Автор Тема: Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс  (Прочитано 56938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #84 : Октябрь 07, 2013, 17:21:33 »
Вот как выглядит ослик и кобылка-годовичек которая работает в  прокате в свои УЖЕ нынешние 1,3!! за что так с ней??






Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #85 : Октябрь 07, 2013, 17:27:00 »
фото не очень. Это кадр с ВИДЕО. Видео нет возможности выложить, но там просто они прошлись мимо. НО по фото видно что они худые!!!

Кобыла вороная худая из-за того что кобыла по середине (1,3 года в  1 год была заезжена) еще сосет молоко!!!! ЭТО УЖАСНО

Оффлайн Йоршик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #86 : Октябрь 22, 2013, 13:12:49 »
Ladykio и Набег, можно подумать Вероника самый страшний конный изверг. Вы бы обратили внимание на троещинских лошадей, на конный клуб Мустанг, на лошадей с красного хутора - там ситуация в десятки раз хуже. Ladykio, вам фотик в руки и на красный хутор убитых лошадей фоткать, раз вам ето так нравится, как раз и моделей поменяете :sarcastic:
с таким бы ентузиазмом людей нужно защищать, а не фигней страдать - "о, боже бедные лошадки и бла,бла,бла"    читать противно!!!!

Garmata

  • Гость
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #87 : Октябрь 22, 2013, 13:16:07 »
с таким бы ентузиазмом людей нужно защищать, а не фигней страдать - "о, боже бедные лошадки и бла,бла,бла"    читать противно!!!!

То есть, лошадей можно убивать безнаказанно, вступаться за них некомильфо? Пока не будут спасены все люди на планете (от чего?), животные подождут?

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #88 : Октябрь 22, 2013, 13:31:53 »
с таким бы ентузиазмом людей нужно защищать, а не фигней страдать - "о, боже бедные лошадки и бла,бла,бла"    читать противно!!!!
Вы знаете, я считаю, что животные по важнее людей. Люди, не все но большинство, сами могут за себя постоять, они не от кого не зависят и могут САМИ изменить свою жизнь, стоит только захотеть и оторвать задницу от дивана. А животные не могут, они на прямую зависят от своих хозяев, не кормит хозяин собачку, так и будет собачка голодать, а стянет мясо с тарелки так потом ещё и отхватит за это. Так что вы не правы.

Оффлайн Йоршик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #89 : Октябрь 22, 2013, 14:00:54 »
А у меня как-то больше сострадания  к человеку, у которого нет возможности себе даже хлеба купить и заработать он неможет, потому что у него парализована половина тела (у меня на районе есть такой мущина) и лучше ему куплю продуктов, что неоднократно делала, чем буду учавствовать в очередном выкупе "лошадки с мяса".
А ета тема сплошной балаган, один человек с своими лошадьми мешает кому-то или раздражает, вот его и травят.
И, НЕ ДАЙ БОГ, с вами что-то случится вам лошади помогут??

Garmata

  • Гость
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #90 : Октябрь 22, 2013, 14:12:45 »
А у меня как-то больше сострадания  к человеку, у которого нет возможности себе даже хлеба купить и заработать он неможет, потому что у него парализована половина тела (у меня на районе есть такой мущина) и лучше ему куплю продуктов, что неоднократно делала, чем буду учавствовать в очередном выкупе "лошадки с мяса".
А ета тема сплошной балаган, один человек с своими лошадьми мешает кому-то или раздражает, вот его и травят.
И, НЕ ДАЙ БОГ, с вами что-то случится вам лошади помогут??

Вы этого парализованного мужчину себе заводили? А лошадей заводят. И должны быть ответственны за них. Потому что лошадь без человека в этом мире просто не выживет - и не по своей вине. Она не просила одомашнивать.
Купите продуктов мужчине, и не участвуйте в темах спасения. А другим уж позвольте делать то, что они считают нужным.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #91 : Октябрь 22, 2013, 14:25:33 »
Гармата, хочу Вам + поставить, да не могу чего-то. Вы абсолютно правы!

Оффлайн Йоршик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #92 : Октябрь 22, 2013, 14:34:04 »
Уже немного отошли от главной - над лошадьми издевается не только ета особа. думаю здесь стоит писать про всех "героев", а то получается у на с один изверг на весь Киев.
А щет учавствовать в спасении лошадей - ето как кто захочет. Я, например, лучше пожертвую ети деньги больному раком ребенку. а если человекз авел сбе жывотное - пусть учится отвечать за него, будь то лошадь или хомяк. Обсуждать все могут  и фотки делать, а что-то реально зделать  - нет желающих.

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #93 : Октябрь 22, 2013, 17:12:50 »
Давайте не будем ссорится, эта тема по конкретному человеку! именно тот человек которого знаю люди и могут подтвердить что лошадей избивают!!!
чтобы вы понимали, бедны ослик за то что он по-ослиному кричит,получает палкой по хребту! К сожалению именно фотои  видео данного действия нету. Но постараемся найти!

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #94 : Октябрь 22, 2013, 17:14:20 »

ПОСОМТРИТЕ НА ДАТУ СНЯТИЯ ФОТО. ВАС НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ??

а воти  собственно лошадь в каком состоянии ..

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #95 : Октябрь 22, 2013, 17:15:09 »
ЖЕРЕБЕНКА В 11 МЕСЯЦЕВ ЗАЕЗДИТЬ ЕСТЬ УМ В ГОЛОВЕ??????? h0.0 h0.0 h0.0 h0.0