Автор Тема: Открытые уроки с Родриго Матосом (Португалия). Часть II. Искусство ВЕ.  (Прочитано 34244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Влада, а можно будет к тебе приехать на день раньше с лошадкой, немного для адаптации? Мы особо никуда не ездили, не знаю как она будет себя вести.
Конечно. Хоть на неделю раньше. Только предупредите, плиз о датах приезда.

Мой телефон для связи: 067-519-19-20



Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Подтверждаю свое участие с Насмешкой на 4 дня. предоплату на днях перечислю.
Таня, с Вами мы сможем решить этот вопрос в Германии во время поездки к Ане Беран :) Чтобы деньги не гонять туда-сюда.

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Конечно. Хоть на неделю раньше. Только предупредите, плиз о датах приезда.
О, прекрасно и мы бы чуть раньше подтянулись. Где-то на предшествующих семинару выходных. Можно?  :max:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Влада, доброе утро!  Надеюсь, у меня все хорошо и записываюсь на 31 августа и 1 сентября. :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Андалуз, Света, хорошо, спасибо :)
margaret, Лена. можно, конечно.

Для желающих приехать к нам на конюшню есть опция остаться неподалёку в оригинальной новой гостинице. Фото и цены выложу позже. Но дорого не будет. От гостиницы до конюшни - 7 минут пешком.
Просто, если в конце августа будет жара, то график тренировок будет жёсткий: с 6.30 утра до 10.00 утра и с 7 до 10 вечера. Поскольку крытого манежа у нас нет, придётся делать дневную сиесту. До августа сделаем освещение на большом плацу, так что вечерние тренировки будут вполне реальны.
В связи с этим. может, кому-то будет удобней остаться неподалёку.

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Для желающих приехать к нам на конюшню есть опция остаться неподалёку в оригинальной новой гостинице. Фото и цены выложу позже. Но дорого не будет. От гостиницы до конюшни - 7 минут пешком.
Просто, если в конце августа будет жара, то график тренировок будет жёсткий: с 6.30 утра до 10.00 утра и с 7 до 10 вечера. Поскольку крытого манежа у нас нет, придётся делать дневную сиесту. До августа сделаем освещение на большом плацу, так что вечерние тренировки будут вполне реальны.
В связи с этим. может, кому-то будет удобней остаться неподалёку.
Сэйва, это очень актуальный вопрос, буду благодарна за информацию. 

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Сейва, спасибо. Тогда мы будем на выходных.
Trinity, Оля, могу приютить на эти пару дней без всяких проблем - отдельная комната гарантирована.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
В конце недели я уезжаю на 8 дней. Вернусь, как раз будет конец июля.
Если не подтвердятся заявленные всадники в Киеве, буду урезать даты уроков.

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Trinity, Оля, могу приютить на эти пару дней без всяких проблем - отдельная комната гарантирована.
А-А-А-А, Леночка, спасибо огромное! :glad:

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
А-А-А-А, Леночка, спасибо огромное!
Все, тогда договорились :)
Кататься только к Владе каждое утро (да, ладно б еще утром, прям ночью глубокой! для меня 6 утра - это аццкий капец - самый сон!) прийдется на другую сторону географии, но как-то выдержим :)

Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Кататься только к Владе каждое утро (да, ладно б еще утром, прям ночью глубокой! для меня 6 утра - это аццкий капец - самый сон!) прийдется на другую сторону географии, но как-то выдержим
Думаю все же ближе, чем Николаев. К тому же будет время и повод пообщаться. :)
Меня уже радует, что это будет не 4 утра.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Слушайте, может вы всё-таки все вместе рядом поселитесь? Не те же деньги на бензин потратите?
Там реально недорого должно быть, деревня ведь. Фотки я сделаю уже после возвращения, цены тоже.