Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 278976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1464 : Апрель 09, 2013, 05:10:52 »
о, скинь!)

А у него голова масинькая такая(


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1465 : Апрель 09, 2013, 05:17:16 »
рыжий то ладно, от меня напрягает то, что он жеребец. Ну как напрягает, пока что не сильно.. но временами  h:cry

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1466 : Апрель 22, 2013, 17:09:46 »
Ооохх :) Хорошая погода и наступление весны дали вдохновение на дневничек :)


Это были идеальные выходные. Не знаю, давно у меня такого чувства не было. Либо же  я вышла из зимней депрессии, либо все постепенно налаживается.

Последнее время я часто стала думать о будущем. Может, потому что уже второй десяток подходит... Да и вообще, после того, как не стало 2х бабушек, с интервалом в год, жизнь повернулась ко мне своим прекрасным лицом. Раньше я жила как сыр в масле. Не знала ни отказа, ни работ, ни забот. Жила в свое удовольствие. А теперь, когда все на мне и маме, пришлось под суетиться.


Перед уходом я свято верила в то, что конный+ветеринария будет моим будущим. Но почему-то жизнь повернулась жопой. Сейчас не понимаю, почему я это сделала? Почему уехала из Киева? Бросила конный потом же?! Не знаю, что было бы, если бы я осталась, и пол года не выпадали из моей конной жизни, но в этот перерыв в голову ударили мысли, что учусь то я из-за конного... Мне совершенно не интересно то, что мне говорят про собаккотовкоровкозовецсвиней... я тупо пропускаю мимо ушей. А вот лошади... Все зачеты, модуля я сдаю по лошадям. Помню, профессор специализировался  на КРС, ну вообщем на зачете у нас хороший диалог был. Я ему о конях, он о КРС, поговорил ) Зачет получила ахахаха) И понимаю, что мне нечего тут делать, если у меня не будет конного... Просто вот дальнейшие прогнозы были - закончу универ. все. тчк. Кому и где нужен специалист без опыта? Разве куда-то на ферму.. вообщем за пол года я смирилась, учусь себе и буду работать по специальности где будет место. Пофиг. Терять нету чего.
Закончилась вся жизненная суета и настало время затишья после бури, ломка достигла апогея.
Ну и вот я на конном. Уже как...эээ... 3 месяца? как быстро летит время... да и вообще. 6 мая у меня пол юбилея) 5 лет, как я в этой суматохе))

На сегодняшний день я успокоилась. У меня есть мое любимое дело. Да. Нет факта, что я буду совмещать в дальнейшем конный+вет... но стремление будет. определенно. постараюсь сделать все возможное для этого.
Главное, что у меня есть конный :) а все остальное - буду ветеринаром работать, да, хочу. Очень. А где- не знаю )Потом посмотрим ))

Сейчас у меня в работе 3 лошадки :)

Это мой золотой Хорх, 4 года ему)Обожаю его) Прогрессирует ) Во всех смыслах этого слова и во всех качествах )
Хризоор, 2 года крошке) Забавный такой)
и новый - 4х летний Измаил :) Это была моя мечта) Его работать) ну и вот!)

3-4 мая у нас старты) Я еду на кобыле, Бавария... классная))
Парадки нет, что-то придумаю) еще 2 недели  :sarcastic:


ага, выходные...
Все так хорошо, что прям страшно...
На конном -  все устраивает) я очень довольна нынешней ситуацией) Получается, малыши умнички)
Учеба - тоже не плохо) сессия)
и вообще как-то так легкооооооо.. класс)
Было бы всегда так.. ну что же..)

Изя


Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1467 : Апрель 23, 2013, 10:26:06 »
Цитировать
Помню, профессор специализировался  на КРС, ну вообщем на зачете у нас хороший диалог был. Я ему о конях, он о КРС, поговорил ) Зачет получила ахахаха)

Часом не эпизотолог??? Дай Бог памяти, но не могу вспомнить его фамилию. Но очень хороший дядечка. Никогда не грузил и не валил. Знал что я многого не знаю, но спрашивал именно то, что мне могло бы пригодиться в моем увлечении.

Просто я по специальной эпизотологии на зачетках, колках и экзаменах точно так же рассказывала. Я ему "кони", а он мне "а вот у КРС .... " :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1468 : Апрель 23, 2013, 10:28:31 »
Кассич Владимир Юрьевич????

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1469 : Апрель 23, 2013, 19:50:07 »
неа) Хмельничий ) Разведение ))
К Кассичу я еще не доросла)) Он только лекции, биопрепараты читает сейчас)

Ну меня вообщем уже все знают, что я кроме лошадей ни бум бум)

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1470 : Апрель 24, 2013, 05:14:03 »
не, того не знаю ...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1471 : Апрель 24, 2013, 05:25:50 »
так, в общем со всеми)
да ну, я лучше буду коноводом работать, чем с коровами и свиньями(( фу(

Fabiola

  • Гость
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1472 : Апрель 24, 2013, 06:00:20 »
да ладно, тоже хорошие тварючки :) Ты по этому поводу посмотри "Девушку и гранда", где в одном эпизоде новый директор конзавода рассказывал, что он вобще то свиновод и от свинок пользы гораздо больше чем от лошадок  :sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1473 : Апрель 24, 2013, 15:08:03 »
ой нее, свиньи это вообще.. фуфуфу))
Мне все говорят типа, аа что ты так, кони кони. А вдруг КРС или прочее? блин :) Ну неееееет, не хочу!)

А вообще - вет медицина жутко интересное дело!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1474 : Апрель 24, 2013, 15:14:09 »
у меня уже 100 лет не было фоток) скоро соревнования, надеюсь будут)) а пока с тел загружу

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Перезагрузка.
« Ответ #1475 : Апрель 24, 2013, 15:24:57 »
масик



Хорхи в курточке)



Хорх