Автор Тема: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий  (Прочитано 31737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #12 : Ноябрь 11, 2008, 10:26:58 »
Проще всего будет разделить на тех, кто поедет и кто НЕ поедет - за такие деньги не поедет практически никто :hehe:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #13 : Ноябрь 11, 2008, 10:41:06 »
сравнение, конечно, несколько гиперболизированное, но суть - одна и та же. Когда приезжала Агилера с вип-концертом во д-ц "Украина", билеты стоили порядка 5-10 тыс грн. И среди опрошенных только малый процент приобретал их в кассах. Большую часть пригласили организаторы. Ну и тут будет то же самое. Национальные конные соревновния за 500-700 грн - это фантастика. На Кубках мира и Ч-тах Европы можно сидеть дешевле.  :yes: и это не упрёк организаторам, у них просто явно другие цели. Такие цены говорят о том, что подобные мероприятия организовываются не во благо развития конного спорта и уж точно не для продвижения его в общие массы. И такие мероприятия, вероятно, тоже имеют право на жизнь. В качестве элитного отдыха для вип-гостей.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #14 : Ноябрь 11, 2008, 10:48:43 »
И кто поедет? ;)

Ну, уже можно разделить конников на приглашённые и не приглашённые :hehe:

АСРКСУ, разъястите, пожалуйста, один нюанс  :yes: Судя по нику, Вы - ассоциация по развитию конного спорта Украины.
и вот мне, обывателю, коннику, немного странно видеть должностное лицо, отвечающее за развитие конного спорта, хихикающим над проводимыми соревнованиями по конному спорту :pardon:

(должностное лицо, ответственность - условно. попыталась выразить свое легкое недоумение  :yes:)

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #15 : Ноябрь 11, 2008, 10:50:22 »
В качестве элитного отдыха для вип-гостей.
а вип-гости тоже будут отдыхать стоя?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #16 : Ноябрь 11, 2008, 10:51:41 »
вип-гости будут приглашены в ресторан. А стоячие места за 500 грн никто покупать не будет. мне так кажется  :sarcastic:

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #17 : Ноябрь 11, 2008, 11:03:34 »
А что должностные люди должны быть без эмоций?? Эта ситуация у меня недоумение не вызывает - хозяин-барин. Они имеют полное право устанавливать свои правила и условия.  Здесь все выражают своё мнение - мне просто забавно это наблюдать.. Вот и всё. И я как, в первую очередь, человек с эмоциями имею на это полное право.

Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #18 : Ноябрь 11, 2008, 11:05:23 »
да уж. тоже приведу пример немного не относящийся к конному спорту, но .. всего два года назад билеты на Чемпионат Мира по футболу (проходили в Германии) стоили 70-80 евро. так это же Чемпионат Мира! а наши соревнования, впринципе, национального уровня (хотя и идут как бы европейского). Но не приезжает же Пессоа или Слотак..выступают, кроме Золтау, все наши спортсмены.. ни Агилеры, ни Бекхема, ни кого из супер конкуристов Германии или др.стран (за что могли бы взять деньги) мы не увиидим. И то, не считаю, что если бы даже приехал тот же Слотак стоило бы брать такие деньги.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #19 : Ноябрь 11, 2008, 11:07:30 »
Цитировать
А что должностные люди должны быть без эмоций??
да я не о том  :yes: не в эмоциях дело.. а разве Ассоциация по развитию КС никаким боком к Нико не относится? вернее, совсем наоборот.  :sarcastic:
получается вот что - есть директор школы, который должен руководить своими учителями. а он с них смеется.  (имхо)

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #20 : Ноябрь 11, 2008, 11:12:39 »
Цитировать
А что должностные люди должны быть без эмоций??
да я не о том  :yes: не в эмоциях дело.. а разве Ассоциация по развитию КС никаким боком к Нико не относится? вернее, совсем наоборот.  :sarcastic:
получается вот что - есть директор школы, который должен руководить своими учителями. а он с них смеется.  (имхо)

Думаю обсуждения того, кто и чем занимаеться из общественных организаций можно вынести в другую тему.  :yes:


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #21 : Ноябрь 11, 2008, 12:25:07 »
Страшным шепотом: кажется, я туда еду (даром), если до воскресенья ничего не поменяется.  :obstrel:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #22 : Ноябрь 11, 2008, 13:41:08 »
Basia, мы тоже едем туда, бесплатно  :sarcastic: встретимся!

Оффлайн jammin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Re: Финал Кубка NIKO по преодолению препятствий
« Ответ #23 : Ноябрь 11, 2008, 13:46:21 »
а можно узнать, как туда поехать бесплатно если не участник? :blush: