Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 436350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1308 : Сентябрь 18, 2010, 20:15:38 »
Ася, ну вывесь уже фотки, а? ;)


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1309 : Сентябрь 27, 2010, 12:09:34 »
Ну вот, не прошло и пары недель, как я собралась выложить фотки h:blush Честно - не успевала. На работе работать по пол дня вылелись в ещё больший стрес местами, плюс куча каких-то дел, а вечером просто хочется полежать, т.к. с каждой неделей становится так и да как-то тяжелей...
Сейчас уже 35 недель, уже договорились в роддоме, собираем вещички, чтобы всё было готово :yes:

А тем врменем, пока погода и состояие позволяли, я мотнулась к Булю. Мне на хвост упала Тунец и мы, по-моему, приятно провели время. Эх, как мне всё-таки нравятся лошади в табуне.... Заряд положительной энергии и клёвого настроения на неделю, как минимум! Я бы на месте хозяев конюшни сделала гуляние с табуном отдельным атракционом и деньги за это брала :yes:

Буль в полнейшем порядке. Выгорела, начала заростать. Круглая, плотная вся, в отличной форме. ОЧЕНЬ спокойная. Думаю, на неё таким образом влияет и образ жизни, и, скорее всего, жерёбость.

Заметила:


Выгорела, как никогда. Понятное дело, столько гулять. Кстати, в жару у них менялся распорядок - они гуляли с рассвета и до 10-11, а в жару прятались в конюшне.


Вот такой она спокойняк


Готова даже желится и хозяйкой, и морковкой с подругой :8): Что для неё не особо свойственно :hehe:


"Морковка, ты куда?! Стой!"



Подруги крадутся по следам морковки :hehe:



Как мне нравится форма её головы :nu_nu:


Поговорим "за жизнь", Буль...


Как-то она особо прониклась к этой подружке совей... Или жерёбая... Самое верное - и то, и то :hehe:


С работы звонят даже в табун :hehe: Но Буля это не смущает. "Пока ты там работаешь, я с Аней (и кулёчком) пообщаюсь" :yes:


А это жеребусечка от Бабуина. Тут ему где-то 1,5 месяца. Очень нам понравился. Погааааный! Тьфу, какой!



Булю малыш тоже нравится. Она его вообще не строит и не шугает.


Жеребусик


"Ну что, мать, береги себя! -Ага, и ты себя тоже!"


Попробую в октябре ещё вырваться, но не уверена, что получится... Хотя хочется очень - потом аж через несколько месяцев, да и то, никто ж не знает, как получится. С масей будет явно тяжле туда ехать. ДА и зима, непонятно что с дорогой там будет...
Надо постараться, а то я по ней соскучусь :yes:

Garmata

  • Гость
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1310 : Сентябрь 27, 2010, 12:14:45 »
Жеребусик почему-то на Булаву похож -)))

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1311 : Сентябрь 27, 2010, 12:15:22 »
формы у нее стали - КЛАСС! глаз не оторвать! :nu_nu: :nu_nu: :nu_nu: Такая кобыла... мммм....
В общем, я в экстазе!  :ok:

Max T

  • Гость
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1312 : Сентябрь 27, 2010, 12:22:59 »
А что это там на заднем плане от жеребёнка такое худющее? Как из концлагеря?  :blink:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1313 : Сентябрь 27, 2010, 12:25:39 »
Если я правильно помню, то там была пара лошадок, которые действительно из какого-то концлагеря лошадиного спаслись. Еще не успели отъесться.

Мне на хвост упала Тунец и мы, по-моему, приятно провели время. Эх, как мне всё-таки нравятся лошади в табуне.... Заряд положительной энергии и клёвого настроения на неделю, как минимум!
Ага, на конюшне классно. И мы наконец-то познакомились.

Фото там было намного больше ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1314 : Сентябрь 27, 2010, 12:30:09 »
Даа, табун это таки мечта!!! :yes:
Думаю теперь у этих худеньких кобылок, худшее позади!!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1315 : Сентябрь 27, 2010, 12:34:05 »
Да, отдельное Тунцу ещё и спасибо за фотки, которые делала все она :hehe:

Катьк, да формы у неё не особо изменились. Она всегда круглой была. Но километраж, который они наматывают за день сказывается - она опять более обмускуленная стала :yes: Эт 100%

Гармошк, за жеребуськиным - его мама. Это 19-летняя матка, которая очень много рожала раньше. И сейчас кормит его. А у таких поддержать форму уже практически нереально. Она чувствует себя хорошо, бодра, весела, но не поправится, пока не отнимут жеребёнка. ДА и в принципе круглой она, скорее всего, уже не будет. Это её последний жеребёнок, крыть больше её не будут.
А малой кажется похожим на Булаву, т.к. тёмный и проточина :sarcastic: А так - не, не особо.

Тунч, конечно, фоток было больше. Но я эти вон месяц собиралась выложить :hehe:

Garmata

  • Гость
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1316 : Сентябрь 27, 2010, 12:36:34 »
Гармошк, за жеребуськиным - его мама. Это 19-летняя матка, которая очень много рожала раньше. И сейчас кормит его. А у таких поддержать форму уже практически нереально. Она чувствует себя хорошо, бодра, весела, но не поправится, пока не отнимут жеребёнка. ДА и в принципе круглой она, скорее всего, уже не будет. Это её последний жеребёнок, крыть больше её не будут.

Про кобылу - то Макс пытав  h:blush

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1317 : Сентябрь 27, 2010, 12:43:41 »
Сорри, не заметила h:DD

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1318 : Октябрь 01, 2010, 18:26:32 »
Клааас! Как здорово! Какие поля!
На самой первой фотке конь с тааакой апетитной попой!!! :hehe:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1319 : Октябрь 12, 2010, 09:07:34 »
Аськина, как ты там?  h:hi: