Автор Тема: Семинар по расчистке. Д-р Штрассер в Украине. Еще один?;)  (Прочитано 32831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Маричка, я очень рада, что тебе все понравилось! Было очень прияно видеть твое сияющее лицо :yes:

Хорс, Оксана, спасибо, что приехала и за подробный отчет!

Сэйва, особенно меня радует, когда меняются люди, которые, казалось бы, свое мнение уже никогда не изменят чисто принципиально. Это суппер, что Игорю понравилось! Ему большой привет и респект от меня лично  ;) Видно было, что на третий день он просто расцвел  :sarcastic: :) И не придирайся, потому что меня тоже позабавило то, что многие люди, которые считали, что все, что я говорю, глупости, безоговорочно поверили д-р Штрассер. С одной стороны это обидно, а в другой стороны - важен результат. И не важно, кто донес истину)) Главное, чтобы человек был открыт к ней  :yes:


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Катя, можно создать отдельную тему в "Ветеринарии"  о методах и рекомендациях д-ра Х. Штрассер. Она многим будет интересна и полезна.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Да, Кать, создай темку ;) Если это не противоречит авторским правам фрау Штрассер.

Игорь, к сожалению. из-за своих  поломанных рёбер не мог расчищать, хотя очень хотел.
Я очень надеюсь, что это лишь первый семинар. С нетерпением ждём следующего!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
хорошо, я подумаю над реализацией этой идеи  :yes:

Оффлайн VaLeMiDa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Катерина, добрый день. Огромное спасибо за семинар. От нас был Влад. Приехал в восторге, как и Игорь о котором говорит Сэйва. После рассказов о семинаре, сожалею, что не смогла приехать сама. В следующий раз буду обязательно.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Катерина, добрый день. Огромное спасибо за семинар. От нас был Влад. Приехал в восторге, как и Игорь о котором говорит Сэйва. После рассказов о семинаре, сожалею, что не смогла приехать сама. В следующий раз буду обязательно.

отлично, что ему понравилось! я рада! надеюсь, на пользу)

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Лично меня  поразила сама фрау Штрассер.  Ее энергетика, внутренняя сила и доброта. Я никогда не забуду момент нашего знакомства - ее открытую улыбку и крепкое, искреннее рукопожатие. С этой секунды  для меня стало все просто и понятно.  Эта красивая, хрупкая женщина обладает столь большой  силой духа и верой в свое дело,  что готова бросить вызов  всему миру  и бороться за свои ценности - благополучие животных, улучшение качества их жизни и облегчение их страданий.  Этот человек всегда будет говорить ПРАВДУ (про железо во рту лошади, про подковы) независимо от обстоятельств. Не будет лгать и притворятся, не пойдет против своих принципов ради финансовой выгоды.   Поражает  ее желание «сеять разумное, доброе, вечное» ради блага  обожаемых  лошадей. Знаю, что путешествие далось ей нелегко (человеку 70 лет!) но поражало то, как она преображалась, когда проводила семинар, расчищала, давала консультации. Усталость просто исчезала,  и было видно, насколько человек увечен своим делом.
 И еще одно -  никогда в жизни не видела ветеринара, который бы настолько любил животных и так сильно переживал о каждом из них!
 А теперь благодарности :hehe:
Хочу сказать спасибо всем участникам за желание учиться и менять себя к лучшему, владельцам  - за неравнодушие к своим лошадям. Отдельное спасибо ковалям, которые меня очень приятно удивили!  Замечательному Петру Метрофановичу за открытость всему новому  и желание совершенствоваться! Также громадный респект людям, которые пригласили доктор на консультацию для своих коней. Здорово, что есть такие неравнодушные хозяева, которые пытаются сделать жизнь своих лошадей лучше! Особенно меня тронули Люда и Ратибор.
 Спасибо Кате Шунке  за  невероятную смелость, трудолюбие, целеустремленность! Такие люди как ты  меняют мир к лучшему! Горжусь и верю в тебя! Спасибо  за возможность провести расчистку  и препарацию мертвых копыт. Невероятно ценный опыт! Также, бесконечное  спасибо тебе за возможность лично познакомиться и пообщаться с замечательной доктор Штрассер! 
 Спасибо Гале Бурухиной  за  доброту, терпение, желание помогать и отвечать на все глупые вопросы! Я безумно рада твоему приезду, надеюсь, ты будешь посещать нас чаще ;)
Спасибо также Ире и  Лене за помощь и поддержку, и конечно, Саше за обеспечение качественного и вкусного питания для нашей банды, а также решение некоторых других орг. вопросов.
Ну и конечно, спасибо самой доктор Штрассер! Трудно переоценить всю важность и необходимость  проведения ее семинара на Украине.


Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо, Кате Шунке и Оле Кен Тавр (надеюсь мы еще познакомимся лично  ;)), они сделали невозможное - привезли доктор Штрассер на консультацию к Боре! (мечты таки сбываются  :glad:)
К сожалению, я не могла присутствовать на данном мероприятии.
Спасибо отдельное, доктор Штрассер, несмотря на неважное самочувствие, она все же проделав немалый путь (конюшня находится в 40 км от Киева) провела консультацию.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Люда, я очень рада, что мы сделали это для Бори!  ;) Спасибо тебе, что ты такая заботливая и грамотная хозяйка! Я надеюсь, это очень поможет тебе и Боре! Штрассер очень понравились его условия содержания, так что все у вас будет хорошо, если доктор обещала  :glad:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Спасибо Кате Шунке  за  невероятную смелость, трудолюбие, целеустремленность! Такие люди как ты  меняют мир к лучшему! Горжусь и верю в тебя! Спасибо  за возможность провести расчистку  и препарацию мертвых копыт. Невероятно ценный опыт! Также, бесконечное  спасибо тебе за возможность лично познакомиться и пообщаться с замечательной доктор Штрассер! 

 :kiss: :kiss:
Спасибо за веру! Это просто необходимо  ;)

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо, Кате Шунке и Оле Кен Тавр (надеюсь мы еще познакомимся лично  ;))
Людмила, с огромным удовольствием :yes:
 
они сделали невозможное - привезли доктор Штрассер на консультацию к Боре! (мечты таки сбываются  :glad:)

После отъезда доктор Штрассер мой муж сказал мне " Знаешь, я понял, что в этой жизни нет ничего невозможного!".
 Вдохновляет, правда?

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Думаю, что всем участникам семинара будет приятно услышать, что д-р Штрассер очень довольна семинаром, радушием организаторов, искренними желананиями украинских конников получить новые знания и сделать жизнь своих лошадей комфортной. Ей очень понравились люди, атмосфера, энергетика.
Она в восторге от Оли и ее мужа.
Еще хочу сказать, что д-р Штрассер очень гордится Катей, считает ее очень талантливой ученицей.
Катя, от нашей конюшни тебе огромнейшее спасибо за то, что ты смогла оганизовать семинар.