Автор Тема: Школа верхової їзди School Horse Club SP  (Прочитано 90914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #144 : Апрель 02, 2014, 15:52:18 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что входит в программу WEEKEND (с полным пансионом для детей) и ее стоимость.Также интересует планируется ли летний лагерь в этом году, даты заездов, стоимость, требования к участникам (например, нужны ли какие-нибудь  справки), другие орг моменты, оплата за неделю/месяц до заезда или по факту заезда, скидки при предоплате или еще что-то.

Ответила в личку


Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #145 : Апрель 08, 2014, 14:44:17 »
План мероприятий  в SCHOOL HORSE CLUB SP на первое полугодие 2014 года

12-13.04.2014 WEEKEND  Полный пансион с верховой ездой  для детей на выходные.
26-27.04.2014 WEEKEND  Полный пансион с верховой ездой  для детей на выходные.
10-11.05.2014 WEEKEND  Полный пансион с верховой ездой  для детей на выходные.
24-25.05.2014 WEEKEND  Полный пансион с верховой ездой  для детей на выходные.

01-15.06.2014 Летний лагерь. І заезд.

12-13.07.2014 Открытые детские и аматорские соревнования. Кубок SCHOOL HORSE CLUB SP


Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #146 : Май 14, 2014, 11:25:04 »
У нас в школе новая лошадка.

Ксения Панченко на Дарси









Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #147 : Май 14, 2014, 11:54:20 »
Ай моя МышИца! Надеюсь, что она оправдает Ваши ожидания, эта супер-уникальная лошадка-вундеркинд может научить очень многому! Берегите ее!  :glad:
P.S. Инга, и спасибо и тебе еще раз!  :yes:

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #148 : Май 15, 2014, 13:17:47 »
Ай моя МышИца! Надеюсь, что она оправдает Ваши ожидания, эта супер-уникальная лошадка-вундеркинд может научить очень многому! Берегите ее!  P.S. Инга, и спасибо и тебе еще раз! 
Спасибо!  Мышка действительно очень славная кобЫль, добрая, мягкая, очень контактная. ПроФФФесорша )))
Дети ее обожают, у нас наперебой кто будет заводить ее в денник, кто будет чистить, кто сено дает и т.д. ))

P.S.  А кличку Мышка она получила видимо не случайно,  пищит как настоящая мышь )




Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #149 : Май 16, 2014, 19:36:25 »
Первый заезд летнего лагеря   01-15.06.2014 -  полностью укомплектован. Мест нет.

Есть несколько свободных мест на второй заезд летнего лагеря  17-31.08.2014

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #150 : Май 20, 2014, 06:56:11 »
ПРИГЛАШАЕМ ВАШ КЛУБ НА СОРЕВНОВАНИЯ по Технике Конно-спортивного Туризма TREC!

14-15 июня в Киевской области (Киево-святошинский р-н, с.Бобрица, ул. Заозерная) пройдет первый в Украине старт новой дисциплины TREC.

Что это такое? Любительский вид КС, родом из Франции, уже стал популярным во всем мире. Включает три этапа: Ориентирование, Контроль Аллюра и Полосу Препятствий, за которые начисляются баллы, а потом суммируются.

Чего ожидать на первом старте?
на Ориентировании вас отправят в лес с картой и компасом, а ваша задача не просто не заблудиться, а найти контрольные пункты, отметиться на них и вернуться на базу. Дистанция для 1 уровня - 6-8км, для 2-го уровня 16-18км.

Контроль Аллюра
- 100-150 метров нужно сначала пройти самым тихим галопом, на который способна ваша лошадь, а затем развернуться и обратно показать самый быстрый шаг.

Полоса Препятствий
- это задания для лошади и всадника, которые проверяют лошадь на  выезженность и доверие, а всадника на умение управлять. всего 16 препятствий, включая лабиринт, слалом, мост, коридор, несколько бревнышек до 60см, через которые нужно если не прыгнуть, то хотя-бы переступить.

Это сложно? - В общем, ничего особо сложного, но очень интересно! Конечно же на первый раз судьи будут добрыми и подскажут куда ехать и чего делать.

А для лошади не трудно будет? - Концепция TREC заключается в том, что начальные уровни не будут в нагрузку даже для возрастной лошадки или ветерана КС. Ориентирование проходит с ограничением средней скорости от 6 до 12 кмч, причем скорость задана для каждого отрезка пути. Полоса препятствий также - это скорее логическая игра для лошади и демонстрация рабочей выездки, чем испытание на прыгучесть или выносливость.

А что мне это даст? - даже на первом старте у вас есть возможность отбить финансовые затраты на участие, но смысл не в деньгах. TREC - квалификационная дисциплина, здесь будут присваиваться разряды, а конечной целью есть создание сборной Украины и выход на европейскую арену.

Открытая тренировка - 14 июня в 14.00. Можно будет просто посмотреть или даже попробовать на своей или арендованной у нас лошади.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!


ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=35132.0
ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33059.new#new

наш сайт: http://trec.org.ua/
ВК - https://vk.com/trec_in_ukraine
ФБ - https://www.facebook.com/trec.org.ua

предварительные заявки присылайте на info@trec.org.ua
телефон для связи 067 477 9967

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #151 : Май 20, 2014, 18:29:46 »
colombina    Спасибо конечно за приглашение, но у нас несколько другая направленность. У нас нет туризма, пробегов.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #152 : Май 20, 2014, 20:56:51 »
Эх, Вариант первый конь, на которого когда-то посадил меня Минаков.....А было это все 14 лет назад.


Эх,маладёж) Я помню события 30-ти летней давности ) Как их привезли на СКА..Вазона и Варианта...(на самом деле их звали по-другому..по крайней мере Варианта точно,его Юрий Викторович переименовал.Как и Сапфира - в честь своего коня в Сирии) молоденьких таких,необъезженных..Я иногда общаюсь с парнем,хотя какой он уже парень :pardon: )) ...он тогда служил на СКА и заезжал молодых лошадок) Живет в Йошкар-Оле ..напишу ему о Варианте - думаю,ему будет приятно)

..и да,мы их когда к заездке готовили - к седлу приучали постепенно..так я их (Вазона и Варианта) первая седлала..а теперь вот детки расседлывали..так чёта зацепило..))

Автору темы - Вы просто умнички.Удачи Вам и клубу и здоровья лошадкам)

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #153 : Май 21, 2014, 07:32:49 »
Эх,маладёж) Я помню события 30-ти летней давности ) Как их привезли на СКА..Вазона и Варианта...(на самом деле их звали по-другому..по крайней мере Варианта точно,его Юрий Викторович переименовал.Как и Сапфира - в честь своего коня в Марокко) молоденьких таких,необъезженных..Я иногда общаюсь с парнем,хотя какой он уже парень :pardon: )) ...он тогда служил на СКА и заезжал молодых лошадок) Живет в Йошкар-Оле ..напишу ему о Варианте - думаю,ему будет приятно)

..и да,мы их когда к заездке готовили - к седлу приучали постепенно..так я их (Вазона и Варианта) первая седлала..а теперь вот детки расседлывали..так чёта зацепило..))

Автору темы - Вы просто умнички.Удачи Вам и клубу и здоровья лошадкам)

Спасибо!  Мы стараемся привить детям культуру не только верховой езды, но и общения с лошадьми.  А вот такие возрастные лошади - это профессура для начинающих, они уже мысли читают, только не говорят.

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #154 : Май 22, 2014, 09:30:19 »
С мая месяца каждую неделю к нам на тренировки приезжает Слепнева Валентина Андреевна  :glad: 
Тренировка Макса на Лауре






Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Школа верхової їзди School Horse Club SP
« Ответ #155 : Май 22, 2014, 09:31:39 »