Автор Тема: Медленно, но верно движемся к мечте  (Прочитано 69972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #36 : Январь 28, 2009, 14:14:09 »
прикольно  :sarcastic: так это во сколько надо приехать и во сколько можно будет уехать, чтоб всех отработать? Если когда езжу на одной лошади я выезжаю из дома в 9 и приезжаю в 2, а с такими темпами - целый день пока не стемнеет сидеть можно. Но мы не из пугливых  :kon12: Надо? Сделаем! В общем, сегодня у меня оптимистическое настроение, посмотрим что будет завтра.


Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #37 : Январь 28, 2009, 14:19:05 »
Вот встанешь раненько, поседлаешь первого Малайца, 2 рыси по 10 и галоп подольше без стремян (спрошу у Влады!), и на Ханю - можно без галопа, но на рыси укатывай строевой, минут по 15 - 20. Ханю последней, потому что после нее ты уже ни на кого не сядешь :sarcastic:
Вот такая я гадость :hehe:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #38 : Январь 28, 2009, 14:24:58 »
так, Надь, а в перерыве между Малави и Хангой 2 часа работаешь Кабира по высшей школе (хотя можео и просто отмоционить, так уж и быть), гоняешь на корде упирающегося Ирокеза, расшевеливаешь спящего Булика, и занимаешься с Боней. Кажется, я никого не забыла?  :sarcastic:
А я буду ррруководиить  :boast:

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #39 : Январь 28, 2009, 14:38:07 »
Лена...а я как раз думала оставить Малави на последок, чтоб так сказать на хорошем закончить  h:blush Но если Ханге галоп не надо, то можно и так как ты сказала. 

эх ты Влада молодец, однако. Смотри какая шустрая. Это как на той картинке, 1 рабочий и 12 менеджеров  :sarcastic: Руководитель ты наш.   :crazy: я как позанимаюсь с лошадьми, как позанимаюсь, так они не то, что ничему новому не научатся, они всё старое забудут  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #40 : Январь 28, 2009, 14:42:42 »
Ладно уж, шутю  :sarcastic: Тебе Мась и Ханя под верх, а остальными я займусь. Ты во сколько планируешь? Давай где-то к 12 что ли? А то у меня муж в бассейне с утра  :8):

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #41 : Январь 28, 2009, 15:20:50 »
ой  :unsure: а мы с утречка выезжаем. А малого с собой взять не хочешь? Или это слишком неудобно? Вообще-то мы договорились, что выезжаем в 9 утра, но я так уже смотрю по своим планам, получается выезжать будем уже в 9:30.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #42 : Январь 28, 2009, 15:24:10 »
Не, с малым я там тихо повешусь. Тогда вы без меня начинайте, я позже подгребусь (постараюсь к 11) Начинай с Малави и правда, только проследите, чтобы жеребцы (Пассат и ВиктОр) были в манеже закрыты. Седло бери на выбор, уздечка с резиновым трензелем висит на столбе, если захочешь на Куке, его Кук висит...эээмм..не знаю где  :unsure:

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #43 : Январь 28, 2009, 15:30:28 »
помедленнее, я записываю. жеребцы чтоб были закрыты, резиновый трензель...кто же тогда Тигре расскажет со стременами я ездила или без  :sarcastic: , ну под честное слово тогда h:yes: торжественно обещаю ездить на галопе без стремян, тем более, что мне так удобнее, вроде как не отвлекаешься на них и равновесие держать проще что ли

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #44 : Январь 28, 2009, 15:38:28 »
Так: на Малави седло и подушку мои, на Хангу - коричневое плоское, Влада покажет - для контраста. Хане сайдпул (все равно ее эффективнее всего стены тормозят :sarcastic:), Малави - резиновый трензель, будет буянить - дольше рыси. Рысь можно со стременами :hehe:
Пристегните ремни безопасности и счастливого вам пути h:hi:

Оффлайн Sony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #45 : Январь 28, 2009, 15:41:43 »
а когда Малави последний раз работали? я так, чтоб знать к чему готовиться  :sarcastic: Но я уверена, что бучнить он не будет - всё будет зашибись.  Да и Хангу если сильно не разгонять - она себе и будет спокойненько пытаться увезти с кружочка, но мы эти мансы знаем и все её поползновения на сквозь видно теперь - так что справимся.  Круто, конечно будет самой на кружке (с конём, конечно), давненько такого не было - всё время под присмотром

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #46 : Январь 28, 2009, 15:59:45 »
Они оба не должны буянить. Малави даже после месяца стояния тебе ничего не сделает, просто верь.
Так, усе, проблемы обсуждаются после падения с лошади по телефону :hehe:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Моя лошадиная история
« Ответ #47 : Январь 28, 2009, 16:01:44 »
На Хангу - ТОЛЬКО сайдпул! Но это уже я приеду всё покажу, и седло, и сайдпул.
На Малави выездючное седло и чёрную подушку, толстую такую. Вальтрап любой.
Малави хороший парень, он ничего вытворять не должен.