Все зависит от производителя молока, и от его предназначения.Мы походили у нас поузнавали-в одном месте по 17 грн за 1кг, в другом по 25 венгерское.
Остановились на том, что дороже.К тому же молоко надо покупать специально для определенного возраста.
И для выпаивания, потому как есть обезжиренное для приготовления комбикормов .Сейчас надеяться на продавца нельзя.Сто раз проверить все самому нужно.