Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 436356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1356 : Октябрь 29, 2010, 08:54:09 »
Ыыыыы... Оооо... Яскин, как я за вас радое! :nu_nu:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1357 : Октябрь 29, 2010, 09:40:25 »
Еще раз поздравляю

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1358 : Октябрь 29, 2010, 12:55:34 »
Да, хорошо, когда вокруг тебя близкие и дорогие люди! Это, поистине, счастье!..

Ась, так, а как же назвали??

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1359 : Октябрь 29, 2010, 16:06:23 »
Поздравляю от всей души!! Растите здоровыми и счастливыми!  :kon19:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1360 : Октябрь 29, 2010, 16:10:12 »
 :kon19: ПозравляеМ!!!!
ЗдоровьЯ ЗдоровьЯ и еще раз ЗдоровьЯ!! эт самое главное,остально будет :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1361 : Октябрь 29, 2010, 18:44:39 »
ООО! Поздравляю!!!! :glad: Детки-это определённо счастье!!!!  :yes:

Особенно девочки! Можете мне поверить :hehe:
Пусть ваша маленькая принцесса растёт здоровенькой,наедает себе румяные щёчки ;)А мама с папой непременно позаботятся,чтобы она выросла королевой! :kon8:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1362 : Октябрь 29, 2010, 19:58:22 »
Асик, а я так надеялась, что мы с тебя начнем у нас тут наш вариант проконевских триллеров веселеньких повествований Прароды... Эхххх...  ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1363 : Октябрь 30, 2010, 09:14:04 »
Спасибо ещё раз за поздравления ;)
Назвали Барбарой. Сокращённо - Бася. Любя - Барбарика или Барбосинка :hehe: А так - Барбара Бардецкая h:hi: Звучит гордо :sarcastic:

Доф, я готова начать. Весь вопрос в том, не шокирую - ли я тут всё общественность :sarcastic:
Общественность, вы как? ;)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1364 : Октябрь 30, 2010, 11:04:49 »
Меня ты точно не шокируешь :) Так что я - "за".

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1365 : Октябрь 30, 2010, 20:27:57 »
Так что я - "за".

И йа  :la_la: Хотя шокировать - шокируешь  :sarcastic:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1366 : Ноябрь 01, 2010, 16:07:29 »
Уау!!! :glad: Асенька, у вас теперь есть своя собственная Барбарисочка :glad: :glad: :glad: Поздравляю ещё раз!!! Пусть детёнок поскорее аклиматизируется и не плакает  :love:
Детки они такие клёвые когда совсем махонькие! Жучком скуртиться у мамы на груди, моська умильная, носом сопит... красота!
*шепотом Главное шоп только эта красота молчала :hehe: А то когда оно ревёт аки иерехонская труба. а ты не знаешь что с ней делать - это капец.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери
« Ответ #1367 : Ноябрь 03, 2010, 11:18:12 »
Аньк, пасиб ;) Она +,- спокойная, по карйней мере, пока. Как дальше будет - посмотрим :sarcastic:

Ну что ж, по заявкам телезрителей  - краткое (или не очень) содержание предыдущих серий :hehe: Писать буду кусками, если Бася проснётся,  буду прерываться и потом по возможности продолжать :yes:

Вступление и подготовка

Итак, по прошествии 12 лет знакомства, 7 лет жизни вместе в одной стране (ну и квартире) и 6 лет узаконенных отношений, то бишь брака, мы с мужем решили, что явно ПОРА. Мысли у меня такие возникали уже пару лет, но всё как-то не так и как-то неуверенно, в общем, думали об этом, но готовы явно не были.
В этот раз инициатива исходила от Барда, что не могло не радовать, но и придавало всему серьёзности (а-ля, дороги назад явно нет :sarcastic:). А с другой стороны, всё ж по плану - всё, что хотела, я сделала. Уровень карьерных достижений позволяет уйти на какое-то время и не стать забытой, финансово чувствуем себя +,- уверенно (ТТТ), в отношениях всё ясно, как никогда. Итого - да, мы хотим ребёнка :unsure:
Мне 34, мужу - 40. Как люди взрослые и цивилизованные,решили пойти и провериться. Никогда не думала, что и это в нашей стране нетривиально. Чего нам только не пытались придумать и от чего вылечить! :8): Мы выпучивали глазки и бежали к следующему врачу, в следующую клинику. Т.к. методы эскулапы выбирали порой крайне негуманные и просто так соглашаться на все эти экзекуции не особо хотелось. Особо им приглянулся мой супруг (я думаю, в силу возраста). Первый врач, посмотрев на его анализы сообщил, что шансов без его супергиперлечения - 5%. Но волноваться не стоит, т.к. он это всё обязательно улучшит и вылечит :end: Через 2 месяца "лечения" (слава Богу, гомеопатией, т.е. хотя бы без вреда организму :sarcastic: По этому и согласились :rolf:), я уже сама включилась в тему и порывшись в инете выяснила, что а)не так всё плохо вообще, б)за 2 месяца вообще ничего не изменилось). Озадаченно подумали, что тут что-то не так :glare:
В итоге через ещё месяц по совету моих врачей с работы я попала на приём к Елене Павловне Рябенко, главе ЖК в клинике "Надия", специализирующейся на проблемах репродуктивной медицины.
ЕП посмотрела на ворох наших бумажек, сообщила, что а)у мужа моего всё так и да не плохо и 5% - гнусный поклёп :sarcastic: "что Вы! рожают с горрраздо худщими показателями! у Вас тут просто ещё всё шикарно!!!", б)если бы было так и да плохо, то врядли кто-то бы что-то сделал, т.к. качество спермы улучшить практически нереально (парни! берегите себя! :sarcastic:). А мне анализы нужно пересдать, т.к. все они взяты неправильно (фак, ну как такое может быть, что банальный тестна гормоны не могут взять?! при этом предыдущим нашим врачём была Главврач частной клиники при ЖД роддоме :8):)
В общем, всё пересать нужно и тогда будем работать. Получив план действий и таким образом успокоившись, я отправилась сдавать кровь и деньги (стоит добавить, что гормональные исследования - не из дешёвых удовольствий ;)). И мы с мужем как-то расслабились - перестали следить за циклом, слезли с диеты, стали вместе висеть в клубе опять. Всё равно ж опять проверится нужно с 0 :glare:
Просыпаюсь как-то в понедельник, лежу, думаю, как неохота вставать и идти на работу и что в субботу отлично провели время (до 3-х ночи :sarcastic:), и что вчера был хороший день, и...о, стоп, у меня ж задержка! Упс! Гм, и что бы это значило? Ммммм.... О, так есть же тест ещё дома!
Через 10 минут я озадаченно смотрела на вторую розовую полосочку на клочке бумажки и пыталась понять, как это явление изменит нашу жизнь....
...продолжение следует!