Автор Тема: Вороная жеребая кобыла  (Прочитано 33780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #96 : Сентябрь 30, 2013, 19:58:37 »
Знаете как её зовут?? Я в шоке была  :sarcastic: Жужа! Приедет, посмотрим, пофоткаем и придумаем более красивое и достойное!  h:yes:


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #97 : Сентябрь 30, 2013, 20:03:50 »
Знаете как её зовут?? Я в шоке была  :sarcastic: Жужа! Приедет, посмотрим, пофоткаем и придумаем более красивое и достойное!  h:yes:
Вам нужны контакты перевозки? или есть уже.

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #98 : Сентябрь 30, 2013, 20:48:53 »
да, дайте пожалуйста в лс. Рыжая остаётся в Крыму?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #99 : Сентябрь 30, 2013, 21:01:38 »
да, дайте пожалуйста в лс. Рыжая остаётся в Крыму?

незнаю. номер в ЛС

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #100 : Октябрь 01, 2013, 10:45:38 »
номера в лс не получила(( очень жду.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #101 : Октябрь 01, 2013, 10:53:15 »
номера в лс не получила(( очень жду.

еще раз отправила)

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #102 : Октябрь 01, 2013, 10:54:48 »
Спасибо  :yes:

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #103 : Октябрь 07, 2013, 18:22:25 »
девочка дома))  видели бы вы с какой радостью и желанием она пошла в коневоз))) там зажалась как будто боялась что ее выведут оттуда назад.... фото будут завтра) 
вот только когда забирали получили информацию что завтра приедет туда еще одна кобылка.... рыженькая....  может есть там кто ее отфоткает и выложит( вдруг и ей повезет и она обретет дом ....

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #104 : Октябрь 09, 2013, 16:08:44 »
Сфоткать кобылу надо просить кого-то из крымских.

Люба отписалась и отзвонилась. Кобылки дома, Обе. Рыжая и вороная. Люба прислала фотки. Чуть позже размещу их здесь.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #105 : Октябрь 09, 2013, 16:47:39 »
Сфоткать кобылу надо просить кого-то из крымских.

Люба отписалась и отзвонилась. Кобылки дома, Обе. Рыжая и вороная. Люба прислала фотки. Чуть позже размещу их здесь.
[/quo
Фото рыжей он мне скидывал ммс кой, вороную снимала на мобильный моя  сестра. Так что или ему позвоните он вам скинет сам фото, или я могу попросить сестру. но телефон у меня древний и скидывать с него на комп невозможно(я прошу кого нибудь с форума). ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЕМУ ЗВОНИТЕ И ПРОСИТИ СКИНУТЬ ФОТО ММС. Он когда что то интересное привозит скидывает местным конникам  фото, авось кто возьмет. Два года назад я приезжала к сестре и увидела, как с машины вытаскивали жеребенка и, разумеется, не подойти и не спросить я не могла, так и был спасен от Энвера первый коник - Визит - Везунчик, а потом он уже сам позвонил и сказал, что привез  из Симферополя 2- е серых прокатных кобылы, а потом он еще МНОГО раз звонил, и далеко не всех  удавалось пристроить. Я понимаю, что потакать таким как он нельзя, но спать спокойно зная, что он собирается зарезать маленького жеребенка или лошадку, которая катала деток - я извините не могу. И вот хоть убейте, но я не считаю преступлением то что их спасли от ножа . И, уважаемая Влада , никакой личной выгоды  от того что он их вам продает я не имею, и уж точно вам через него своих не продаю(куда уж мне с моей учительской зарплатой таким бизнесом заниматься, тут бы полностью в этом месяце за сено рассчитаться)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #106 : Октябрь 10, 2013, 12:06:32 »
И вот хоть убейте, но я не считаю преступлением то что их спасли от ножа . И, уважаемая Влада , никакой личной выгоды  от того что он их вам продает я не имею, и уж точно вам через него своих не продаю(куда уж мне с моей учительской зарплатой таким бизнесом заниматься, тут бы полностью в этом месяце за сено рассчитаться)
h0.0
Да я Вас-то ни в чём нигде, кажется, не обвиняла. С чего такие странные слова? Более того, я поступила бы также, если бы увидела, что где-то кто-то коня на мясо тащит.
Я просто Ильверу (или Энверу?) сказала, что мы сбрасываемся на коней всем миром. И я понимаю, что он на эти деньги себе завтра ещё пяток привезёт. Я попросила, чтобы он не звонил нам с предложением выкупить коней. Чтобы не было шантажа с его стороны. Потому что если позвонит, мы всё равно будем что-то делать. Бабы-то народ впечатлительный. А ему всё равно, он их ежедневно режет, коней этих...
Спонсировать конеубийство всё-таки не хотелось бы. Хотя я понимаю, что это не прекратится, будем мы кого-то выкупать или не будем. Поэтому, конечно, если у кого-то из лошадей появится шанс на жизнь - это уже много.
Вас, Gromik, я вроде не знаю. При чём здесь какие-то Ваши собственные кони?  h0.0  Я что-то совсем запуталась...

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Вороная жеребая кобыла
« Ответ #107 : Октябрь 11, 2013, 09:42:50 »
Я не очень понимаю к чему тут всё это... Меня очень интересует где обещанный отчёт?? уже пятница, и не одного фото с нового места. Отдала кобылку и теперь тишина, волнуюсь! Если кто что знает, отпишите плиз.