Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 767168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #252 : Апрель 12, 2009, 20:49:06 »
Сорри за оффтоп, но, поскольку у Вас француз, может, сможете помочь. Надо пристроить английского бульдога, в хорошие руки. Ему годик, зовут Сэм, есть все документы. Очень добрый и ласковый зверёнок. И очень не везло с хозяевами. Его отдают просто так. Возможно, среди любителей бульдогов, есть и поклонники англичан.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #253 : Апрель 12, 2009, 20:50:50 »
Ой как я вас поздравляю!!!  :laie78:
Первое место, да вообще нежданчиком... сУУУУУпер!

А что значит - с БЭСТа "попросили"? Его просто не провели? Или вас лично отсеяли?  :8):

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #254 : Апрель 12, 2009, 20:52:01 »
Да, я тоже поздравляю с первым местом  :yes: :kon20:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #255 : Апрель 13, 2009, 08:19:43 »
Благодарю за внимание и поздравления  h:hi: !
За англичанина - конечно же попробую подсобить - у меня сосед спрашивал за английского бульдога для друзей, в крайнем случае - сообщу в наш клуб.
А в БЭСТах при движении вокруг эксперта "отсеивают" по одной собаке, пока не оставят три, из которых распределяют первые 3 места. Просто на БЭСТ нас направляют, но Боцман ещё ни разу не занял призовое место - всё время выбирают служебников, бойцовых и иногда (чтоб не обидно было "гламурным" собачникам) чихуахуа или йоркширских терьеров.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #256 : Апрель 13, 2009, 15:03:36 »
ой)) поздравляю пятнистую хрюкающую глазастую гадость с первым местом!)) ну и хозяйку в компании с ним))

Боцман - прелесть  :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #257 : Апрель 13, 2009, 15:07:55 »
...хрюкающую глазастую гадость?? :unsure:
Это же обаятельнейшее, позитивнейшее создание!! С очаровательнейшими глазенками!!!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #258 : Апрель 13, 2009, 15:09:53 »
дык я ж с "любвеобильнозатискивающими эмоциями" говорю!))

так что - Хрюкающая Глазастая Гадость!!!  :yes: :madgirl: способная занюхать до смерти и захрюкать до заикания)) мммммм)) прэлэсть!)) :rolf:

о! девАчки!!! пока не забыла - хочу поделиться наблюдаемой мною сегодня картиной - называется "женская сущность в концентрате". Шла домой - видела драку на подоконнике за решёткой кошки и кота - пока кошак наступал - кошка орала как резаная, отступала, корчила злобную самоуверенную рожу. То ли рожа, то ли оглушительные вопли всё-таки бедного мужчинку смутили и он решил ретироваться, то бишь смотаться от греха подальше... НО!!! Только им был предпринят первый шаг шугануть через решётку подальше от этой истерички, как она тут же решила его налупить. А прально!!! Нефиг вот так сначала приставать, а потом драпать! :)) вобщем, бедный кот уже явно был не рад тому, что связался с этой ненормальной, так и повис на решётке, не решаясь дальше спрыгивать (тут же поддеваемый на когти дамы), но и возвращаться к её воплям тоже не спешил. Спасло животное только моё отвлекающее "кис-кисканье", которое ему и дало возможность бегом оттудова свалить...))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #259 : Апрель 13, 2009, 16:07:01 »
Нуу, день ты зря не прожила :sarcastic: Спасатель животных - заступница слабых...представителей мужского пола :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #260 : Апрель 13, 2009, 20:23:18 »
Вследствие довольно длительных поисков наконец-то сегодня я купила штатиффчег (то бишь штатив):
вот такой.
Послезавтра буду обновлять на соревнованиях  :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #261 : Апрель 15, 2009, 20:11:44 »
Не знаю, как быстро я буду справляться с этим приобретением, но всё равно надеюсь, что с ним качество снимков будет получше. Завтра опробируем.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #262 : Апрель 23, 2009, 11:02:52 »
Со штативом справилась. Но фотографировать было особо нечего... наши так ехали - что конкур, что выездку... h:cry

Теперь про "началось в колхозе утро...": для совместной деятельности с пони, мне надо оформить ЧП. Все рассказывают разные истории и что легче заплатить кому-то, чтобы за ЧП-шника побегали-оформили. Так нет же - я сама, у меня деньги под контролем. Пришла первый раз 21.04 - всё открыто, никого нет - догуливали праздник... Вчера утром до работы забежала купить регистрационные карточки - мне всучили "пакет" необходимых канцпринадлежностей (хотя это спасло от лишней беготни и нервов), но из-за моего вежливого отказа от их помощи в заполнении (за вознаграждение, естественно) перестали со мной разговаривать и отвечать на вопросы. Попросила Imeninnika перечислить деньги в местный бюджет, с помощью Internet ресурсов заполнила эти карточки - как оказалось на их удивление с 1-го раза правильно. Сегодня утром пошла в райисполком к регистратору. Пришлось ждать чуть больше часа очереди и всего минут за 5 получила на руки свидетельство  :unsure: Всё равно пришлось идти к той скверной женщине за следующими "пакетами" канцпринадлежностей для налоговой и пенсионного фонда. Так что это всё ещё только начало...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои зооинженерные истории :-)
« Ответ #263 : Апрель 23, 2009, 11:06:20 »
Чуть не забыла  :pardon: недоуздок, что я взяла у МАКСИМА пришлось немного подкорректировать: отверстия для перестёгивания просто продырявлены и на носу великоват - так что сегодня в ремонте одежды я добавила "дырочки" и на все поставила люверсы под цвет фурнитуры. Так симпатично вышло. Позже пощёлкаю - выложу.