Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 275094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1020 : Март 11, 2011, 20:46:38 »
Все что мы УЖЕ пережили, оказывается намного проще и легче, особенно спустя годы.


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1021 : Март 11, 2011, 20:48:26 »
ну да, Наташ)) Я если что тебе позвоню, и все расскажу :) ЧИ й не проблема:)

ДА пишу вот... поделится хочу )) Недавно после очередной неудачи я задумалась о прошлом..такие философские мысли посвятили мою глупую голову:) ПОтом еще и спровоцировали)))  :glad:


а вот с последним постом твоим согласна на все 100%  :yes:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1022 : Март 11, 2011, 20:51:16 »
Конечно созвонимся, и не раз )))

Пиши, кроме "поделится хочу" сама когда-нибудь перечитаешь и улыбнешься, какие детские воспоминания все-таки клевые )))

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1023 : Март 11, 2011, 20:52:10 »
такие философские мысли посвятили мою глупую голову:) ПОтом еще и спровоцировали)))  :glad:

Что ты там опять вытворила ?  ;)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1024 : Март 11, 2011, 20:55:26 »
ой, та вот было дело :) ПОТОМ , ВСЕ ПОТОМ))

как-то по скайпу поговорим ага?)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1025 : Март 11, 2011, 21:06:24 »
как-то по скайпу поговорим ага?)

АГА !!!  :glad:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1026 : Март 11, 2011, 21:07:37 »
договорились)

а теперь спать. спокойной ночи  h:hi:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1027 : Март 11, 2011, 21:09:45 »
Спокойной ночки  :yes:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1028 : Март 12, 2011, 18:27:41 »
фсе. продолжу. не знаю что получится, настроения нету. Но писать хочу.

Закончила я на том, как собрала вещи и ушла.
Долго просидев дома я подалась в Бобрык. На конюшню при ферме или колхозе. я не знаю как там оно.
И началось. Сначала я наверное обложалась. Ведь как упомянула раньше, перспективы в себе не видела.. да и сейчас..фиг его знает что оно будет. Но хоть страха нету. Вот он то и пропал в Бобрыке. Так научилась доверять лошади. Ездила на всяких-разных. Села в седло вроде немного  так, научилась элементы делать, менки, и все дела. НУ справилась. Было хорошо там. Весело и тренера хорошие. Но началась школа, не было времени ежедневно посещать тренировки, час ехать, маршрутки по расписанию и дорого. Я решила покончить со всем этим делом. Завязала короче. 2 раз. Ну а переодически наведывалась в ДЮСШ. Скучала. ОЧЕНЬ! Чего-то не хватало. НА территории базы так что-то кололо внутри, и тянуло к себе. НУ месяц я погоревала.. даже плакала. Да:) Ведь уже не боялась... и хотелось ездить. А вернутся совесть не позволяла. Стыдно было как-то. Но я пошла .пересилила себе ,перед тем поговорив с зам. деректора. ПРишла. ВЗяли фуух) облегчение такое на душе) )и все как и раньше! Та же родная ДЮСШ, те же родные лошади! ДАЖЕ ТРЕНЕР! Ермолин А.Е. ! Сколько радости было же, кто бы представил)


Пришла на первую тренировку. Ездила себе на лошадках всяких там... Мой любимый Лучик был в конкуре. Ага. Случилось самое интересное. То, чего я тАК долго ждала. ПРЫГАТЬ! У нас как бэ  троеборная группа была)) ну ради такого события  я сделаю новый абзац  ХД

Тут я такая пришла и говорю кого седлатьв се дела. Ну говрят, гудвину. И шлем одень! НУ я ж такая ого, а тренер, да прыгать. Поседлала я за 5 минут. Как же ДОЛГО проходила разминка! Это ужас какой-то. И тут мне ставят первые мои 30 см. я заезжаю, ну и как следовало ожидать у меня НИЧЕГО не получилось ( скажу по секрету, 1 прыжковая тренеровка ваще неудачная. На получалось ничего) Ну как-то отпрыгала я, даже 60 см. Пару раз чуть не выпала. Ну первый раз  все таки .Простительно) А вот 2 раз когда прыгала, очень круто получилось . И конь другой был. Озорной зовут) гадина похлеще Гудвины. Но наверное чувствовал ,что ялузер, и решил пощадить. НУ тогда я прыгала 80 см. Было нереально круто. Мне безмуно нравилось, и как говорили, довольно неплохо получалось. Прыгала я пол года. Но мне надоело . Как бы это не звучало странным, но я не люблю однообразие . Кобыла прыжки не любила, и с каждым днем все было обычно. Закидки, застрявания в брусьях, я летала только 2 раза правда. И то прыгала первый раз такие высокинькие брусочки, и темпа 3 после приземления я упала, а 2 раз высокий чухонец прыгала и вылетела. Выло очень высоко. :) Но на ней маршруты прыгать нереально. Не конкурная душа у нее. А вот езды у меня на ней довольно неплохо получались. оставалась 2) и вот на этой езде я сдала "экзамен" в выездку. Хотелось научиться работать лошадей, ехать езды. Ведь я с выездки собственно и начинала. Ну а вот это уже нооовый листочек в жизни. :) Добавлю к сегодняшнему рассказу одно, вначале я скучала за прыжками безумно. НЕ могла смотреть, как прыгают другие. вот) Но выездка мне пришла по душе, и от тренера я балдела. вот:) Потом еще напишу))

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1029 : Март 12, 2011, 18:34:08 »
На гудвине





Аааа еще тогда мне дали до выжеребки кобылку мою любимую) Симу. Симпатия



с Лазером




Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1030 : Март 12, 2011, 18:39:36 »
и уже тогда первый раз Лазер стал "моей" лошадью.

Это отдельная история.

Девочка, которая ездила на нем, долго не появлялась. И Лучик попал к нам в группу. И Тренер, зная, о моей ОГРОМНОЙ любви в нему, отдал его мне) Конь долго стоял, ну и все понимают что это было) А счастья то сколько былооооо.. . ну вот проездила я на нем месяц и пришла та девочка))) Ну коня забрали. У меня был стресс)) Ревееелааааааа))) ну все понимаю, да?!))  Но, все хорошее не за горами. и далее будет:)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1031 : Март 12, 2011, 21:04:29 »
забегу на перед, и покажу фотки со вчера.