Автор Тема: Ваше мнение о националистах и национализации.  (Прочитано 112633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Garmata позвольте подарить вам


Garmata

  • Гость
Стесняюсь спросить - зачем мне картинка презервативов? В гугле их пааално можно нагуглить.
Хотя понять шизофреническое сознание - увы - мне не дано.

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Цитировать
Стесняюсь спросить - зачем мне картинка презервативов?
Были бы рядом вручил бы в руки. Что бы использовали по назначению и не повторяли ошибок. Вас одной будет достаточно Императору)

Garmata

  • Гость
Цитировать
Стесняюсь спросить - зачем мне картинка презервативов?
Были бы рядом вручил бы в руки. Что бы использовали по назначению и не повторяли ошибок. Вас одной будет достаточно Императору)

Чую здесь историю! Рассказывайте.
Чьих ошибок. Каких ошибок.
(ну дальше - как обгонял, как подрезал... (с)

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Цитировать
Чую здесь историю! Рассказывайте.
Чьих ошибок. Каких ошибок.
(ну дальше - как обгонял, как подрезал... (с)

)))))))))))))) Даааа не простое это дело собачку учить!)))))))) Филипп Филиппович Преображенский дальше по коридору вам туда.

Garmata

  • Гость
Пациент заговаривается. Смотрите, голубчик, позвоню вашему лечащему врачу (шутливо грозит пальцем), снова от интернета надолго отлучат.

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Цитировать
Пациент заговаривается. Смотрите, голубчик, позвоню вашему лечащему врачу (шутливо грозит пальцем), снова от интернета надолго отлучат.
Слушай если бы ты говорила гав гав гав... было бы умнее чем это.

Garmata

  • Гость
Уууу... так быстро вышел из образа.
Пичалька, я уж думала, прикольного тролля встретила. А до тролля еще не дорос, пока только гоблиненок. Тренируйтесь, камрад.

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Цитировать
Тренируйтесь, камрад.
Так ты служивый пес.  А чего сразу не сказал???? В десантуре служил, без парашюта прыгал и кирпичи бил головой.... Да бесследно служба не прошла. Бедная собачка не носить тебе мне мои злодейские тапки! В этом деле голова здоровая нужна. А тебе служба ее отбила. Жаль! А так хорошие задатки были. Может на ищейку Штурмовика удачу попытаешь. Если что замолвлю за тебя словечко что бы без экзаменов взяли. Ааааа????

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
А можно руководство к действию? Как стать индивидуальностью или как укрепить державу в процессах национализации?
То, что всё плохо и мы больны - то ясно :max:. Осознание болезни - первый шаг в выздоровлению. Лечите нас, о ...(не знаю как там правильно общаться в рамках З.Войн, увы, посмотрела только 3 фильма.. и то, в полудреме. Или первый шаг - это просмотр всех легендарных фильмом? Там ОТВЕТ?!)
 :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Цитировать
Тренируйтесь, камрад.
Так ты служивый пес.  А чего сразу не сказал???? В десантуре служил, без парашюта прыгал и кирпичи бил головой.... Да бесследно служба не прошла. Бедная собачка не носить тебе мне мои злодейские тапки! В этом деле голова здоровая нужна. А тебе служба ее отбила. Жаль! А так хорошие задатки были. Может на ищейку Штурмовика удачу попытаешь. Если что замолвлю за тебя словечко что бы без экзаменов взяли. Ааааа????

Да ладно, не расстраивайтесь -)) Ну не получается у вас тонко троллить и остроумно отгавкиваться -))))
У вас наверняка найдется множество других позитивных свойств, для успешного проявления которых не нужно наличие мозга -)
Например, игра на ложках... Или свистение в бутылку...
Поразмышляйте на досуге.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
От є такі дивні дядьки - гірші за бабусьок під під"їздами.
НабЕруть в рот гі..на і давай плюваццьо  :hehe:
Віталька, а Ви часом на петс інформ не тусовалися?
Бо щось ідентичність знаходжу...
Хоча ні - той троль був дотепний  :unsure: