Автор Тема: Отчет о лошади всем смотреть кто против меня!  (Прочитано 28708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Галю, вибачте, але я дуже здивувалась, коли ви сказали, що вам 40 років. Те, що ви маєте вищу освіту, мені теж здалося дуже дивним. Можливо, це саме через те, що російська не є для вас рідною мовою.
Я впевнена, що ви виправите помилки, яких вже зробили дуже багато. В іншому разі не варто навіть намагатися щось тут доводити. Річ у тому, що не має сенсу чекати, що вас зрозуміють, коли ви самі не дали на це людям жодного шансу.
Хочу вам порадити переписати українською усі повідомлення, які ви написали російскою. Наступний крок -  ретельно перевірити їх з точки зору пунктуації. А вже потім - на форум. Тоді є реальна можливість буди почутою.

А ще хочу сказати, що людина, яка намагається виправдатися, майжи завжди виглядає як винна. Навіщо це вам?
Краще просто розповісти свою історію. А читачі хай самі роблять висновки.
Дуже прикро, коли кінь хворий, але це й справді, саме ваша провина. Треба було при купівлі радитись з ветеринаром. Дуже прикро, коли у стайні немає прийнятних умов, але це ви обираєте, де тримати свого коня.
Дуже прикро, коли хтось за вашою спиною говорить про вас щось образливе, але дуже часто ми самі ковалі свого нещастя.

Галя, я писала це повідомлення українскою тільки для того, щоб на своєму прикладі показати вам, що коли вам треба, щоб вас почули, можна докласти певних зусиль.

зы. Простите меня знатоки украинского языка, если я где-то допустила ошибки. Потому как я хоть и отлично понимаю украинский и даже могу на нем медленного говорить, но вот писать приходится крайне редко.




Алльо:)

  • Гость
Я не знаю сколько в династии персон
одна  :sarcastic:
но какой движняк устроен?  h:D

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Нет, насколько я поняла - как минимум двое. Галя и Марьяна. А еще где-то мелькнули сочувствующие лица, надеюсь, что не клоны с того же айпишника  ;)

Галя, и фамилия ветеринара Телуха, Игорь его зовут  :yes:


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
...да... это убийственный семейный подряд.... 

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
хм. помнится, когда появились Конник и Немда, многие ратовали за вливание в коллектив таксказать  h:D

h:wink

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я вообще затрудняюсь в идентификации этой темы что применительно к этому разделу, что к любому другому...
Так и будем продолжать?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
имхо, Дневники наиболее подходящий раздел для того, что пытается рассказать Галя.
только слышим ли..

Алльо:)

  • Гость
что пытается рассказать Галя.
в июньские морозы...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Согласна с Dofina, эта тема не для дневника.

Потратила кучу времени на чтение всего этого...
Гала, я не с притензией, а с здорового интереса - скажите, зачем конкретно Вам нужна лошадь? Просто в темах писалось что дочь хочет заниматься конным спортом, а вы согласны на практически любую лошадь... Ведь лошади которых спасают не пригодны уже к спорту, они нуждаются просто в хорошем уходе и содержании, прогулках в леваде... Не лучше ли на те деньги, которые нужно платить за постой в месяц, дать ребенку возможность заниматься в прокате или учебной группе? И лишних хлопот нет! А дальше видно будет, получится у девочки или нет, будет желание продолжать или пропадет. И если будет, то уже будете делать определенный выбор, по точным т. сказать меркам.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
 Скажите Галя, почему Вы обвиняете в своих проблемах других людей? И почему информация которую Вы подаете на разных разделах этого сайта такая разная? А иногда такая противоречивая? Дневники, как мне кажется, пишут не для того чтоб кого-то обвинить, а для того чтобы раскзать о своей конной и нетолько жизни.

Оффлайн Галя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
А кого я обвиняю??просто меня обвиняют и пишут бред за спиной,я просто написала отчет.