Автор Тема: Конкур в Чутово ! 24 мая - кубок Дарлинга !  (Прочитано 58749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
не...меня там нету :cry:


Fabiola

  • Гость
Ух ти!!!а шо дозволяли знімати із фотоспалахом???? :unsure:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
вроде как не запрещали
я считаю что везде можно снимать со вспышкой
то что лошади "боятся" это только домыслы всадников, потерпевших неудачу
невозможно ослепить человека а уж тем более лошадь вспышкой... Разве что если оба смотрят в объектив, двигаясь по маршруту.... :rolf:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
 :cry:а фотки, кстати, до сих пор не выложили...=(
не верю что их ни у кого нету :cry:

Fabiola

  • Гость
Ксенія, я можу привести вам приклад як яскраво-жовтий спортивний костюм моєї подруги налякав коня на тому ж самому першому етапі цих змагань в Чутово ... і на скільки я знаю, за нею потім ганялися з команди тієї конячки і розказували шо робити можна, а що ні, зокрема які речі носити  :sarcastic: ... шо вже про фотоспалах можна казати ... тим більш, шо коні молоді ... чесно кажучи, я б теж ганялася  h:DD ... а засліпити можна - повірте мені як вже більш-менш досвідченому фотографу на кінно-спортивних змаганнях  :yes: ;)

П.С. прохання модератора видалити нижній мій пост ... я опції не знайшла :) ... вже й забула як користуватись форумом :)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Меня много раз фоткали со вспышкой - моему коню по барабану, хоть в барабаны бей рядом с ним - ему по боку=)
А боязнь ярких предметов и всего остального - недоработка всадника с лошадью, либо просто молодая и неопытная лошадь на стартах.
    Если работать с лошадью правильно и в режиме - поверьте, она не станет бояться всякого бреда=))) просто стоит "пугать" его в домашнем режиме=) тогда он "привыкнет"=)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
А боязнь ярких предметов и всего остального - недоработка всадника с лошадью, либо просто молодая и неопытная лошадь на стартах.
    Если работать с лошадью правильно и в режиме - поверьте, она не станет бояться всякого бреда=))) просто стоит "пугать" его в домашнем режиме=) тогда он "привыкнет"=)

согласна полностью! в Европе все старты по конкуру снимают со вспышкой. Мой знакомый европеец был в недоумении, когда я ему рассказала о наших "вспышкой не пользоваться!"

Fabiola

  • Гость
ну не знаю ... може й так ... просто потім бігають і розповідають які ми фотографи коварні - із за кущів вистрибуємо і коней лякаємо  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
А боязнь ярких предметов и всего остального - недоработка всадника с лошадью, либо просто молодая и неопытная лошадь на стартах.
    Если работать с лошадью правильно и в режиме - поверьте, она не станет бояться всякого бреда=))) просто стоит "пугать" его в домашнем режиме=) тогда он "привыкнет"=)

согласна полностью! в Европе все старты по конкуру снимают со вспышкой. Мой знакомый европеец был в недоумении, когда я ему рассказала о наших "вспышкой не пользоваться!"
ППКС! Что мешает плохому танцору?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Что бы ему ни мешало, в любом случае поможет хороший хирург :rolf:

Fabiola

  • Гость
 :glad: ну тоді не ображайтесь, на наступні змагання в критий манеж беру "термоядерний" фотоспалах  h:DD

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
:glad: ну тоді не ображайтесь, на наступні змагання в критий манеж беру "термоядерний" фотоспалах  h:DD
Только в Чутово я не выступаю  :sarcastic: Но против вспышки ничего не имею  :sarcastic: Меня можно с конем слепить на киевских соревнованиях  :sarcastic: Чудненько, будет на что спихнуть в случае неудачи  :rolf: