Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 275109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1128 : Март 22, 2011, 20:51:38 »
Шпрунт одевается не для того,чтобы опустить лошади голову,его воздействие должно быть односторонним,как уточнение...очень хорошую фразу прочитала в одной мудрой книге...-если вы одели на лошадь шпрунт и не добились с его помощью желаемого результата-снимите и никогда больше не одевайте....а прокатные от шпрунта в руках всех подряд просто гробят себе спину и становятся или замкнутыми или практически неуправляемыми h:cry


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1129 : Март 22, 2011, 20:57:35 »
Согласна. При неумении можно очень навредить.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1130 : Март 22, 2011, 21:04:28 »
ну вот,а в магнате шпрунты на прокатных лошадях,которые порой по пять-шесть часов пашут-норма h:cry

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1131 : Март 23, 2011, 06:49:54 »
Капец 0_о
я не знала, что там так :-/

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1132 : Март 23, 2011, 17:55:55 »
вооот вот сейчас напишу продолжение  :glad:


Да... понимаю, что люблю свою ДЮСШ) Прочла тему ,где говорят что у нас УЖАС как жестоко, аж неприятно стало. Администрация дарит детям так много. Любовь к лошади, возможно дорога в будущее..а так гнобить =\

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1133 : Март 23, 2011, 17:57:23 »
заинтриговала :yes:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1134 : Март 23, 2011, 18:00:00 »
у меня классно прошла тренировка, в работу еще одну лошадь дали, так у меня счастья...  :glad:



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1135 : Март 23, 2011, 18:02:15 »
три лошади?поздравляю!!!!сейчас отлучусь лошариков покормить,а потом обязательно прочитаю h:hi:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1136 : Март 23, 2011, 18:13:17 »
Ну 2,5 :)
Я на малом езжу, теперь еще на Посейдоне, и Бомбей, но пока что не седлаю его. Манеж подсохнет буду. Жалеем его. Не молодой то уже. Темболее болел :(

Сейчас напишу о Посейдоне) Конь занимает в моей конной жизни немалое значение.. или же нет, в ходе расскажу. С ним была интересная история!  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1137 : Март 23, 2011, 18:16:22 »
Заинтриговала дважды!)
Поздравляю!)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1138 : Март 23, 2011, 19:49:01 »
Закончила я кубком области. ПРоехав на Пассаже и Лазере выиграла и получила денег и разряд  :rolf: Тогда только второй .

Там где-то проходил чемпионат...

Наши уехали, я осталась одна. Ну там еще остались с группы, но ходили они редко. Я работала по 5 лошадей.  Опыта еще набралась :) Короче все супер.
Вернулись наши с чемпионата...
Пришла на тренировку, спросила кого седлать, отседлала..потом еще спорсила, и сказали БОМБЕЯ
Я испугалась немного :) Не из-за того, что он неделю стоял или что высадит. Как писала раньше, я всегда относилась к ниему с боязностью или как это слово:) Он казался мне кем-то великим. Ну и поседлала. Вроде неплохо..или фиг его знает.

Тут мне Александра Павловна сказала, типа ну что... это теперь будет твоя основная лошадь.
Чесн, в тот момент счастья моему нет придела. В тот момент я была верхом на Бомбее, и чуть не расцеловала его тогда :)))

И начались те счастливые дни :) но паральельно я еще работала иногда 2, а иногда 3 лошади.

Сначала было тяжело. Я толком не умела работать ногой( как потом выяснилось), а тогда думала, что не хватает ноги. Были проблемы с элементами, сбором, рысью. Ехала квалификацию на нем накатала 1 разряд, но тогда не ставили выше 2. Не кубок же.

Вот и готовилась я на сентябрь на кубок :) Паралельно работая и готовилась на Лазере на ОЛ2.
На квалификации я была допущена к 2 ездам. Проехала неплохо. В принципи в тот момент ничего не было ,до кубка. ПРосто тренировки, приносящие радости огромную ГОРУ и удовольствий.
И тут соревнования на носу. Бомбей улегся качаться, и  разбил пятку =\ Хромает. Ужас как =\ Я была в панике. У меня еще ВСД, и стало плохо. Давление повысилось, я заговаривалась, голова болела, в глазу стриляло, зрение ухудшилось, я забывала как называеться предмет) Говорила вместо у меня голова болит , солнце болит, не могла вспомнить как бинты называються... напоили карвалолом и попустило. Но это не решило ситуацию. Что делать?! Мне надо на ком-то ехать , ну тренер решил проблему. Посадили меня на Посейдона. теперь о нем.

Села я за день до езды. Завтра ехать ,а я на коне дааавно не сидела. Темболее у меня уже тогда поднялся уровень навыков благодаря Бомбею. Села и начала работать сразу по элементам. Так, как не одна я была на нем. Получалось довольно неплохо, мне была честь поработать на переходах, которые у меня на нем очень хорошо получились. Вообщем Воевала с ним.
И вот день езды. Я на нем ехала 3 =\\ Пришла, уже 2 девочка разминается. Я переоделась, пришла, села. Размялась немного и поехала езду. Что да как было не помню. Вроде неплохо. Но по результатам более чем. Я выполнила норматив 1 разряда, и обьехала тех девочек ,которые давно сидели на коне. Вообщем к Посейдону у меня особое отношение. Еще я Ехала на нем КЮР. Мой первый КЮР, который был сделан под Бомбея.. костюмированый.:) Проехала тоже хорошо.  Я правда плакала после езды, что вот не смогла сделать элементы. Но были даже 7))  :glad: Фото будут в конце рассказа.

На Лазере я конечно же хорошо проехала. Но без призов. Вообщем я опять осталась довольна что слон:))  

















Эта фотка у меня на стене))







Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Дороже золота. Окунуться в прошлое
« Ответ #1139 : Март 23, 2011, 19:53:04 »
последняя фото просто сууууууупер :yes: