Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 421163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #240 : Май 03, 2007, 06:37:05 »
не покалечилась?


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #241 : Май 03, 2007, 07:08:13 »
а чьего коня зашивали в Академии?
кстати, наш выезд тоже ознаменовался вызовом ветеринара. Амеба закатала такую истерику (еще и кололи перед погрузкой), лупила с двух ног в закрытый трап, одна нога выскочила сверху. УЖОС. выталкивали ногу обратно в батман. брррр
стоит ща заштопаная. балда:(

Драпа Колиного штопали. При выгрузке боялся сдавать назад - запрыгивал несколько раз с трапа назад в батманку. Последний раз ударил ногой в перегородку - нога там и осталась. Начал биться, упал, порвался. Еле выгрузили вторую лошадь через его протянутую ногу. Сейчас, слава Богу, обошлось все. Стоит как огурчик. Вроде ничего жизненноважного не задето, только кожа порвана

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #242 : Май 03, 2007, 09:51:27 »
не покалечилась?
ттт
кожа ободрана, чуть сухожилие тронуто. стоит заштопанная. я так поняла, врач особо на прогнозы не щедр.. по внешнему виду чувствует себя хорошо.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #243 : Май 03, 2007, 20:03:12 »
Да, тяжело с шизофрениками куда-то выезжать! Наша кобыла в батманке путешествует лежа. Ложится сразу, как ттронется машина. Если бы при этом не билась, то можно было бы еще с этим глюком смириться, а так... И не ширнешь перед стартом  :(

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #244 : Май 03, 2007, 22:00:17 »
А у нас сегодня пополнение - привезли двух новых поняшек  8) Такие классные!!!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #245 : Май 03, 2007, 22:03:36 »
А у нас сегодня пополнение - привезли двух новых поняшек  8) Такие классные!!!
Ой-ой! А шо за звери? И чьих будут?
Пони - моя слабость  :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #246 : Май 03, 2007, 22:09:10 »
Приедешь - увидишь. Один - вороной роскошный пончик со звездочкой и длинной пушистой челкой. Понь крупный. Переросток  :sarcastic: В холке где-то 110. Второй поненыш манюсенький-манюсенький. Пегий и с голубыми глазами. Ему еще только полтора

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #247 : Май 06, 2007, 20:29:12 »
Вступление (для сташнючего Инвизибла - конструктив (в стиле бурлеск!))
О поняшках!

да.. поняшек привезли. Акклиматизация прошла успешно (почти) с учетом колличества морковки, сьеденной ентими тварючками.

Кульминация сюжета:
К арендаторам (т.е. из числа нас) приехали гости. С детьми. Детей надо было занять. Решили взять поняшку в прокат. Взяли. Заплатили 100 грн/час. Ентих же арендаторов за выше указанную сумму обязали почистить-заседлать ишачка и подать к собственному дитяте!
Отак!

а вот еще что... и самим же катать... Хорошо, что Лидуся была.. покатала ребенка и дала возможность папе увидеть холмистые холмы...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #248 : Май 06, 2007, 20:36:54 »
А я бы и 200 взяла  :rolf: Это ж на сколько можно было детей занять, если еще и почистить-поседлать. А если еще детей отправить поняшку покупать, попасти, то до вечера их не услышишь. А такое дорогого стоит  :sarcastic:

Так что Лидуся со своими добрыми делами прощелкала тему  :sarcastic: А то ведь папа мог и до вечера спокойно по холмистым холмам скОкать, пока детишки поняшку по базе бы таскали

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #249 : Май 06, 2007, 20:40:19 »
поняшку попасти, ... А такое дорогого стоит  :sarcastic:
проходили мы и это... забыла?
Сколько раз я платила по 100 грн, чтобы моя знакомая и любимая детвора пасла Лулушку?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #250 : Май 06, 2007, 20:44:34 »
 :shocked: Ух ты! А я ее часто бесплатно на газончик выпускаю попастись. Только не сдай меня теперь руководству, а то у меня денег не хватит :rolf:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #251 : Май 06, 2007, 20:51:06 »
:shocked: Ух ты! А я ее часто бесплатно на газончик выпускаю попастись. Только не сдай меня теперь руководству, а то у меня денег не хватит :rolf:
не сдам-с... чего тебя сдавать? Выселяем тебя из королей..(( ежели ты сама о своем параолимпийском гараже забыла... не кОмпания ты нам!
жалела я как могла сирот...)) Тимоха с радости (от меня) мне (же!) на шею чуть не запрыгнул...
А Баська тихо оды пела...) Петруха по карманам шарил (вот продалась скотинка!).

З.Ы. электропастух в прериях поставили...