Автор Тема: Виртуальный Кубок Uahorses по выездке. Результаты I Этапа Кубка Uahorses!  (Прочитано 22684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кубок Uahorses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Vladka, в езде 6 всадников.

Друзья, результаты уже есть, нам нужно немного времени для того, чтоб их опубликовать. Ожидайте свои протоколы завтра с утра!  h:hi:


Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Ждем, спасибо :yes:

Оффлайн Кубок Uahorses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья! Мы благодарим Вас за участие в I Этапе и сообщаем о том, что результаты готовы и опубликованы.
Технические протоколы будут сейчас отправлены каждому на электронную почту.
Мы надеемся на то, что компетентные комментарии судьи будут в помощь!
Будем рады видеть Вас снова  h:hi: (новые езды уже опубликованы, и не забывайте о том, что по итогам этапов ведется рейтинг участников. Осенью победители будут щедро награждены ценными призами).

http://cup.uahorses.com/index.php?option=com_content&view=article&id=21&Itemid=21

Upd: Протоколы всем высланы. Если кто-либо по каким-то причинам не получил, пожалуйста, обращайтесь в личку.

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Спасибо огромнейшее! И за протоколы и за турнир h:yes:.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Присоединяемся к спасибам :yes:

Оффлайн Кубок Uahorses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Спасибо Вам! :)
Будем рады видеть всех снова  h:hi: и новым участникам будем очень рады  :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses, скажите пожалуйста, а как оценивалось вот такое видео
https://www.youtube.com/watch?v=Bphq92DaV-0
ничего ведь не видно :unsure:

Оффлайн Vladka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Очень рада первому месту! Спасибо большое!  :glad:


(Только смутило что призовые меньше стартовых взносов).

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля

(Только смутило что призовые меньше стартовых взносов).


Вот Вы меня удивляете!  :unsure: Граждане, может, я конечно ошибаюсь, но такие турниры не за призами едут. Самое ценное в подобных соревнованиях - комментарии судьи! Чтобы видеть ошибки, понимать над чем работать с применением предложенных рекомендаций.
На мой взгляд - призовые здесь - эксцесс организаторов, потому как их надо было судье в качестве компенсации морального ущерба отдать после просмотра наших МЕГА-езд  ;)
А по итогу хочется отметить: ценные и полезные комментарии судьи, очень лояльное судейство, ну и из печального: бесконечно малое количество участников и, уж извините, снижение их уровня по сравнению с предыдущим этапом (в этом моменте не нервничать: я тоже ехала, меня это тоже касается в полной мере).
Как-то так :)
И конечно же присоединяюсь ко всем вышеизложенным благодарностям организаторам!

Оффлайн Vladka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Я то все равно очень рада первой победе!!! h:yes:
Обидно что участников мало получилось просто...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Организаторам огромное спасибо :yes:

Жаль что такая странная ситуация с количеством учасников ,если честно мне непонятная ,потому как сейчас не  зима ,сложностей  с полем меньше ,
можно вот как мы среди пахоты и бурьянов  :sarcastic:

Правда возможно что судейство потому лояльным было , что в шоке от  "чигирей и бурьянов"  находилось  :sarcastic:

Оффлайн Кубок Uahorses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Кубок Uahorses, скажите пожалуйста, а как оценивалось вот такое видео
https://www.youtube.com/watch?v=Bphq92DaV-0
ничего ведь не видно :unsure:

Видео в неважном качестве, но в оригинале оно получше. После скачивания и  перезаливки на наш youtube канал потеряло в качестве.

(Только смутило что призовые меньше стартовых взносов).

Система денежных наград прозрачна - призовой фонд составляет 1/3 от стартовых взносов. Таким образом, если бы принимало участие больше всадников, призёры были бы в плюсах.

Самое ценное в подобных соревнованиях - комментарии судьи! Чтобы видеть ошибки, понимать над чем работать с применением предложенных рекомендаций.

margaret, я искренне рада, что есть хотя бы несколько человек, для которых это в приоритете, т.к. турнир изначально создавался для того, чтоб люди смогли получить независимую объективную оценку.

Destrie, Vladka, margaret, по поводу количества участников.. Я уже, откровенно говоря, не удивлена. Как сказала одна дама еще перед первым "промо" этапом прошлого года, "виртуальный турнир? зачем он нужен? это как виртуальный секс - никакого смысла"  :sarcastic: Мотив понятен - у нас нет никакой соревновательной тусовки и атмосферы.

уж извините, снижение их уровня по сравнению с предыдущим этапом

Это очень спорный вопрос :)

Правда возможно что судейство потому лояльным было , что в шоке от  "чигирей и бурьянов"  находилось  :sarcastic:

 :sarcastic: да ладно, если пересмотрите английский подобный проект, увидите там еще и не такие поля.

А вообще, я еще раз благодарю всех участников за желание учиться! Спасибо!