Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 421573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #144 : Апрель 10, 2007, 19:35:08 »
А расскажи кто это! Интересно же! :yes:


Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #145 : Апрель 10, 2007, 19:36:02 »
А ещё я слышала,что постой у нас уже не 500 у.е.,а 560!

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #146 : Апрель 10, 2007, 19:43:30 »
ну если учесть, что самый дешёвый прокат в Киева уже стоит 70 грн.... Вполне себе экономная экономия...
Кстати, постой у нас чуть больше чем 100 у.е..... Самое лучшее место для параолимпийцев.... (только если этот параолимпиец - мерин)....

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #147 : Апрель 10, 2007, 20:07:01 »
ну если учесть, что самый дешёвый прокат в Киева уже стоит 70 грн.... Вполне себе экономная экономия...
Кстати, постой у нас чуть больше чем 100 у.е..... Самое лучшее место для параолимпийцев.... (только если этот параолимпиец - мерин)....
Намек поняла  :sarcastic: Но "такая корова нужна самому" (С) Не готова я расстаться с параолимпийцами.
Вот когда буду на параолимпийцах 120 спокойно проезжать, тогда, может, подумаю о пенсии для чемпионов и замене параолимпийского состава на олимпийский :sarcastic:

Zein

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #148 : Апрель 11, 2007, 08:31:28 »
А ещё я слышала,что постой у нас уже не 500 у.е.,а 560!

 :shocked:

А это смотря как подойти к вопросу ;) Изобрели новый договор, приложением к которому есть прайс, где расписали все услуги по отдельности и их стоимость. Например, пользование манежем, пользование душем и стиральной машинкой, пользование раздевалкой, услуги вета. коваля и т.д. Так вот, если выбросить ненужное, то получается меньше 400. Я вот сижу и думаю, что они хотели поднять цену или ее снизить?  :sarcastic:

Г@р@ж, а если не секрет, что ненужное Вы вычеркнули? Сколько у вас получается постой с манежем, но без персонала (в смысле без берейтора, коваля и т.д.)? Можно в личку, если тут неудобно.

Asja

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #149 : Апрель 11, 2007, 09:23:48 »
А у нас инструктор практически всегда едет на прокатной лошади. Не прокатные могут весь кайф прокатчику поломать ;)Мои,например, одна может втопить на галопе и развести всю компаху на "поскокать", а младшенький в лесу играется и козлит периодически, чем тоже возбуждает толпу :smile3: понятное дело, инструктор это дело пресекает и т.д. Но одной прямой такого галопа,какой может изобразить моя скакашка ЧК может быть достаточно для вызова СП для прокатчиков.... А инструкторы у нас это те же наши берейтора, так что у них выбор или ехатьна частных (если вообще график работы позволяет), или на прокатных. Ездят на прокатных. А тех,кого мы знаем,и кто знает лес (из прокатчиков), отпускают самих.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #150 : Апрель 11, 2007, 21:01:15 »
Цитировать
Наши соседи платят 400 с ветеринаром
:shocked: А кто это 400 платит?
А Ольга помоему ещё меньше или нет?

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #151 : Апрель 12, 2007, 13:33:51 »
Цитировать
Наши соседи платят 400 с ветеринаром и ковалем, но коваль у них - одно мучение. Он обслуживает всю базу, работает на зарплате. Можете себе представить его желание работать, приезжать почаще и подковывать как можно больше лошадей за один раз 
мдауж... знаем знаем
побыстрейбы да поменьше.. :glare:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #152 : Апрель 12, 2007, 19:36:18 »
Цитировать
Наши соседи платят 400 с ветеринаром
:shocked: А кто это 400 платит?
А Ольга помоему ещё меньше или нет?
Ольга - работник базы. У нее определенные льготы

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #153 : Апрель 16, 2007, 15:11:16 »
Г@р@ж ,а правда,что вы сами себе корма покупаете?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #154 : Апрель 16, 2007, 19:22:40 »
У нас было несколько раз, когда база с сеном тормозила  :( Был раз, когда качество сена нас никак не устраивало. Считалось, что оно вроде как и есть... Но лошади считали по-другому, крутили мордами и есть категорически не хотели. Закупили сами и завезли нормальное. Из аренды вычли, старое грибковое сено сожгли.
Еще раз был, когда сено "внезапно" закончилось. То есть, сегодня, например, заканчивается сено, остались остатки какой-то осоки, которую лошади не едят, а никто особенно не чешется и активных действий не предпринимает. Руководство говорит, что сено будут искать завтра  :madgirl: Так че ждать-то? Это есть нехорошо: сегодня уже сена нет, а завтра только они будут искать и прозванивать... У нас лошади привыкли к хорошей каждодневной регулярной кормежке... Мы себе быстро сено и прикупили. На следующее утро завезли.

Но вообще-то это были единичные случаи... Мы даже морковку уже давно не покупали. Есть на базе в рационе.  8) Так-то кормят у нас оччччень хорошо. И уход хороший.

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #155 : Апрель 20, 2007, 13:00:49 »

нашего лесниковского полку прибыло!
Кузьме - привет! :girl_haha: