Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 432985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. А Басе-то 3 года. Фото
« Ответ #3876 : Октябрь 31, 2013, 09:58:05 »
Гошка кашляет.
Бабушка - горло и кашель
Я - начала с горла и высокой температуры, сейчас ларингит, голос практически потерян


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. А Басе-то 3 года. Фото
« Ответ #3877 : Октябрь 31, 2013, 12:31:50 »
Да, сейчас какая-то такая кака ходит. Выздоравливайте! h:hi:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. А Басе-то 3 года. Фото
« Ответ #3878 : Октябрь 31, 2013, 12:55:04 »
Ага, пасибка!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. А Басе-то 3 года. Фото
« Ответ #3879 : Октябрь 31, 2013, 14:20:28 »
Красива деффка растет) С умненькими и хитренькими глазками))))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери. А Басе-то 3 года. Фото
« Ответ #3880 : Декабрь 17, 2013, 08:16:33 »
Ой, фух, вынырнула. Что у меня? Ну что, конец года на работе - у кого "лєнта за лєнтою...", а у меня тендер за тендером. Что-то выиграли, где-то пролетели, но впахать пришлось как-то совершенно невменяемо. А тут ещё и чёрти что в стране происходит  :8): Своё мнение по этому поводу дублировать не буду - я его регулярно высказываю в теме про Майдан. Но устала я за эти недели ДИКО. Ну да ничего, надеюсь, после НГ отдохну.
Осенька - ттт. Бодр и весел, регулярно открывает, Гудини чёртов, леваду и рассекает полутемпом по территории конюшни. И ничего у него при этом не отваливается. А как седлает Таня его - самая несчастная в мире лошадь.
Бася - ОЧЕНЬ выросла. Рост на 4 года, вес - на 3. Длинная и худая. Хитрая, умная, интересная, очень живая. Очень самостоятельная, но без глупостей. Офигенно рисует и поёт, с удовольствием рассказывает стишки, правда с дикцией у нас пока не очень :hehe:
Ходили с Енточкой на Киевскую русь  Хрусталь. Оба дня остались вторыми, RCAC. КР - такое, без особого восторга. Судья как судья, особой логики в его расстановках я не увидела, негативного не могу ничего про него сказать, но и хвалить его не за что. А вот Хрусталь!!! Судил нас датчанин, породник. Это было самый интересный ринг из всех, окторые я видела за то время, что стала интересоваться выставками!!! Судил долго, очень дотошно, очень чётко и совершенно логично. Раздал массу очхоров, каждому прокомментировал почему. Снимал оценки за всё - плохое поведение в ринге (ну, кроме бебиков и щенков), перегруженность, несоответствующую породе реакцию на человека, неправильный постав хвоста и т.д. Наши все очень достоно выступили, хотя и среди наших собак есть очхоры. Но все всё равно остались в восторге от судейства. Ента получила великолепнейшее описание, ни одного слова критики, единственное - собака в сильной линьке. Ну, это таки да так. Я даже думала не идти на выставку. Из неё просто клочья сыпятся :8): В общем, при таком строгом судействе остаться второй в большой и неслабой конкуренции и получить такое описание - я ОЧЕНЬ рада. Тем более, что проиграли мы суке, которая в итоге взяла BOB и закрыла ЧУ. Сука не совсем в том типаже, который мне именно нравится, но очень и очень породная. Так что я получила всё-таки заряд положительнейших эмоций :))) Мне это нужно было.
п.с. А можно держать кулаки за судьбу страны? я держу.....

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери
« Ответ #3881 : Декабрь 17, 2013, 14:25:27 »
Ась, против моего Гуддини Джафара помогают только узлы. Завязаваем леваду на несколько узлов.

Timbuktu

  • Гость
Буль-Буль и другие звери
« Ответ #3882 : Декабрь 17, 2013, 14:38:52 »
Вітаю з подвійним RCAC. Як на мене, це теж дуже гідний результат, особливо під суворим породником і з хорошим описом. До того ж, по-справжньому серйозним суперникам і програвати не дуже образливо :).
А я так чекала цю виставку, дуже хотіла потрапити, а в результаті обставини завадили :(. Кусаю лікті.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери
« Ответ #3883 : Декабрь 19, 2013, 07:59:09 »
Тімбукту, шкода, що не вийшло - виставка була дуже і дуже цікава, та й собак було чимало. Щось біля 40 коржей :yes: Я не впевнена, що на Акані стільки буде. Хоча, може й буде.

Лена, "если долго мучаться, что-нибудь получится" ;) Он любые узлы развязывает ;) Хочу купить ему замок как на велосипеды. Но что-то я Леруа их не нашла. А Эпицентр я бойкотирую. Закажу в интернете.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери
« Ответ #3884 : Декабрь 19, 2013, 08:11:56 »
Поздравляю с хорошим результатом на выставках!
Молодцы!!

Мы тоже были  :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери
« Ответ #3885 : Декабрь 19, 2013, 09:30:06 »
Спасибо! Я искренне осталась очень довольна. Ну и с учётом того, что эта собачка (которой мы проиграли) на этиъ выставках закрылас ЧУ, дальше планируем выигрывать :yes: А вы как выступили?

Timbuktu

  • Гость
Буль-Буль и другие звери
« Ответ #3886 : Декабрь 19, 2013, 11:24:09 »
40 коржиків?! :()   Як я могла таке пропустити... :wall:
А нових фотографій Єнти немає? Я б залюбки помилувалась "лисичкою", і, думаю, не я одна)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Буль-Буль и другие звери
« Ответ #3887 : Декабрь 19, 2013, 12:01:46 »
Немає :( В неї хозяйка дуже занята - працює, майданує, дитину виховує... Ось взяла відпустку на свята, будуть фотки, обіцяю! :pioneer: