Автор Тема: Русский рысак  (Прочитано 19688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #12 : Сентябрь 20, 2013, 22:37:31 »
Конь был на кон. заводе(там и сделаны фото). Был продан и попал к мяснику. Сейчас он у мясника, он же и хозяин. Ему сейчас срочно понадобились деньги, вот он и продает многих лошадей более дешевле, а если не продаст людям, то увы есть и другие пути продажи.


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #13 : Сентябрь 21, 2013, 12:44:53 »
Mar Go, я дозвонилась . Люди думают. Может что-то получиться Теперь жду ответного звонка :max: .

KRASAVA

  • Гость
Русский рысак
« Ответ #14 : Сентябрь 21, 2013, 12:55:08 »
Очень красивый конь!Самых хороших рук ему и удачной жизни в дальнейшем!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #15 : Сентябрь 21, 2013, 19:02:47 »
Классный конь!
Валя, держите в курсе, плиз, по рукам и по срокам.
Чувствую, Zima у нас без коня не останется  :sarcastic:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #16 : Сентябрь 21, 2013, 19:21:43 »
Классный конь!
Валя, держите в курсе, плиз, по рукам и по срокам.
Чувствую, Zima у нас без коня не останется  :sarcastic:
Спасибо! Он еще уникален тем, что ему уже 10 лет, он сформирован, но он чистый лист и при этом любопытный, доверчив к человеку.Он не испорчен.  Не смотря на свои страхи, он учиться всему новому. Надеюсь он сможет стать кому-то настоящим другом.
К сожалению сроки совсем не известны.Но я вчера звонила цыгану. Рысачок еще в продаже.
Самое печальное то, что это не единственная лошадь, которой грозит ... . У того человека еще лошади и увы не только у него. Грустно осознавать что по развитию наш народ как животные, все лишь поглощает...А многие говорят, что ведь всех не спасешь...А с каждым годом  плодят БП и делают бизнес на жизни таких животных.
Влада, я вот все вспоминаю слова Родриго, что у них такого нет. Что выбраковка просто дешевле продается.Жаль, что у нас такого нет.

Простите за такое отступление. У меня какая-то депрессия последнее время из-за животных. 

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #17 : Сентябрь 21, 2013, 19:27:36 »
Да нифига. Сдают в Портгуалии коней на мясо, как и везде. Да, стараются продать дешевле, но не всем везёт...
Если что по этому рысаку, звоните. Я не всегда в инете бываю. Мало ли, как там ситуация повернётся. Может, что срочно совсем надо будет...
И про руки сообщайте, плиз...
Если что, будем собирать деньги, как обычно...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #18 : Сентябрь 21, 2013, 19:45:11 »
Mar Go, я дозвонилась . Люди думают. Может что-то получиться Теперь жду ответного звонка :max: .


кстати даже если они не смогут взять его за полную сумму, можно предложить вариант совместной покупки, хотя бы что то..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #19 : Сентябрь 21, 2013, 21:17:58 »
кстати если есть возможность сделать фото остальных, мало ли кто то увидит именно из них своего..

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #20 : Сентябрь 21, 2013, 22:10:44 »
кстати если есть возможность сделать фото остальных, мало ли кто то увидит именно из них своего..
Через пару дней надеюсь попадем туда. Обязательно сделаю фото.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #21 : Сентябрь 22, 2013, 11:11:03 »
Желаю самых хороших рук мальчику  :yes: - мне сегодня всю ночь этот конек снился почему-то,а с ним светло гнедая кобыла,с длинной волнистой гривой. Так реально все было.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #22 : Сентябрь 22, 2013, 11:28:21 »
Желаю самых хороших рук мальчику  :yes: - мне сегодня всю ночь этот конек снился почему-то,а с ним светло гнедая кобыла,с длинной волнистой гривой. Так реально все было.
Спасибо.
Круто....Может знак?  ;)

По рукам. В крайнем случае могу предложить свои, но это не лучший вариант. Надеюсь получиться найти ему хорошие руки!  :max:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Русский рысак
« Ответ #23 : Сентябрь 22, 2013, 12:03:55 »
Желаю самых хороших рук мальчику  :yes: - мне сегодня всю ночь этот конек снился почему-то,а с ним светло гнедая кобыла,с длинной волнистой гривой. Так реально все было.
Спасибо.

руки впринципе есть. позвоню сама поговорю. а что с доставкой вы писали?
Круто....Может знак?  ;)

По рукам. В крайнем случае могу предложить свои, но это не лучший вариант. Надеюсь получиться найти ему хорошие руки!  :max:



я сегодня сама позвоню. а что с доставкой вы писали?