Автор Тема: Опыт чайника или плохо что нет тренера))  (Прочитано 26431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #60 : Ноябрь 19, 2013, 17:23:50 »
  КАЛИНКА


Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #61 : Ноябрь 19, 2013, 17:24:31 »
   ХИКТОСЯ

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #62 : Ноябрь 19, 2013, 17:26:57 »
   Димка и ИРИДА (Ириска)

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #63 : Ноябрь 19, 2013, 17:27:48 »
  ЗАБАВА

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #64 : Ноябрь 21, 2013, 18:04:36 »
Приветствую! Только заметила в общем разнообразии дневников такой редкий для нас мужской дневник!  ;)
Очень приятно что ряды конников пополняются представителями сильной половины человечества. Главное не останавливаться на достигнутом. :glad:
Перечитала вашу историю, и она чем-то напоминает мою. Моя лошадь не есть какой-то уникально породистой, но она для меня самая-самая! Да и любовь к лошадьми выросла в трое (у меня теперь 3 лошади). :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #65 : Ноябрь 21, 2013, 19:04:03 »
 :unsure: это всем фото не видать или только мне?

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #66 : Ноябрь 21, 2013, 19:59:34 »
Принимаете в ПЧ?с дневничком,особенно приятно что мужским,а мужчины как динозавры-редкость.Мне тоже фоток не видно... :madgirl:

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #67 : Декабрь 28, 2013, 19:44:40 »
Спасибо. Странно что фото не видно,добавлял через "радикал" как подсказывали.......( не знаю как еще можно.....

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #68 : Декабрь 28, 2013, 19:46:19 »
:unsure: это всем фото не видать или только мне?
Три лошади это здорово))) теперь ревнуют одна к другой наверное))?

Оффлайн Viktor_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
  • Лошади Самые Прекрасные Животные на земле!!!
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #69 : Декабрь 28, 2013, 20:40:18 »
Добрый вечер друзья.  Пишу так , как считаю людей в сердцах которых живет любовь к этим Величественным и благородным животным своими друзьями и единомышлинниками. 
    У нас новый постоялец. На свой день рождения я сделал себе подарок,приобрел  себе еще одного верного и надежного друга,Тракенчика по кличке Шейх. Когда я приехал с ним знакомится я сразу для себя решил "Вот Он друг которого мне так не хватало. Красивый,высокий ,  очень добрый и весьма любопытный облиза))))".
Хотя с преобретением этого коня судьба свела меня довольно неожиданно.А именно, сначала я выбрал себе очень темпераментного , жесткого и очень сильного воронного жеребца Торийца по кличке Харват. Но к сожалению когда Харват приехал к нам на конюшню, Я понял свою ошибку и недостаточный уровень знаний в содержании кобыл и жерибцов...Так как конюшня одна и отдельного помещения для Харвата не было,принято было решение поставить его в одной конюшни с кобылами))))))#Invalid YouTube Link#. В общем в двух словах ,Хорват увидев пятерых кобыл,слегка растерялся и показал себя во всей красе,ходя по леваде на задних ногах и не давал к себе даже подойти....)))) немного дав ему времени одаптироватся и успокоиться я его поседлал и поработал...Под седлом он оказался послушным и очень удобным парнем.Имея в себе 900 кг веса он очень резвый парень))) "на таком коне только покорять города и страны....." очень достойный !!! но на протяжение нескольких дней я стал понимать что кобылы просто сошли с ума...))) и тогда я принял решение (по предварительной договаренности) отвезти Харвата обратно(((((. Мне было очень жаль,но я считаю свой уровень общения с темпераментным жеребцом к сожалению недостаточным что бы.....стать для него хорошим другом. Когда Харвата привезли обратно,мне предложили посмотреть, достойного коня, и вот когда его вывели я понял вот он МОЙ!!!!!!! и Шейх 26 ноября поехал к нам в Бердянск,в свой новый домик,где оказался и в прям  ШЕЙХОМ в своем гареми из пяти кобыл)))).               Друзья,продолжу в следующий раз свое повествование и  расскажу Вам подробней о знакомстве Шейха с другими подружками и о его романе с одной из них))))))......

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #70 : Декабрь 29, 2013, 10:22:02 »
Поздравляю с новым другом! Знаете, очень приятно читать, что человек способен осозновать всю ответсвенность в общении с лошадьми. И то что вы поняли и приняли, что не можете содержать достойно жеребца, уже говорит о вашем уважении к таким существам как лошади. А ведь могли бы просто решить, пусть бушуют, что им там.
По себе скажу, что жеребчик мне достался молоденький (полуторогодовалым жеребенком), и то к 2 годам я приняла решение, что жеребца содержать не в силах, так он стал мерином. Так же, как и у вас, стоял вместе с кобылой,  ходил на ушах, висел на заборах  :sarcastic:
А при правильном выборе обретаешь чудесного друга, который не опасен для себя и окружающих. Так что удачи вам с новым постояльцем в вашем ГАРЕМЕ h:DD

Кстати, похвалюсь, что впервые на лошадь верхом я села в Бердянске :glad:. Отдыхали мы на море, а там девушка с лошадью ходила, кактала. То был самый счасливый момент моей жизни, когда увидела ту лошадку и помчалась к ней покататься. Потом в тот же день вечером встретили дяденьку с лошадью, второго шанса я не упустила и опять взобралась на лошадку, а дяденька еще и позволил  самой проехаться и сказал, что меня подучить и я бы хорошо ездила. Слова его были пророческие, через полгода я купила лошадь. h:hi:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Опыт чайника или плохо что нет тренера))
« Ответ #71 : Декабрь 29, 2013, 10:28:37 »
Три лошади это здорово))) теперь ревнуют одна к другой наверное))?
Да, троеное счастье и морока:-) . В принципе ревнует только мерин:-P , только подоедешь кобылу погладить, он подбегает и начинает ее кусать и отгонять. А кобылы между собой мирно делять мое внимание, только меньшая мезет по щётки, когда чищу старшую кобылу.