Автор Тема: Советы о поддержании нашей красоты неописуемой.))) :max:  (Прочитано 52943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
У меня тоже очень легко обветривается лицо, особенно сейчас, когда уже довольно сильно светит солнце, но ветер ещё холодный.
Пользуюсь детским кремом от непогоды "Антошка" http://fitodoctor.ua/ru/products/baby_cosmetics/baby_creams_from_bad_weather.html харьковской фабрики Эффект. Покупала в Космо, стоит он копейки и хорошо защищает кожу.


Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
lara_, а це для якого ефекта?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Масла можно применять дополнительно и только на увлажненную кожу, т.к. масло имеет свойство подсушивать, а не увлажнять.
Заменять маслом крем нельзя.
А пару раз в неделю попробовать масло с апельсинкой нужно попробовать!
Нина, я когда-то млела от детского крема - Умка  :yes:  Но девочки, там тьма парабенов...
буду первопроходцем, вчера заказала крем лимонный и мыло! Каждый заказ изготавливается индивидуально на след. день отправляется.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
http://penashop.com/
я вот тут заказывала ,отличный сервис ,упаковка ,скорость и тд, все на уровне ,никаких любимых мною глюков  наших инет магазинов .
Но ...вот все хорошо ,а крема для лица не подошли  :( - толи слишком жирные толи что ..причем я не один заказала ,а несколько вариантов ,нет я не опухла ничо такого страшного , но тут же полезли прыщи ,раздражение и тд  :(

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
У меня тут с лицом случился ахтунг - раздражение пошло, покраснение местами и шелушилось. В общем, облезла  :sarcastic: Виши ''аквалия термаль'' был слабоват, жирные кремы на улицу не особо - как-то с блестящей мордой ходить не очень  :glare: Спешно в аптеке купила мазь ''хэппи-дерм'' с пантенолом - впитывается моментально и хорошо приводит кожу в порядок. Уже значительно ''попустило''. Думаю, к завтрашнему дню совсем все хорошо будет. Рекомендую, в общем. Особенно если лицо обветрилось или обгорело на солнце, к примеру.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Сколько людей, столько мнений. Амвей бытовая химия на довольно хорошем уровне. Пользуясь больше 10 лет - никаких нареканий.
Косметика их Artistry-серия тоже нормальная, пережила зиму с питательным дневным и под глаза довольно неплохо.

Тушь Ланком надо попробовать, а то чтото не везет на тушь мне))).
Пудра у Шисейдо очень хорошая, имхо, шампунь в Новусе попробовала японскую (там магазинчики отдельные с азиатской и израильской бытовой химией и косметикой, кстати, химия имхо лучше Амвей, кроме порошка))). Шампунь хороший, пахнет какими-то аромамаслами.
В принципе, столкнулась с тем, что у нас много российской косметики и декоративной, и для ухода. Лишней идиосинкразии нет, но не хотелось бы.
Если кто знает украинские марки и ссылки на них, по делитесь пожалуйста.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Тушь ещё лореалевская ''лэш архитект'' мне нра   :yes:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Тушь ещё лореалевская ''лэш архитект'' мне нра   :yes:

+1 :yes:  Но мне больше "крылья бабочки" нравится :yes:

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
lara_, а це для якого ефекта?
Для захисного в тому числі. Загалом, живить, відбілює й утримує вологу. Покращує загальний стан. Олію краще першого холодного віджиму, нерафіновану.


Garmata

  • Гость
И самое главное: и Lush и Melvita и Paul Mitchell и Яка - веганские марки, не содержат продуктов животного происхождения и не тестируются на животных.

О, спасибо огромное за инфу, я вечно в поиске веганских марок  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И так, пришел мой заказ - крем лимонный и мыло с голубой глиной и лавандой.
Об организации - прекрасно! Очень ответственные, пунктуальные и приятные в общении сотрудники (или владельцы кажется, не важно). Перезванивают, уточняют если что-то нужно и т.д.. После заказа 1 день берут на изготовление крема и на след день отправляют.
Все было оригинально упаковано + меня ожидал маленький сюрпризик, кусочек мыльца, мелочь, а приятно :max:
О креме, сначала кажется густым, но наносится тонким слоем, очень приятная текстура, обладает легким лимонным ароматом, хорошо увлажняет, нет ощущения маски на лице или жира, просто естественное ощущение увлажненной кожи. Через время лицо не жирнеет. Утром лицо всегда слегка блестит. Понятное дело, что натур. крем не будет матировать или что-то в этом роде. Просто кожа выглядит ухоженной и увлажненной.
Мыло. Офигенное!!! Но, не для ежедневного использования я так думаю, т.к. глина является хорошим абсорбентом и благодаря своей очень мелкой структуре обладает нежным эффектом пилинга. Очень хорошо очищает лицо, просто мега шикарно (!!), как раз классно когда линька у коней + в поле валяются, после чистки как шахтер выходишь  :sarcastic:  Такое мыло будет хорошо очищать, при этом кстати кожу не сушит. Кожа такая гладенькая, чистая, приятна, но все хорошо в меру, буду им умываться раз в несколько дней.
Уже мечтаю заказать крем для рук, а то я этим для лица начала руки мазать - шикарно!  :yes:
Если, что вот сайт и мой крем: http://penashop.com/cream/cream-lemon.html
п.с. Что ли начать рекламные отзывы о косметике писать... Или как минимум требовать скидку за рекламу  :sarcastic:

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
О, а я все чекаю від вас відгук. Наступного тижня хочу замовити у них.