Автор Тема: Одесса!!! Скачки ЧК лошадей!  (Прочитано 83706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
Одесса!!! Скачки ЧК лошадей!
« Ответ #288 : Апрель 16, 2015, 09:55:56 »
Нет надобности кому?ЖК? возможно так устраняют потенциальных конкурентов??Мне есть надобность оформить документы..и именно ЧК,потому что у меня именно ЧК
для начала уточните, что  все  ваши лошади (родители  рожденных  у  Вас лошадей) не имеют  вообще никаких документов. ни  племенных,подтверждающих  их происхождение, ни тех, которые подтвердят Ваше  право владения.
последняя кобылка рождена от лошадей, Вам не принадлежащих. владелец матки и жеребца  документы на регистрацию  не подавал.


Barabaka

  • Гость
Одесса!!! Скачки ЧК лошадей!
« Ответ #289 : Апрель 16, 2015, 10:32:15 »
 О ,прекрасный ответ.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Одесса!!! Скачки ЧК лошадей!
« Ответ #290 : Апрель 16, 2015, 10:38:33 »
Странно,что ТЕ документы ,которые подавались 7 лет назад были племенными.....и дети этих кобыл прошли экспертизу...а следущие дети недостойны по Вашему даже сдать этот анализ?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Одесса!!! Скачки ЧК лошадей!
« Ответ #291 : Апрель 16, 2015, 10:41:24 »
Да,на Торранса у меня нет доков-я купила жеребенка в возрасте 6 мес и у меня есть расписка о приобретении

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Одесса!!! Скачки ЧК лошадей!
« Ответ #292 : Апрель 16, 2015, 10:47:31 »
Оба производителя(Джус и Шервудский Лес) мои и не вижу способа КАК это еще мне доказать.ЖЖаль выщип гривы Джуса ,который был отправлен с документами скорее всего утерян.Больше выщипа я сделать не смогу.

Wilderness

  • Гость
Одесса!!! Скачки ЧК лошадей!
« Ответ #293 : Апрель 16, 2015, 10:49:56 »
ПЛАН РОЗІГРАШУ ТРАДИЦІЙНИХ ПРИЗІВ
для коней чистокровної верхової породи у сезоні випробувань 2015 року

17 травня – Відкриття скакового сезону
   ВІДКРИТТЯ СКАКОВОГО СЕЗОНУ жеребці,мерини, кобили 3-х років      1800
   ВСТУПНИЙ  ПРИЗ          жеребці,мерини, кобили 4-х років і старше      2000

31 травня
   ПРИЗ АСТРИ                      кобили 3-х років                                                 1400
   ПРИЗ  ДЕРЗЬКОГО       жеребці,мерини, кобили 3-х років і старше      1600
   СПРИНТЕРСЬКИЙ  ПРИЗ   жеребці,мерини, кобили 3-х років                       1400

14 червня – Літній фестиваль
   ПРОБНИЙ ПРИЗ              кобили 2-х років                                              1200
   ПРОБНИЙ ПРИЗ              жеребці,мерини 2-х років                              1200
   ВЕЛИКИЙ ЛІТНІЙ ПРИЗ    жеребці,кобили 3-х років                               1600
   ПРИЗ  ЗАПОВІДІ                кобили 3-х років                                                   1600
   ПРИЗ  ЕЛІТИ                       жеребці,мерини, кобили 4-х років і старше           2400

28 червня
   ВЕЛИКИЙ  СПРИНТЕРСЬКИЙ ПРИЗ   жеребці,мерини, кобили 3-х років і старші   1200
   ЛІТНІЙ ПРИЗ                      жеребці,мерини, кобили 2-х років                       1200
   ПРИЗ ЕЛАСТИ              кобили 3-х років                                               1800

12 липня
   ВЕЛИКИЙ  ПРИЗ ДЛЯ КОБИЛ   кобили 2-х років                                         1200
   СПОНСОРСЬКА СКАЧКА      жеребці,кобили 3-х років і старше              2400

26 липня – Ледіс дей
   ПРИЗ  ЗАДОРНОГО              жеребці,мерини, кобили 3-х років              2000
   ВЕЛИКИЙ ПРИЗ ДЛЯ КОБИЛ (Oaks)      кобили 3-х років                      2400
   ПРИЗ  ЕДІТ                              кобили 2-х років                                         1400
   ПРИЗ ЖОКЕЙ-КЛУБУ      жеребці,мерини, кобили 4-х років і старше      2400

16 серпня – Свято чистокровного конярства
   ВЕЛИКИЙ ПРИЗ ПЕРШОЇ КОРОНИ      жеребці,кобили 2-х років      1600
   ВЕЛИКИЙ ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ПРИЗ (Derby)    жеребці,кобили 3-х років   2400
   ПРИЗ М. КИЄВА       жеребці,мерини, кобили 3-х років                              2400
ПРИЗ  МІН.АГРАР. ПОЛ. ТА ПРОДОВОЛЬСТВА УКРАЇНИ      жеребці,кобили 4-х років і старше   3200
       ПРИЗ КРИТЕРІУМ      жеребці,мерини, кобили 2-х років і старше                1000

06 вересня – День стаєрів
   ПРИЗ  ІМЕНІ БУДЬОНОГО (St. Leger)      жеребці,кобили 3-х років      2800
   ПРИЗ  ДРУЖБИ НАРОДІВ      жеребці,мерини, кобили 4-х років і старше   3200

27 вересня – Всеукраїнські кінноспортивні змагання
   ПРИЗ  ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ       жеребці, кобили 3-х років і старше   2000

11 жовтня – Закриття скакового сезону
   ОСІННІЙ ПРИЗ      жеребці,кобили 2-х років                                      1600
   КУБОК ЧЕМПІОНІВ      жеребці,кобили 3-х років і старше                               2400
   ОСІННІЙ  ПРИЗ      кобили 2-х років                                                          1600
   ЗАКРИТТЯ СКАКОВОГО СЕЗОНУ      жеребці,мерини, кобили 3-х років      1800
   ПРОЩАЛЬНИЙ ПРИЗ      жеребці,мерини, кобили 4-х років і старше      2400