Автор Тема: Вороная жеребая кобыла  (Прочитано 33807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лексус12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #48 : Сентябрь 29, 2013, 05:48:24 »
Я позвоню ее, спрошу.У нее место есть и корма есть, а вот денег на выкуп нет, так как сами недавно коня выкупали.


Оффлайн RePost

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #49 : Сентябрь 29, 2013, 06:01:33 »
извините, но это просто свинство - заниматься таким шантажом. Этот Ильвер - просто дерьмо собачье, а вы все, публикующие здесь фото, ему подыгрываете.

Если вы хотите устранить проблему в корне - не покупайте лошадей с мяса, это  вина сдавших их этому монстру.

Будь я в Крыму - просто бы приехал и набил морду этому мяснику - за шантаж. А еще лучше - натравить все налоговые и санитарные службы. Чтобы он раз и навсегда прикрыл свой бизнес.

Если есть такая возможность - сделайте, и не нойте тут.

KRASAVA

  • Гость
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #50 : Сентябрь 29, 2013, 06:29:09 »
RePost
Ой-а давайте я Вам парочку адресов скину где можно ещё морду набить. :sarcastic:
Скажите регион Вашего местонахождения-и не надо ехать в Крым-поедите своим морды набьете)))
Везде есть и будут мясники...Если бы не видеть этого-никто бы не ныл..А так ЛЮДИ-именно ЛЮДИ-нормальные не могут пройти мимо жеребых которые идут на мясо...
Хотя раз Вы так пишите,боюсь Вы их и не поймете..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #51 : Сентябрь 29, 2013, 07:00:52 »
RePost
Ой-а давайте я Вам парочку адресов скину где можно ещё морду набить. :sarcastic:
Скажите регион Вашего местонахождения-и не надо ехать в Крым-поедите своим морды набьете)))
Везде есть и будут мясники...Если бы не видеть этого-никто бы не ныл..А так ЛЮДИ-именно ЛЮДИ-нормальные не могут пройти мимо жеребых которые идут на мясо...
Хотя раз Вы так пишите,боюсь Вы их и не поймете..

+10000

мы то это все понимаем, но любовь и жалость к животным сильнее чем разум..

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #52 : Сентябрь 29, 2013, 07:12:50 »
извините, но это просто свинство - заниматься таким шантажом. Этот Ильвер - просто дерьмо собачье,
а вы все, публикующие здесь фото, ему подыгрываете.
Ни для кого не секрет. что мясники - тот ещё народец.
И тем не менее, с мяса удалось вытащить какое-то количество лошадей.
От того, что лошадей перестанут пытаться спасти, убивать их не перестанут. Просто для кого-то из копытных исчезнут абсолютно все шансы.

Если вы хотите устранить проблему в корне - не покупайте лошадей с мяса, это  вина сдавших их этому монстру.
От этого лошадей перестанут резать?
Или хозяев, сдающих коней на мясо, поубавится?

Будь я в Крыму - просто бы приехал и набил морду этому мяснику - за шантаж. А еще лучше - натравить все налоговые и санитарные службы. Чтобы он раз и навсегда прикрыл свой бизнес.
Таких, как он - тысячи. В Одессе, кстати, тоже.
А все службы у таких товарищей, как правило, прикормлены в нашей супер некоррумпированой стране.

Если есть такая возможность - сделайте, и не нойте тут.
А мы и не ноем. Просто пытаемся сделать что-то хоть для кого-то. Получится - отлично, не получится - ну, что ж, по крайней мере, попытались.
Понятно, что мужской разум и эмоции функционируют несколько иначе, чем женские. Но мимо жерёбых лично я пройти не могу, сама родила недавно...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #53 : Сентябрь 29, 2013, 07:54:21 »
Звонила мяснику.
Обе кобылы крыты пегим высоким жеребцом.
Вороная крыта в мае. По поводу рыжей уточнит.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #54 : Сентябрь 29, 2013, 08:31:32 »
RePost прав. Спонсировать татарву - самое хреновое дело. Ни вороная, ни рыжая не стоит этих денег.
И мы все это отлично понимаем.
На деньги, что мы заплатим за двух жерёбых кобыл, этот мясник закупит 5 новых...
Лошади на бойне - это конвейер. Куча татарвы в Крыму (которые режут их у себя дома), куча мясников по всем городам.
Сейчас закончатся скачки в нескольких городах, будет немеряно выбраковки. Выбраковка по конезаводам рысаков, тяжиков, чекух...
Зима на носу. Скоро снова начнётся.

KRASAVA

  • Гость
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #55 : Сентябрь 29, 2013, 08:43:18 »
Влада...Знаешь,если не видишь-не так больно..А когда увидели уже этих двух боченочков жеребых...Как пройти мимо?
Мы уже каждый раз клятвенно сами себе клянемся что более не будем кормить нашего мясника..Угу..Как бы не так..(((

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #56 : Сентябрь 29, 2013, 09:08:23 »
Говорила только что с ним. Если брать 2-х - то за воронную завтра надо 7000 перечислить и в течении недели ещё 5500 за рыжу.  :8):
Мы успеваем собрать 7 до завтра??

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #57 : Сентябрь 29, 2013, 09:08:38 »
В Крыму - татары едят конину, у нас - цыгане и около-лошадники, зарабатывающие на перепродаже коней и сдаче их на мясо. Что поделать? А где-то там едят собак...А зимой бомжи кошек жрут...Это проблема экономическая и гастрономическая.
По сути дела. Денежку скинуть смогу только вечером.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #58 : Сентябрь 29, 2013, 09:18:35 »
хотелось бы написать для авторов таких тем.
Вы если создаете такие темы, то тоже принимайте участие в спасении этих лошадей, а не просто закидывайте удочку.
я сейчас тоже могу собрать всех мясников страны, и открывать каждый день новую тему. даже несколько, а потом сидеть под одеялом и смотреть как люди переживают, ищат деньги, да и вообще всэ эту канетель разгребают.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #59 : Сентябрь 29, 2013, 10:40:27 »
Я перевела деньги на выкуп вороной Ирине Бульбуль.
Очень хочу верить, что и рыжую сможем вытащить...