Автор Тема: Бедная лошадь из "КСК Элинор"  (Прочитано 52478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #12 : Январь 08, 2013, 12:26:55 »
Мне вот интересно...а родители детей не видят что лошадь так скользит? И не боясь пускают детей???
И для этого тоже выложена информация в "Одноклассниках",вконтакте,может люди прочитают и задумаются.Повторюсь,что темы созданы для информирования как можно большего количества людей.


Оффлайн ksusha_love_horse

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #13 : Январь 08, 2013, 12:33:38 »
Мне вот интересно...а родители детей не видят что лошадь так скользит? И не боясь пускают детей???
Просто хозяйка лошадей рассказывает им интересные истории что все лошади должны выглядеть так как эти лошади, а люди верят ей

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #14 : Январь 08, 2013, 12:46:45 »
Вчера,когда лошадь весь день лежала на снегу,люди подходили и спрашивали"Что случилось?". На что хозяева отвечали:" Она устала и легла отдохнуть"Вечером,когда стемнело её погрузили на прицеп "девятки" и увезли.При этом голова лошади висела с прицепа.В каком она сейчас состоянии-неизвестно.А прокат продолжается и сегодня.Кстати,они таки переехали,как и собирались в предыдущей теме.Теперь они гоняют лошадей из села под городом.А пони возят в самодельном маленьком возу.Это выглядит тоже впечатляюще.А Черниговские СМИ молчат,как будто ничего не случилось.Есть подозрения,что у них есть "покровитель" либо в СМИ,либо где-то в администрации города.

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #15 : Январь 08, 2013, 13:29:47 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MX3QAzh_mzs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MX3QAzh_mzs</a>

Оффлайн Zora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 338
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #16 : Январь 08, 2013, 13:36:15 »
squirrel,

Значит родительи идиоти!!! По другом зказат не можно!!! Ведь конь майе де то 500 кг, и як шо етих 500 кг упаде на мою детину. Да, детина хочи хочи дуже хочи покотатса. Но йему треба зказат НЕ МОЖНО И ЗА ЧЕМ НЕ МОЖНО! ..... просто мозк небере!

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #17 : Январь 08, 2013, 13:56:16 »
 Стыдно за людей когда на такое смотриш - жажда к деньгам не смотря ни на что, лиш бы побольше денег в карман положить  :glare:

Оффлайн Долли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #18 : Январь 08, 2013, 14:12:25 »
     Такая ситуация с прокатными лошадками встречается практически в каждом городе.( Я не хочу обидеть порядочных владельцев). Но среди коневладельцев встречаются и такие, которые видят в лошади лишь "станок"  а не живое существо с душой и сердцем. А люди будут кататься и на замученных животных, т.к. отсутствует понимание какая должна быть лошадь. (Приведу маленький пример из личной практики: мой конь стоит в частной конюшне, где тоже приезжают покататься. Мой конь лично для меня и кроме меня никто на нем не тренируется. Так вот один раз у меня спросили посетители сколько лошадь кушает мяса. Выгодно ли его содержать.) Так какую реакцию  можно ожидать от людей в парке при виде замученной лошади под седлом? А властям на состояние животного глубоко наплевать, так как в законодательстве указывается наказание лишь за систематическое жестокое обращение с живтным повлекшее за собой смерть. Как юрист сообщаю, что именно "систематическое" доказать крайне сложно и никто это доказывать не будет. Наши люди кричат, что людей убивают и т.д. а они за какую-то скатину взялись, на бойню ее и все. Пока не изменится отношение наших людей к животным, такое положение с животными будет процветать. (Это я промолчала про состояние лошадей у лиц цыганской национальности). h:cry

Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #19 : Январь 08, 2013, 17:32:41 »
Мы таки кое-чего добились,о нас написал городской сайт. http://www.gorod.cn.ua/news_42101.html#0 Хотя раньше они очень хвалили "Элинор"и помогали их рекламировать.

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #20 : Январь 08, 2013, 18:54:08 »
У меня есть убедительная просьба к форумчанам ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЭТИМ ИЗВЕРГАМ ЛОШАДЕЙ И ПОНИ!!!!
иначе их ждет судьба несчастной Твиги

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #21 : Январь 08, 2013, 19:45:15 »
 вот из за . таких вот пакотушников. люди думают что. все прокатчики такие :glare:. этой хозяйке лошадей .не мешало бы отбить голову.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #22 : Январь 08, 2013, 19:48:25 »
У меня есть убедительная просьба к форумчанам ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЭТИМ ИЗВЕРГАМ ЛОШАДЕЙ И ПОНИ!!!!
иначе их ждет судьба несчастной Твиги
Это случайно,не таТвигги,которая долгое время на киевском ипподроме была,а потом на Боливаре?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Бедная лошадь из "КСК Элинор"
« Ответ #23 : Январь 08, 2013, 19:50:03 »
Я уже спросила в личке. Пока непонятно