Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 275059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1416 : Февраль 03, 2013, 20:44:19 »
а, "черная полоса". Быват. У меня тоже 3 года подряд похороны хоронили. Но при чём тут пони :glare:


Fabiola

  • Гость
Happy end equestrian life
« Ответ #1417 : Февраль 04, 2013, 11:22:40 »
Бомбея, девочки, на мясо здали, а не увезли  ... откатал мальчик КМСов. Даже слезы наверное никто не выжал скупой ...  :glare: ... слов нет - одни эмоции!!!!

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1418 : Февраль 04, 2013, 12:24:22 »
Да что ж такое.. Маш, лучше б и не говорила.. Так бы думалось, что пасется конь себе мирненько на пенсии..
А так, как всегда.. :(
..я до сих пор на физическом уровне помню темп на рыси и прибавленную его..

Не, конечно, есть люди, кому накатили грусть-печаль, кто его воспитывал, выхаживал, занимался, выступал да и просто пас и угощал вкусняшкой.
А кто-то еще из тех ветеранов веретеновских ушел куда-то?

Fabiola

  • Гость
Happy end equestrian life
« Ответ #1419 : Февраль 04, 2013, 13:42:00 »
ну я мало про кого знаю ... вот только про Бомбея как сказали - материлась на весь дом, хотя не сидела на нем ни разу ... просто не такую старость заслуживают добросовестные пенсионеры

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1420 : Февраль 04, 2013, 16:35:00 »
ой девочки... знаете, как было, как пришла - а его нет. говорили увезут увезут, не увозили.... а потом...
я долго выхаживать его пыталась... мазала всякими штуками, кормила кальфастоником, лекарства покупала...
и приходила домой а на стене большая фотка с ним. которая на аве тут.

Fabiola

  • Гость
Happy end equestrian life
« Ответ #1421 : Февраль 04, 2013, 16:49:45 »
 ... хотя, может цинично прозвучит, но в его жизни этот момент наверное не самое страшное событие ... может оно и к лучшему ... а то было бы как с Гольдони ... конь рассыпается на части, а на нем езду по 3-4 ребенка едет ... стиральная доска на нерасчишенных платформах ... я б на месте коня сама бы в скотовоз впрыгнула ....  h:cry ... да и что там ... первый такой случай что ли ... и только ли в этой школе ... :glare: :(

Fabiola

  • Гость
Happy end equestrian life
« Ответ #1422 : Февраль 04, 2013, 16:53:09 »
ладно, пойду я ...  а то щас набегут тут некоторые (сами знаете кто) ... начнут рассказывать, что я говном всех и вся поливаю ... меня то не достанут,мне давно уже по фигу...  а вот подпортить кому-то настроение из моих битицких - это ж любимое дело :)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1423 : Февраль 04, 2013, 16:55:50 »
Бомбей оченнь долго отдыхал. Его не нагружали.  Я его гуляла, выпускала, потом девочка одна его поседлала пару раз, немного ездили, и гулял

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1424 : Февраль 04, 2013, 17:09:14 »
Гольдони..
Выпускной класс, осень, подготовительные курсы.. Помню, моционила его 3 раза в неделю, мне и ему больше и не надо было :). А спустя пару месяцев и начал детей учить...
А кто сейчас в Битице?

Fabiola

  • Гость
Happy end equestrian life
« Ответ #1425 : Февраль 04, 2013, 17:28:35 »
а так ... в основном частники, лошади молодые ты не знаешь никого ... а из своих почти все пенсионеры - голов 5-7 неверное ... приезжай в гости,сама посмотришь ... может кого знакомого встреишь :)  :)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Happy end equestrian life
« Ответ #1426 : Февраль 04, 2013, 18:31:43 »
Мааш, а я говорила тебе, что видела тебя в октябре месяце в 5й больнице?) Бежала такая по лесницеее, спешила куда-то)

Fabiola

  • Гость
Happy end equestrian life
« Ответ #1427 : Февраль 05, 2013, 06:55:37 »
не помню ... вполне возможно, что видела ... у меня ж там в пятой на шестом этаже Ангелы-хранители живут... я к ним с тортиком переодически заскакиваю :)