Автор Тема: Скромный Лавандовый дневник  (Прочитано 72708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #84 : Март 16, 2013, 16:08:06 »
как Тигран впечатался в стенку,
О! С этого места поподробнее!


Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #85 : Март 16, 2013, 16:15:42 »
Ух-ты! А Жаворонок и Ильник - буланые? Новые? Была на Ягуаре месяца два назад - их не видела...
Руслан в Авдеевке занимается разведением ЧК.  Находится возле авдеевского коксохима.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #86 : Март 16, 2013, 16:20:24 »
yasnaya
С Авдеевкой у меня только ассоциация с конной прогулкой недалеко от св. источника. Летом - в начале осени там была. Помню имя только одной лошадки - Теплица. Там еще у них жеребец и еще одна кобыль на маршруте.

Оффлайн арабелла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #87 : Март 16, 2013, 16:29:24 »
Фотки класные

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #88 : Март 16, 2013, 16:32:27 »
RapidTata, ну это странно было,он просто сначала в углу остановился,потом пошагал,лошадка боком выгнулась и пошла в стену,наткнулась на нее,поскользнулась и типа по стенке начала сьезжать на землю),но они вырулили)) кароч это нало было видеть, я как-то не рассмотрела толком,девченки может придут,поправят)))
yasnaya, Ильник буланый,красивыыый) Жаворонок не буланый,просто по цвету похож, но у него какие-то попадаются пятнышки потемнее)и сам по себе такой нежно-рыжий)новые не знаю,я там во вторник первый раз была
арабелла, пасибо:)

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #89 : Март 16, 2013, 16:41:06 »
Так,я там с фотами немного напутала, белая полоска(?) или как правильно эта отметина называется - у Жаворонка,а то я текстом не в том месте разбила фоты :sarcastic:

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #90 : Март 16, 2013, 16:46:39 »
Я ж теперь спать спокойно не буду! Еще одна буланая лошадь в Донецке :glad: Признавайтесь, чей?

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #91 : Март 16, 2013, 18:10:43 »
Sonadora, Шаня,  приятно было познакомиться  особенно я смеялась с того как я вас заподозрила в том что вы - это вы, после слов "Родя" и "посылать со шпагата" 
Взаимно ) мы Вас тоже сразу узнали, но Вы так увлеченно щелкали фотоаппаратом,что не хотелось отвлекать ))

Тигран ехал на Абоненте (1 раз) и на (каждый раз забываю его имя...) а.. Дерибаш. Как впечаталсо в стену не видела, а вот Дерибашика он и правда задергал,причем еще на разминке, Ваш тролль был прав, он под ним свечканул не хило, всю езду скрипел зубами, да так, что через музыку было слышно,и благополучно снялся когда не смог с галопа на рысь перейти ((
Из Локомотива были еще Завалий (как зовут не помню) на рыжей(рыжем) с белой проточиной, и еще девочка на ОООчень красивом вороном коне, тоже имени увы не помню. Sonadora дополнит ;) награждение мы не успели посмотреть, нас еще ждала тренировка .

Буланые-красавцы!!! Причем Жайворонок, он же Жора)) просто слоник и ему всего 2 года. А что будет в 5? 

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #92 : Март 16, 2013, 18:12:57 »
Я ж теперь спать спокойно не буду! Еще одна буланая лошадь в Донецке :glad: Признавайтесь, чей?
не одна, а аж две! Жора просто молоденький совсем, потому пока темноват

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #93 : Март 16, 2013, 18:32:37 »
Анна Завалий на рыжем ЧК Радоне (раньше только конкуры прыгал, ну и немножко на Локомотиве в прошлом году ехал выездку), а Бомбей - действительно шикарно смотрится, много умеет, в отличие от девочки, которая только-только учится. Говорят, они второе место заняли.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #94 : Март 16, 2013, 18:37:28 »
Анна Завалий на рыжем ЧК Радоне (раньше только конкуры прыгал, ну и немножко на Локомотиве в прошлом году ехал выездку), а Бомбей - действительно шикарно смотрится, много умеет, в отличие от девочки, которая только-только учится. Говорят, они второе место заняли.
мы на Бомбея слюной капали

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Скромный Лавандовый дневник
« Ответ #95 : Март 16, 2013, 18:47:38 »
ну вот как обычно, все самое забавное происходит когда я прячу фот, или ухожу вовсе  :hehe:
в след. раз буду ходить, смотря вокруг через видоискатель фотика сразу :sarcastic:
да кстати как зубами скрипел, я тож слышала)) решила - ого какой темпераментный конь, волнуется наверное ))))

О, а я думала Жаворонок не тогой..не буланый. Я ножек его не помню..У буланых же и ноги черные? или это в целом название когда тушка светлая а растительность темная? :crazy:

2 года????  :8): h0.0  :rolf: ого, хотелось бы и правда, посмотреть в 5-7  h0.0 такой танк)


а первое место кто занял, интересно ж))