Автор Тема: Инструктор?  (Прочитано 67234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #36 : Январь 25, 2013, 12:33:41 »

да я и не витаю в облаках, написано  инструктор проката, всё, и вообще хочу я видить их посадка после 4 часовой езды в седле и столько же наяривания кругов по песку

 :8): Правильная посадка не для красоты придумана, если чего. Но вряд ли Вы поймете.


Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #37 : Январь 25, 2013, 12:37:02 »

да я и не витаю в облаках, написано  инструктор проката, всё, и вообще хочу я видить их посадка после 4 часовой езды в седле и столько же наяривания кругов по песку

 :8): Правильная посадка не для красоты придумана, если чего. Но вряд ли Вы поймете.

я то понимаю, но попробуйте вот так вот 4 часа в подрят деток на лошадку по-подсаживать, а они отнють не пушинки, так все болит что невольно сядишся так чтоб хоть плечи не болели

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #38 : Январь 25, 2013, 12:39:50 »
Ol4ik,  в данном случае сарказм не уместен. Вы бы не шутки шутили, а реально оценили  ситуацию. И поняли, что инструктором в НОРМАЛЬНУЮ КОНЮШНЮ\КСК\КЛУБ Вас не возьмут, а покатушечки - всегда пожалуйста. Съездите на Троещину, Вас там наверно с удовольствием возьмут, если контингента не хватает ;) ;)

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #39 : Январь 25, 2013, 12:40:12 »
И пусть что не говорит Света, я не одной лошади не наминку не зделала, не спина не болела, не хромала не одна у меня лошадь, и еслиб деньги біли важні, я б всем вподрят давалабы в Пуще самим ездить, а не только в поводу

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #40 : Январь 25, 2013, 12:40:48 »
Ol4ik,  в данном случае сарказм не уместен. Вы бы не шутки шутили, а реально оценили  ситуацию. И поняли, что инструктором в НОРМАЛЬНУЮ КОНЮШНЮ\КСК\КЛУБ Вас не возьмут, а покатушечки - всегда пожалуйста. Съездите на Троещину, Вас там наверно с удовольствием возьмут, если контингента не хватает ;) ;)


от скажите чесно, нормальный клуб для Вас это что?

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #41 : Январь 25, 2013, 12:41:47 »


я то понимаю, но попробуйте вот так вот 4 часа в подрят деток на лошадку по-подсаживать, а они отнють не пушинки, так все болит что невольно сядишся так чтоб хоть плечи не болели
так зачем тогда шли на такую работу? Вы ведь знали, что прийдётся так работать, никто со стволом у виска не стоял, Вы сами согласились.

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #42 : Январь 25, 2013, 12:44:01 »


я то понимаю, но попробуйте вот так вот 4 часа в подрят деток на лошадку по-подсаживать, а они отнють не пушинки, так все болит что невольно сядишся так чтоб хоть плечи не болели
так зачем тогда шли на такую работу? Вы ведь знали, что прийдётся так работать, никто со стволом у виска не стоял, Вы сами согласились.

а может у людей только ета возможность быть с лошадьми!ведь оплата мизерная,и никогда не скажешь что ета работа ради денег!!!

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #43 : Январь 25, 2013, 12:44:20 »


я то понимаю, но попробуйте вот так вот 4 часа в подрят деток на лошадку по-подсаживать, а они отнють не пушинки, так все болит что невольно сядишся так чтоб хоть плечи не болели
так зачем тогда шли на такую работу? Вы ведь знали, что прийдётся так работать, никто со стволом у виска не стоял, Вы сами согласились.


потому что было желание помочь лошадям на себя заработать, эт не работа была, а так хобби, бо 3 %это круто, иногда и на проездл не хватало

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #44 : Январь 25, 2013, 12:46:00 »
а где же наша администрация-модерация, перекрывающая слишком активные темы абы чего не вышло???
тем более, что уже намечается откровенный срач, да и началось все с перехода на личности...
 :scratch:

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #45 : Январь 25, 2013, 12:46:10 »
и вообще хочу я видить их посадка после 4 часовой езды в седле и столько же наяривания кругов по песку

"мой посадка" не изменяется к вечеру. На последней работе мой рабочий день был с 9 до 19, обед - час. В работе 6 жеребцов, плюс индивидуальные занятия. Итого 7 часов в седле, либо с кордой, либо наездником, 2 часа на земле с учениками. 6 дней в неделю. И я не ехал через лес к месту проката, а готовил лошадей - кого-то на продажу, кого-то к соревнованиям. Это нормальная работа тренера-берейтора, ничего сверхъестественного.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #46 : Январь 25, 2013, 12:48:34 »
и вообще хочу я видить их посадка после 4 часовой езды в седле и столько же наяривания кругов по песку

"мой посадка" не изменяется к вечеру. На последней работе мой рабочий день был с 9 до 19, обед - час. В работе 6 жеребцов, плюс индивидуальные занятия. Итого 7 часов в седле, либо с кордой, либо наездником, 2 часа на земле с учениками. 6 дней в неделю. И я не ехал через лес к месту проката, а готовил лошадей - кого-то на продажу, кого-то к соревнованиям. Это нормальная работа тренера-берейтора, ничего сверхъестественного.


сомневаюсь я насчет посадки, у нас было место в Пуще, а туда надо было ехать, ибо других мест заработать, за 12 лет существования клуба не было придумано, все вопросы к Светлане, Вы не когда не разгружали вагоны?

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #47 : Январь 25, 2013, 12:49:36 »
Знаете,  у меня тоже возможности не такие уж и большие, я бы сказала на оборот. в 25-й раз пишу, что можно напроситься к кому-то в коноводы за "поездить", и не нужно из себя строить мастера-наездника темболее если это далеко не так.