Автор Тема: Инструктор? как его найти?  (Прочитано 16372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #12 : Январь 27, 2013, 10:08:23 »
Если начать здесь называть фамилии - снова будет ругань, потому что на вкус и цвет все фломастеры разные. Базы со 100% наличием тренерского состава я выше написала, если упустила что-то - думаю, народ сможет добавить, я ж не последняя истина. Результаты по участникам соревнований всех видов с тех баз можно увидеть в свободном доступе, а значит тренера там таки-тренируют. Позвонить и договориться не сложно, я думаю.  :unsure:
Хотя ну вот например скажу я: езжайте в "Светозар", там Олег Ковшов тренирует, мне там очень нравится (нет, не тренироваться  :sarcastic: ), результаты говорят сами за себя - и что? Поедете?


Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #13 : Январь 27, 2013, 10:21:09 »
Хоть я и указывала то ли дважды, то ли трижды в своих сообщениях что ищу тренера в КИЕВЕ, все равно спасибо. 
И на предложенную вами базу тоже съезжу (пусть только немного потеплеет).

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #14 : Январь 27, 2013, 10:24:12 »
В Киеве есть Авангард и Динамо...в то,что кто-то там сможет предоставить Вам для обучения несколько готовых опытных лошадей и будет Вас тренировать очень сомневаюсь...

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #15 : Январь 27, 2013, 10:28:08 »
Ой ой ой нет, только не выше названые базы. Я ведь тоже что то знаю.  ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #16 : Январь 27, 2013, 10:29:55 »
Так а в самом Киеве больше нет баз(Наталка не в счет,там частники и лошадей для обучения,насколько я знаю,нет)

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #17 : Январь 27, 2013, 10:30:32 »
Короче ясно. Спасибо за информацию, в основном спасибо Dofina. Надо ждать тепла и собираться в дорогу. 60 км или 35 км от Киева, все равно придется ездить. Так как я понимаю что в городе ничего толкового не найдешь.

Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #18 : Январь 27, 2013, 10:57:52 »
А по-моему, Saxarok как раз очень разумно оглашает свои предпочтения:
1) речь идет об обучении не с нуля;
2) человек не ставит себе за цель соревнования и, соответственно спорт, по крайней мере, пока.
И кстати, я уверена, что очень достойно ездить и работать с лошадью можно и без соревнований. Конечно, старты дадут возможность сравнить свои достижения с другими, получить объективную и подробную оценку своих умений, набраться определенного опыта – все это в плюс. Но если нет такой возможности и желания – это не препятствие для наработки мастерства.

Saxarok,
я думаю, Вам никто не сможет сказать: "Езжайте вот сюда, тут Вам будет хорошо". У Вас есть свои критерии выбора, начиная от стоимости уроков и заканчивая удобством местоположения конюшни. Я бы на Вашем месте как минимум обзвонила бы те базы, которые предложила Dofina, уточнила бы то, что можно уточнить по телефону. Возможно, какие-то варианты сразу отпадут. Потом не поленилась бы, поехала бы посмотреть живьем на тренеров/инструкторов в деле. А там бы уже решала.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #19 : Январь 27, 2013, 11:03:34 »
Про базы в Киеве видела. Но не назвала ни Авангард, ни Динамо.
Просто ведь и я что-то знаю.  :pardon:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #20 : Январь 27, 2013, 12:31:14 »
Про базы в Киеве видела. Но не назвала ни Авангард, ни Динамо.
Просто ведь и я что-то знаю.  :pardon:
:hehe:
hellga,соревнования -не цель,а проверка пройденного в "боевых",так сказать,условиях. :yes:Кроме того,Тренер,который готов выставлять своего всадника на стартах уверен в качестве своего обучения и подготовке своих лошадей.

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #21 : Январь 27, 2013, 16:25:05 »
Конечно я обзвоню базы, да и денег надо подсобрать :)
На счет соревнований, Адажио по своему права, если у тебя все хорошо получается, тебя просто пихают в эти соревнования. Но я с детства не люблю этого, не важно будь то конный спорт или "кто больше пива выпьет"  :hehe: Просто не мое.
А что про печерск все молчат? Там вообще есть хороший тренер? Иными словами стоит? нет?

Bagrys

  • Гость
Инструктор? как его найти?
« Ответ #22 : Январь 27, 2013, 18:23:40 »
Saxarok, а Вы все-таки съездите на "Наталку". Там есть очень хорошие тренера/инструктора. Выезд на тренировки туда, где стоит Ваша лошадка тоже возможна, а заодно и поинтересуетесь возможно ли обучение на лошадях, которые там стоят. Частники ведь тоже бывает сдают в поларенды или в четверть аренды своих лошадей. Вы туда едьте, а там на месте разберётесь. Мне там нравится и находится это в Киеве, как Вы и хотели.

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Инструктор? как его найти?
« Ответ #23 : Январь 27, 2013, 18:25:33 »
А разве база не закрылась? И все таки меня больше не база волнует а человек, тренер.