Автор Тема: Наш Мираж попал в беду!!!!!!!! очень нуждаемся в вашей помощи!  (Прочитано 33653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А традиционный отчетик?  :not_i:  Кто забирает Миража? Фотки у нового владельца?


Оффлайн seti78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
  • 099 062 42 96 , 098 206 98 71
    • Просмотр профиля
Я на днях звонила Татьяне , она сказала что до весны он останется на месте .

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Скорее всего, будет жить в соседней конюшне, его подлечат.

А на фото нет времени. если бы это было на моей конюшне, то я бы склацала

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Как все интересно. Конь вроде как выкуплен, только непонятно кем. Где то в теме мелькало что он принадлежит тренеру Татьяне, которая решила его оставить до весны. Для чего? И у создателя темы о помощи вдруг пропал интерес к дальнейшему развитию событий, как и время сделать фотоотчет. Я наверное снова что то пропустила....или недочитала :8):

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Поддерживаю!!!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Как все интересно. Конь вроде как выкуплен, только непонятно кем. Где то в теме мелькало что он принадлежит тренеру Татьяне, которая решила его оставить до весны. Для чего? И у создателя темы о помощи вдруг пропал интерес к дальнейшему развитию событий, как и время сделать фотоотчет. Я наверное снова что то пропустила....или недочитала :8):

 + 1000

Оффлайн seti78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
  • 099 062 42 96 , 098 206 98 71
    • Просмотр профиля
Не буду уверять на 100% , но я так поняла что на деньги форума его выкупили , а родители деток которые на нём тренировались оплатили содержание  до весны и подлечат его.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Не буду уверять на 100% , но я так поняла что на деньги форума его выкупили , а родители деток которые на нём тренировались оплатили содержание  до весны и подлечат его.
В любом случае у коня должен быть куратор, ведь выкупить его выкупили, а на кого оформлен договор купли-продажи? Кто отвечает за благополучие лошади?

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Просто как то странно получается! Как выкупить форум помогите!!! А как фото отчет нет времени!!!((((

Оффлайн seti78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
  • 099 062 42 96 , 098 206 98 71
    • Просмотр профиля
Мне и про то что я написала ответили не очень внятно , по этому я и не уверенна на 100%.А про договор не сказали.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Просто как то странно получается! Как выкупить форум помогите!!! А как фото отчет нет времени!!!((((
ну это обычная практика..это не в первый (и не в последний) раз,когда лошадь выкупилась всеобщими силами и пропал (пала) и т.п. хотя ,люди,который скидывались деньгами и не интересуются куда ,зачем и кому...ну выкупили и ладно, вроде ж все хорошо, а что там с той лошадью потом,уже никто и не вспоминает,жива ли она, или катает прокат ,как и катала и отрабатывает до последнего вновь или перепродается,ну и так далее..
(финансами не помогла, только информативно перепосты делала в соцсетях)

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Есть телефон тренера.
Вы можете позвонить ей и она все расскажет вам.
Конь на деньги учебки будет содержаться до выздоровления на соседней конюшне. Потом будут смотреть - тянут/не тянут. Вопрос в том, что у администрации свои сроки и причуды.
о фото я попрошу, не вопрос. люди, которые намекают на то, что мы собирали деньги непонятно на что - ваше право и вопрос вашей испорченности. попробуйте связаться с любой гос.структурой и бумажная волокита обвалится на вас сполна.
я не понимаю, как можно вообще подумать о какой-либо афере или пропаже интереса??

что я должна делать по-вашему? у меня есть работа допоздна ежедневно. когда резко стал денежный вопрос - я обратилась сюда. помогли - спасибо. теперь дело за администрацией конюшни. что я могу сейчас решить? я должна сидеть сутками на форуме? зачем?
хотите фото - ради Бога. попрошу. сделают.
просто я не понимаю - какую вы от меня сейчас хотите деятельность? вопрос в стадии решения. ждем ответа директора.

еще есть вопросы, господа недовольные и обиженные?