Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Гами красотка, конечно, еще быз ей не ходить, задрав голову.

а морем подразнили... подразнили....

Интересно, а откуда песчаные смешарики? или это наши делали?

Ирина за Вами тоже интересно наблюдать.  В Вас такая уверенность уже появилась, уже с лошадьми на ты. Здорово!!

Фигуры строят из песка египтяне...У них пока две темы-   фигуры из мультфильмов и фильмов,  вторая - исторические герои и объекты
У меня в соцсетях есть больше фотографий этих фигур из песка.
http://vk.com/album27985827_184996738
https://www.facebook.com/irina.egipet/media_set?set=a.10201739599668694.1073741858.1141912240&type=3

спасибо за оценку...  Учусь сама с лошадками, и конечно каждый раз после успешных учений себя чувствуешь более уверенной.


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ох и насмеялась я, аж до слез
Скопировано...
"Сперла" у девочки со страницы в другой соцсети. Ржу не могу
lawyer, девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнувшимся спасибо
зира Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.
lawyer, ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто((( зира Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? lawyer, картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...
Anonymous повысасывайте ротом из попы
lawyer, не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! Лена Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало Лена Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))
tutta1 на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает
lawyer, на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак! АлёHа ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно
lawyer, понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь. Аталанта По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.
alex789 Настроение улучшилось и усталость как рукой Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :)))) lawyer, да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...
Anonymous Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.
Anonymous Автор! Ваша проблема облетела весь рунет! Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ну вот немного свободного времени появилось..
немного напишу о нашем житие-бытие с моими лошадками...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
и так...
Риха...
улыбка Дездемоны
Риха моя умничка, послушница, лапушница  h:yes:
Она меня радует... Все что мы делаем с ней все она делает на отлично, без капризов и выбрыков... Наверно на нее беременность так действует, но она спокойная стала и послушная...У нас с ней любовь и благодать... Теперь Айя выбирает на ком хочет поездить верхом...

Рехана после случая который с ней произошел(пыталась пролезть через ограждение манежа),  она теперь ВИП персона и все время на свободе ходит, в то время как  другие лошади привязанные к бочке  или в манеже...
так...что тут без меня едят...

дайте хоть перчиком перекусить

ребята там люююююююююди едят... идите просите и вам перепадет...

идем Риха я тебя покормлю...

погуляю с тобой

и немного проедусь

Риха я же тебе говорю, ты самая любимая лошадь

дай прогоню мушку с ушка.



Спасибо Риха за катания.

дай поцемаю в носик

Фокс и Айя - новые жители конюшни



давно я вам новых закатов не показывала...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
теперь Гами...
ох Гами, Гами.. Лошадь загадка, лошадь с высоким мнением о себе, лошадь настроение, лошадь больше подчиняющаяся мужчинам  h:yes:

Гами с Рихой подружились.Вместе спокойно гуляют .

Что Риха, что Гами сами в драку не идут если гуляют со всеми лошадьми в манеже, но и в обиду себя не дают...
  ой Риха тебе везет, а меня сейчас начнут воспитывать...
Переехала в Хургаду одна девочка, зовут Анжела. Она в России работала с лошадьми и дельфинами.. Она с цирка выкупила лошадь, которая как говорили сошла с ума...с конем нашла общий язык, подружилась и воспитала ласковым и послушным...
я чуть выше выставляла ее фото с Гамилой. Анжела спокойно смогла Гами послать на рысь и галопп под седлом, то что нам удавалось с трудом достичь, далее рыси мы не продвинулись до ее прихода. А Анжела  в первый выезд смогла Гами уговорить подчинится ей...

Еще заметили то, что Гами хорошо чувствует профессионала и новичка...
Ну что Гами поработаем немного  ;)

а оно мне надо работать  h:DD

бе-бе-бе не буду я работать.

Гами ты не смотри что я такая маленькая, я еще похлеще тебя укрощала

не хочу я работать, лучше поваляюсь.... Анжела пощади меня...я у твоих ног лягу....

ну ни чего не понимает эта Анжела...придется пугать эту маленькую девченку

ААААААААААнжела  отстань от меня

а вот так...ты меня испугаешься?

а еще вот так

пойду жаловаться маме... мама забери от меня эту жужилку Анжелу...она меня заставляет работать

Давай Риха - лентяйка иди занимайся...
Гами  понимает виртуальную корду и бегает по направлению руки хорошо.. в итоге занятия Гами пошагала, порысила и галопила.. но перед этим ей нужно было показать  свое Я...
Мы ездили на конюшню где ранее была Гами с Ханной и Тимуром... На этой конюшне хорошо помнят этих лошадей..Показывали видео как Гами прыгает через препятствия... Говорят что она хорошо бегает и прыгает.. и хорошо становится на свечи...мы так подозреваем что их там учили  становится на свечи...т.к. у них много фото на разных лошадях со свечами...
Теперь задание отучить Гами от свечей...я уже не раз замечала перед тем как стать на свечу, она становится и смотри в глаза...т.е. она ждет как бы какого то знака стать на свечу... в  фейсбуке в группе марайки де йонг  подтвердили мои видения...т.е. сейчас нужно не отучить, а приучить Гами  становится на свечу по команде...когда она будет знать команду - свечи, тогда мне кажется она не будет делать без команды... А если она будет делать свечу без команды, то просто игнорировать ее свечу...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ЛОШАДИНАЯ ЛЮБОВЬ. Тимур  и гарем девченок.
Тимур и Ханна.









Тимур и Риха


Тимур и девченки выстроились за поцелуями

Песочная лошадь.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ирина у вас замечательные лошади! и все получится у вас и у них, потому как есть стремление и желание заниматься со своими любимчиками, а это очень важно! ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
посмеемся?
В МАРШРУТКЕ ЕДЕТ ДЕВУШКА И РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ С ПОДРУГОЙ : - И ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЗАХОЖУ Я В НАШУ СПАЛЬНЮ, А ОН С СОСЕДКОЙ ТАМ КУВЫРКАЕТСЯ НА НАШЕЙ КРОВАТИ, НУ Я НА ЦЫПОЧКАХ ПРОКРАЛАСЬ НА КУХНЮ ВЗЯЛА..... ОЙ - ОЙ, МОЯ ОСТАНОВКА, Я В ШЕСТЬ С РАБОТЫ БУДУ ЕХАТЬ И ДО РАССКАЖУ ТЕБЕ..... ШЕСТЬ ВЕЧЕРА. ТА ЖЕ ДЕВУШКА САДИТЬСЯ В МАРШРУТКУ, А В МАРШРУТКЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ЛИЦА СИДЯТ, ТУТ ЗАСКАКИВАЕТ ПАРЕНЬ ЗАПЫХАВШИЙСЯ, ЕЛЕ - ЕЛЕ ПЕРЕВОДИТ ДУХ : И ГОВОРИТ, - Я НЕ ОПОЗДАЛ ??? СМОТРИТ НА ДЕВУШКУ И ГОВОРИТ : - НУ ШО ТЫ УСТАВИЛАСЬ ??? ЗВОНИ ПОДРУГЕ !!!!!

Смешно до слёз...))))) ...В кои-то веки решил взять отгул. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный... Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь - нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное, хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось. "Ну, - думаю, - отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь". Отдышался, гляжу - слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки - куда там, крепко сидит. С носка попытался - ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла еще сильнее. Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема: как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное. Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно. Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет. В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра. Пошел опять в ванную. Иду - бум-хрясь, бум-хрясь - и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу - мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери. С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться. Включил компьютер, набрал в "Яндексе": как снять с ноги ведро. Узнал все про вёдра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет - это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС. Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся… Вы когда- нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил. Они молодцы оказались. Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. "Спасибо, - плачу, - за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации". "Да разве ж это безвыходная, - говорит их старший. - За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня". Ох и обрадовался я. Есть еще, оказывается, на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник!.. Как он оттуда в МЧС звонил?......

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
На нашей конюшне пополнение.
Сью

родила жеребенка

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
прикольный расказик :sarcastic:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ЧУДО маленькое...






Утром вывели Сью в  манеж, потом через минут 25-30 смотрят она лежит и  рожает...Родила быстро минут за 15..Потом их перевели в денник.
Девочка очень маленькая, худенькая. Малишка ходит нормально и даже чуть брыкается... и спит по немножко...
Будем надеяться что все будет хорошо и малышка вырастит здоровенькой и крепкой.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ирина у вас замечательные лошади! и все получится у вас и у них, потому как есть стремление и желание заниматься со своими любимчиками, а это очень важно! ;)

Спасибочки большое. Конечно получится.. h:wink