Автор Тема: Я просто их ЛЮБЛЮ  (Прочитано 19290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #24 : Март 12, 2013, 19:38:45 »
Первая моя работа с лошадьми началась в Комсомольске , меня попросили паработать пару месяцев пока найдут человека постоянного на конюшню, как я туда пришла так и закончились поиски "этого человека" . там я отработала почти год, под конец года предупредив начальство за 2 месяца что больше не могу работать , сложились так обстоятельства что я развелась и нужно было уезжать. Начальство никак не отреагировало и с 1 января я просто не вышла на работу . Я уехала в Киев..В Киеве устроилась в зоомагазин но искала себе где работать с лошадьми ...Так получилось что с Киева я поехала работать в Чутово . Там я работала с прокатными лошадьми, как увидела Шурика так сразу и влюбилась, выпросила чтоб помимо моих 12 прокатных дали в работу и Шурика ну уж очень он мне понравился, так и начались мои трудовые будни..


Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #25 : Март 12, 2013, 19:46:09 »
Немного ранее...............В чутово я влюбилась задолго до работы там, я всячески искала повод чтоб туда поехать, и у меня появилась такая возможность я начала туда ездить с тренером, в качестве помошника , я помагала ей с лошадью когда они выезжалди туда на соревнования. Мне очень там нравилось очень живописное место . коллектив который там работал просто отличный , я тогда и мечтать не могла чтоб там работать..Далее будет....

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #26 : Март 26, 2013, 09:19:51 »
немножко Чутовских лошадок..
мои девахи на прогулке



девулька Халва от Вожака


Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #27 : Март 26, 2013, 09:42:09 »
Жеребцы
Вожак

Пьеро

Красавец муфчинка Проспект

Вальс от Вожака

Вальс и Вандам



Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #28 : Март 26, 2013, 10:07:39 »
Масяня с малышом , изначально назвали его Мотив а потом переназвали вроде как Манёвр, он от арабчика Вожака

гуцулочка с крошкой тоже от Вожака

Масяня и Мафия



Оффлайн rostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #29 : Март 28, 2013, 15:11:38 »
Ну с почином ;)

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Я просто их ЛЮБЛЮ
« Ответ #30 : Март 29, 2013, 16:46:24 »
эх настальгия такая........Давай уже бросай свой Киев и к нам у колхоз)))) поедим прокатимся по полям , по лесам....я как вернулась с Италии так и не ездила больше :cry: уже как только подумаю про лошадей и ноги сводит....хочется уже пощупать. потискать, погладить, в носик волосатенький цёмнуть.....да и вообще я уже так соскучилась за этим запахом :cry: