Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 436315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2244 : Ноябрь 21, 2011, 07:54:41 »
Спасибо за комплимент Басюхе! Было приятно лично познакомится, жаль, ты спешила h:hi:

А я, а я... ЕЗЖУ ВЕРХОМ :glad: Правда пока только по выходным. Но на этой неделе хочу попробовать доехать до конюшни после работы и посмотреть, что из этого получится. Меня пробки вечерние слегонца смущают....
А так - КАЙФ. Езжу пока на коне подруги, выезженном нашей, собственно общей берейтором. Офигенно. Отозвал, толкнул и - лошадь сама себя несёт :yes: Незабываемые ощущения :yes: Правда на то, чтобы добиться их (чтобы мозг и мышицы как-то включились) ушло некоторое количество времени, но в  прошлый раз Танюха меня хвалила - скаала, что местами достаточно достойно всё выглядит. Пробую делать полупируэты на шагу, принимания на шагу, всё по чуть-чуть. Что-то вспоминаю, что-то- меняю в себе и своих навыках\своём понимании. Но кайф ловлю нереальный. Вот так постепенно я опять вернулась в седло.

Осик - ТТТ, абсолютно доволен своей жизнью. Поправился слегонца, возвращается мышечная масса, утеряная во время долгих лечений. Издевается в меру над Таней, когда она пытается проводить с ним всяческие манипуляции на земле. С кранчем у них, мягко скажем, не складывается :hehe: Оскар изображает что угодно, облизывает её, пытается ухватить за хвостик на голове, радостно сжирает сахар, но эффект как-то всё ещё далёк от того, что можно назвать кранчем. Думаю найти жертву и зазвать её в гости, на показать... Жертву присмотрела, но она про это ещё не знает :sarcastic:
Но меня больше всего радует, что каждый раз, приезжая на конюшню, я обнаруживаю лошадь в великолепном расположении духа, ТТТ. Он как-то спокойно весел, вот так это можно назвать :yes: Значит, всё у него хорошо :yes: Ест хорошо, сено чуть не проедает, но в принципе, с учётом того, что он не особо сеноед - тоже неплохо.
А, прикол! Он научился открывать кормушку в проход и как только видит, что идут кормить, сразу - шмяк и всё уже готово :hehe: Вот уж, клоунидзе :rolf: Правда, нельзя в это время копаться в ящике - кормушка тяжёлая, может так нормально по голове пришлёпнуть :hehe:

Аркаша бодр и весел. Цветёт и пахнет, отлично себя чухает, бегает, прыгает, трудится :yes: Надо будет как-то пофоткать его прыгающего. Очень ему нравится, охотно сотрудничает, охотно прыгает. Ещё раз убеждаюсь в том, что он - иеальная лошадь для любителя или ребёнка :yes: Всё делает легко, с удовольствием, без тараканов :yes:

На следующих выходных хочу их всех пофоткать. А на недельке постараюсь ещё Басюхины фотки выложить.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2245 : Ноябрь 21, 2011, 08:00:34 »
Так это на Элберте ты ездишь? И где фоты - в отличие от меня, ты ж не безрукая  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2246 : Ноябрь 21, 2011, 08:03:27 »
Так это на Элберте ты ездишь? И где фоты - в отличие от меня, ты ж не безрукая  :sarcastic:

Как ты догадалась? :sarcastic: Ага, на нём самом. Слава Богу, у меня нет столько денег, чтобы его купить :rolf: Ничего-ничего, Осик тоже ещё так бегать будет,ТТТ :yes:

Не уверена, как получится в манеже с фотками - всё-таки там темновато, в движении может и не вытянуть... Но попробовать надо :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2247 : Ноябрь 21, 2011, 08:11:00 »
Поздравляю с возвращением к верховой езде  :yes:Рада,что Твоим пацанам ..сухо и комфортно :yes: :yes:ждем фото :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2248 : Ноябрь 21, 2011, 08:54:09 »
Поздравляю с возвращением к верховой езде  :yes:Рада,что Твоим пацанам ..сухо и комфортно :yes: :yes:ждем фото :yes:

Спасибо ;) Ты ж знаешь уже, как я не люблю переезды, как я долго ныла и боялась снимать того же Оскара с насиженного места, где он, нужно отметить, был абсолютно доволен своей жизнью. Я стараюсь очень взвешенно и ответственно подходить к своим решениям в отношении своих лошадей. И всегда страшно радуюсь, когда вижу, что им хорошо :glad:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2249 : Ноябрь 21, 2011, 09:24:16 »
Ох и Осик, ох и затейник!))
Поздравляю тебя с возвращением в седло! Фото!! Хотим фото!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2250 : Ноябрь 21, 2011, 09:47:36 »
из грустного - болеет Маня :( Это моя старая собачка, ей 13 лет. Траванулась чем-то неделю назад. Кололи, диета, стало по-легче, но сейчас опять хуже... Слабеет на глазах... Очень жалко её, надеюсь, всё-таки выгребет, хотя вижу, что шансов - минимум :(

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2251 : Ноябрь 21, 2011, 10:04:16 »
У Мани такие грустнючие глаза... В таких ситуациях хочется на голову встать, разорваться, сделать по-максимуму для болеющей животины.

Таки-да, я теперь постоянная спешинка, поскольку хочется переделать и успеть все до родов.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2252 : Ноябрь 21, 2011, 10:24:44 »
У Мани такие грустнючие глаза... В таких ситуациях хочется на голову встать, разорваться, сделать по-максимуму для болеющей животины.

И при этом всегда встаёт один и тот же вопрос - сколько тянуть? :( И когда гуманней отпустить? Я всё-таки надеюсь, что она будет есть по чуть-чуть и вытянет, но как-то мне не по себе :(

Таки-да, я теперь постоянная спешинка, поскольку хочется переделать и успеть все до родов.

Ага-ага, помнюэто состояние - хочется успеть всё-всё-всё :hehe: Но ничего, жизнь после родов не заканчивается, всё успеешь :yes:
У тебя будет кому помочь в первое время?

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2253 : Ноябрь 21, 2011, 10:31:38 »
Да, но это родители и далеко не современные, поэтому надо по максимуму успеть то, что задумалось h:hi:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2254 : Ноябрь 21, 2011, 11:28:07 »
из грустного - болеет Маня :( Это моя старая собачка, ей 13 лет. Траванулась чем-то неделю назад. Кололи, диета, стало по-легче, но сейчас опять хуже... Слабеет на глазах... Очень жалко её, надеюсь, всё-таки выгребет, хотя вижу, что шансов - минимум :(
многие заболевания  особенно в старости проявляют себя как отравление..попробуйте сдать анализ крови развернутый и биохимию...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. лоФадки :)
« Ответ #2255 : Ноябрь 22, 2011, 09:39:52 »
У Манечки ночью случился инсульт. Сегодня утром её не стало :((((