Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 276888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #84 : Апрель 06, 2009, 12:10:41 »
Ну раз ты  решилась ехать езду, то уже большой + тебе.  Езда да,  сложна, но опыт который ты получаеш на соревнованиях, безценнен. Это понимаеш со временнем. Я не спортсмен, я в детстве занималась  немного, а потом вернулась, но уже со своей дочкой, но то чему тогда научилась, это осталось. ;) Так что учись, выступай, а со временем придет и опыт. И фото!! Так хочется посмотреть. ;)


Оффлайн Крістіна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #85 : Апрель 10, 2009, 06:04:11 »
Молодець! Коли я перший раз їхала їзду я дуже боялася :unsure:. А як тобі було перед їздою?

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #86 : Апрель 10, 2009, 16:15:37 »
классно...но страшноватенько...думала вдруг забуду езду...что же тогда делать.....теперь в воскресенье еще поеду туже езду.уже не так волнуюсь:)

Оффлайн Крістіна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #87 : Апрель 11, 2009, 07:11:12 »
Бажаю удачі! Потім обов"язково розкажи як проїхала!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #88 : Апрель 11, 2009, 07:41:28 »
спасибо.Тебе тоже удачки!)

Оффлайн Крістіна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #89 : Апрель 14, 2009, 19:24:22 »
Ну і куди ти пропала? Я заглядаю в щоденник, а тебе нема !Що у тебе нового, розказуй!!!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #90 : Апрель 15, 2009, 10:55:13 »
та некогда...у меня все по старому...тренеруюсь=))скоро соревнования памяти Мурашова,поеду смотреть!а 2-3 мая обласные!У нас на базе.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #91 : Апрель 27, 2009, 17:58:29 »
Фууухх!Наконецто добралась до дневника!Столько нового,даже не знаю о чем писать!С чего начать и вообще?? :unsure:
Недавно прошли соревнования пам.Б.И.Мурашова.От команды ОК НТЗ СК ДЮСШ было довольно много представителей.В конкуре выступали 4 человека на 7 лошадях,троеборье 2 человека и 4 лошади а выездка 3 человека и 4 лошади!Много призовых мест,в конкуре наших спортсменов обьехали Вощакины и Луцкевичи!
Я ездила помагать всем  по немногу,но больше внимания уделила Лучику:)(Лазер) Возилась с ним по всей Патриотовке.Погодка была поначалу ЖУТЬ а потом тепло...
Самое главное событие поездки-я встретила маленькой чудо по кличке Беспечный,прозвала его просто Кеша.Возле конюшни в леваде бегало 5 жеребцов по 1.5 года, 3 гнедых 1 серый и 1 буланый.Кешку я сразу заметила,он был в недоуздке,и всю неделю подкармливала его яблоками:)Такое чудо...ммм:) Теперь буду ждать еще соревнований в Патриотовке,может Кешку увижу:))

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #92 : Апрель 27, 2009, 20:52:01 »
Я работала Шанель, когда она была ещё маленькой и стояла у нас на базе)) На на фото вид у неё несчастный((

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #93 : Апрель 28, 2009, 17:07:50 »
а где именно она стояла?И почему она несчасная?Вроде нормальная, я на ней не очень часто езжу....

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #94 : Апрель 28, 2009, 19:12:52 »
Стояла у нас в Киеве, в СДЮШОР "Динамо". Была частной лошадью и принадлежала Прокопюку И.В.)))  :yes:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лучшие моменты жизни-в седле!
« Ответ #95 : Апрель 29, 2009, 17:11:57 »
:) Она лапуличка!Я её обажаю:) Доверяю ей очень....вот 2.05 выступать на ней 3 раз буду:)