Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 438006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Бася в Василисі :))))
« Ответ #3240 : Июль 18, 2012, 09:04:39 »
Ксюхин, у нас ж бабушки-дедушки "на безопасном расстоянии" :sarcastic: А вообще, моя мама всячески поддерживает и разделяет мои принципы питания. Я ж говорю - нас где-то так же растили. А мужа родители хоть и говорят, что да, раньше было всё не так, но а)уважают наше право решать, что давать,а  что нет нашему ребёнку, б)признают, что то, как делаем это мы выглядит здоровее и логичнее. Они на своём опыте столкнулись с проблемами, вызванными в бОльшей мере нездоровым питанием - у свёкра проблемы и с суставами, и с сосудами, и с сердцем :( И все врачи в один голос говорят, что это результат нездорового образа жизни во многом.... Так что они нынче сами на диете ;)


Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Бася в Василисі :))))
« Ответ #3241 : Июль 18, 2012, 09:11:26 »
Кать, а где я писала, что я вообще не использую соль и сахар?
НУ тоді я, напевно, погано розумію що значить "обмежувати" їх споживання  :unsure:
Не ставити перед дитиною цукірничку і не давати столову ложку?  :unsure: адже все має бути в міру, з цим ніхто не сперечається...
А чіпси  - це загальне зло  :cool:
Щодо домашнього молока - то раніше діти саме на ньому і зростали  :hehe: (оосбисто я його ненавиджу у будь-якому вигляді, як домашнє, так і магазинне  :sarcastic:)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Бася в Василисі :))))
« Ответ #3242 : Июль 18, 2012, 09:41:04 »
Ну, в моём понимании "ограничивать сладкое" выливается в то, что мы не едим конфет и вообще практически никаких покупных сладостей, кроме галетного печенья :yes: Мороженное, батончики и прочее не едим :yes: Ну и шоколад я не планирую ей давать лет до 3-х.
А домашние пирожки с творогом, например - почему бы нет, конечно ест она. Кстати, с удовольствием :yes:

Да на домашнем молоке выростали так и да многие, но многие ли могут похвастаться здоровым желудком и поджелудочной? К сожалению, нет :(
Домашнее молоко (от своей знакомой коровы, а ещё лучше - козы) можно. НО. Не раньше года и в разбавленном виде. Я Басе сейчас разбавляю 1:2.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Бася в Василисі :))))
« Ответ #3243 : Июль 19, 2012, 07:44:37 »
А мы уже в свои почти 7 месяцев стали перебирать харчами. То ел все подряд, а сейчас из овощного пюре категорически отказался от всех вариантов капусты, причем ругаясь о-о-о-чень сильно!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Бася в Василисі :))))
« Ответ #3244 : Июль 19, 2012, 14:04:09 »
Ну так вкусовые предпочтения есть у всех, это понятно. Бася, например, не ест буряк, ни в каком виде...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. Бася в Василисі :))))
« Ответ #3245 : Июль 23, 2012, 11:36:56 »
Умер Богдан Ступка.... Я как-то очень остро переживаю этот уход. Многие говорят о его ролях в кино, а для меня он - вечный и самый невероятный в мире Тевье. Этот артист и эта роль когда-то, когда мне было 12 лет открыли для меня мир театра. Я тогда увидела его Тевье Тевел, на спектакль меня привели бабушка со своим братом. Это было фантастически. С тех пор я Тевье его видела ещё дважды. И каждый плакала и смеялась вновь и вновь. Невероятная постановка, невероятный актёр, невероятная личность.
Мне ТАК жаль, что Бася увидет его Тевье только в записи. Но я ей обязательно покажу.
Вечная память Богдану Сильвестровичу. Так и да, Великому Украинцу, так и да, уносящему с собой целую эпоху...
http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1374778-uhodit-celaya-epoha-ukrainskie-politiki-otreagirovali-na-smert-bogdana-stupki

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. R.I.P. Ступка:(
« Ответ #3246 : Июль 23, 2012, 12:01:45 »
RIP

Garmata

  • Гость
Буль-Буль и другие звери. R.I.P. Ступка:(
« Ответ #3247 : Июль 23, 2012, 12:13:52 »
"Тевье" когда-то тоже очень запал в душу...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. R.I.P. Ступка:(
« Ответ #3248 : Июль 23, 2012, 12:43:41 »
"Тевье" когда-то тоже очень запал в душу...

Я когда в последний раз, пару лет назад его смотрела, рядом сидел мальчик с родителями, лет 10-12. И он так искренне всё переживал, плакал, смеялся. Дети - лакмусовая бумажка, их не обманешь. И то, как Богдан Сильвестрович играл эту роль - это просто не может не запасть в душу...

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. R.I.P. Ступка:(
« Ответ #3249 : Июль 23, 2012, 12:45:52 »
Я теж дивилася. Дуже сильна роль.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. R.I.P. Ступка:(
« Ответ #3250 : Июль 23, 2012, 13:42:01 »
Вот это новость... Вечная память

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. R.I.P. Ступка:(
« Ответ #3251 : Июль 24, 2012, 07:53:50 »
Немного о конях, а то совсем оффтоповый дневник стал :hehe:

Осик, ТТТ отлично. Никак не возьму фотик на конюшню, вот забываю и забываю. Бодр, весел, весь в гульках и общении. Шалопай, конечно, редкостный. Смешит всех, корчит рожи, дурачится. Танюха отрастила ему длинную гривку, которая на удивление чудесно лежит. Я всегда считала, что она у него слишком жёсткая и не ляжет. Ан нет ;) ТанькО обещает, что к моему ДР ещё наберётся сил и проредит её. И будет совсем красавец - мужчина :sarcastic: Бегает, работает, скачет по полям, в общем, всё ТТТ у него.
А Аркаша теперь помещик! НА Вы и шёпотом! Его хозяйка с мужем купили дом и конюшню, которые принадлежали раньше члену олимпийской сборной Швеции по выездке h0.0 И Аркадий вместе со вторым конём Сары там теперь главные хозяйские кони :yes:
Осенью собираются стартовать на пробу в простых ездах, с весны - М. Хвалит его, не нарадуется. "Каждый день с Арктиком - радость" - цитирую его новую хозяйку.
Вот почитала чера письмо её и в очередной раз вспомнила, что да, чудеса так и да бывают :yes: Классно это ;)