели спокойно". Я посмеялась в ответ:"Наверное, ужаснулись, что тиран вернулся, а они так в выходные отдохнули от меня"  :sarcastic:
   Рута вообще вела себя презабавно: то выкапывалась из-под двери, то на эти двери лезла - как головой, так и ногами. И на все окрики только на меня глаза лупила - типа, а че? я тут просто немного нервная  :sarcastic:   В обед раздавала сено, всех тискала - ужжо были намного спокойнее дети. Интересная, конечно, реакция. То ли они мне рады, то ли, наоборот  h:DD
   Желание запихнуть себя на Руту и спокойно пошагать, чтобы восстановить силы (после болезни меня это воодушевляет) не удалось  :unsure: земля после обеда совсем раскиселилась, и мокнуть под дождем после болезни не хотелось.

Зато хоть пять минуток утром удалось поснимать прекрасную парочку  h:hi:
 







Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Анечка, выздоравливай побыстрее! С таким хозяйством болеть категорически запрещается   :yes:


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Анечка, выздоравливай побыстрее! С таким хозяйством болеть категорически запрещается   

Спасибо! Это правда - вдосталь наболеться хозяйство не даст :hehe:
Только температура спала, ходить можно - сразу в бой :(

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Красатулька,ты что там разболелась),Выздоравливай и радуй нас фотографиями и рассказами природы  и конечно своих носиков  h:wink

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Красатулька,ты что там разболелась),Выздоравливай и радуй нас фотографиями и рассказами природы  и конечно своих носиков 

спасибо)) я уже в строю :max:
погода только не радует...у нас очень холодно, сыро, иногда срывается дождь. Даже не знаю, выпускать детей или нет на улицу. :facepalm:

хочу солнышка :madgirl:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
 Потихоньку начинается предвесенняя истерия  :hehe:  дел много, а не знаешь за что хвататься. И холодно с непривычки так, что долго на улице не полазишь - мерзнешь  :facepalm:
   Лошаденки всё линяют. А в основном стоят и куняют в левадах. Иногда Рута страдает от моего чрезмерного внимания, но это не так часто и не так страшно  :sarcastic:
   Малыш бодрячком, хотя обычно для него весна - время больных ног из-за перемены погоды.
   Буфет нашел себе новое развлечение: выкапывает в леваде ямищу, много туда писяет. И ложится. Видимо, в собственной моче вываливаться намного интереснее  :facepalm:


 а еще я нашла личность, которая умудряется даже такого монументально несдвигаемого коня, как Бублик, заставить иногда психануть и двинуться. Это Скиф  :sarcastic:



жалуется мне на приставучих личностей  :sarcastic:

и снова монумент

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
и сладкая парочка





зову к себе


и без Маси никуда :max:


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
вспоминали трапецию и кранчик


растяжечка у нас все еще хорошая  :max:




такие вот спокойные, тихие лошадиные будни  h:hi:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
еще сегодня новые дети приехали  ;)
будущий гарем Хрюнделю пополняется  :max:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Хрюшки красатушки)))
Фотки класснючие  :glad:
Носики прекрасные)
Анечка ,у всех сейчас весенняя лихорадка  :hehe: столько нужно сделать h:wink