Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 274964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #564 : Май 01, 2010, 20:14:40 »
слушайте, давайте вы мне не будете дневник портить? пишите в ЛС или вообще не заходите сюда.я вас не приглашала .. и вообще  я не буду начинать скандалы, рассказывать кто мне и что говорил, кто как что выполнял... с разборками я не хочу видеть вас у себя в дневнике.он не для этого.

а вообще я продолжу вести дневник и писать о своей конной жизни.

у нас сейчас выходные....я уже 100% перешла в выездку к очень хорошему тренеру.... наконец-то свершилось!  :glad: Скоро у нас на базе соревнования.... надеюсь поеду езду... Правда сейчас езжу на молоденьком коне ... очень нравится !!! Характер у него золотой) балдею от него)) Завтра пофоткаю масика....

У нас на конюшне 2 козы живет и 1 козел.... масик такой...ему 5 мес. и гулять с ним можно как с собачкой или лошадью ))) и с овечкой на корде гуляла...ох они и чудные..... потом петуха догоняли еще..убежал гад) кстати, а что козы едят в более домашних условиях? и можно их постричь?


Fabiola

  • Гость
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #565 : Май 01, 2010, 20:28:54 »
зачем тогда было продолжать про свой разряд ... три дня сама с собой разговаривала, пока не ответили ...и то не понравилось как ответили ... ок,удаляюсь, скажешь, если шо,шоб подчистили твой "испорченный днев" ... ей Богу,дет. сад ...  :sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #566 : Май 01, 2010, 20:30:23 »
Козы. Частные  :hehe:









Масичка) Соната








Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #567 : Май 01, 2010, 20:42:24 »
вот эта фото мне очень нравится... Лучик... самый-самый..... с ним у меня отдельная история... первая любофф  :hehe: и  1 падение ХД



Лазер)  Чудо)


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #568 : Май 01, 2010, 20:46:37 »
и вот моя любимая Соличка звезда ) Такой плакат у меня почетно весит дома возле постоянного места моего обитания - компьютера))




Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #569 : Май 01, 2010, 20:53:35 »
хорошие фотки)
так. девочки. не ругаемся.
шо это вообще такое?! :madgirl:
жду фотки масика.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #570 : Май 01, 2010, 20:55:14 »
никогда не писала о нем в своем дневнике.... и вообще, никому почти не говорила про него.... но вот наткнулась на его фото ... и... решила поделится....

Увидела я когда-то фото коня. Зацепил. Не обладал совершенным экстерьером.... не обалденной родословной... ни чем таким, что бы обратить на него внимания.... но ЗАЦЕПИЛ не знаю даже чем... судьба наверное мне такая, любить лошадей со сложным характером или еще что-то.... ну написала я в комментариях может кто что-то знает о нем... ну и рассказала мне девчонка одна... Факир его зовут, 2004 года рождения.... и как она сказала, слава богу он сдох, видите ли, характер у него ужасный был, больной на голову и вообще, с ним стоять рядом страшно было....пал от заворота кишок... но очень зацепило то, что они даже рады его смерти... странные.


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #571 : Май 01, 2010, 20:59:59 »
когда-то мы были такие..масинькие и вредные)



и мама могла почти нас закрыть своим носиком))




Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #572 : Май 01, 2010, 23:17:12 »
Приветик Маринка))) Вот и я тут. Затянули)))
Прочитала твой дневник от начала и до конца, ого-го какая у тебя конная жизнь бурлящая)))мне понравилось все прочитанное, даже про нас с Айчёнком упомянули)))
Приезжай поскорее, я тебя с ним познакомлю и с первой в моей жизни масянечкой, которой уже завтра будет две недели)))

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #573 : Май 02, 2010, 06:43:09 »
Натааашааааааааа привеет)) Я тебя очень рада видеть) Ну кончено упомянула,  я же вас люблю:))

Да, надеюсь летом приеду. Если ничего не изменится )) Даа, малышка уже тогда большая будет....я пегих жеребят еще не видела...только поняху)) Малые ростут на глазах))

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #574 : Май 02, 2010, 08:16:07 »
Наконец-то Наташа проявилась  :glad:  Вышла из сумрака  h:D

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Life is good!Не ждите чуда, чудите сами!;)
« Ответ #575 : Май 03, 2010, 06:13:44 »
ага :)) Очень хорошо, что она объявилась)