Автор Тема: Рыжая кобыла(там же, где вороная из соседней темы)  (Прочитано 29626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Сколько общая сумма? В смысле, сколько не хватает еще?
на этот вопрос может ответить точно Сэйва.  выше есть отчёт по сбору средств.


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
На мою "лошадиную" карточку ничего не приходило пока.
в 14.05 проплата была на ПриватБанк
4149 4377 3617 3160
Максимова Владлена Евгеньевна

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
от Алёны Долгодуш из Симферополя 50 грн на лошадку))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Алльо:), деньги поступили в  16:59. Спасибо!
Обещали скинуть ещё Хорс - 200 грн и КРАСАВА - 400 грн.
Вместе с этими потенциальными деньгами получается 4300. С деньгами Алёны Долгодуш сумма будет 4350 гривен.
luba, скиньте, пожалуйста, мне на карточку Ваши 1000 грн. Я в пятницу буду всю сумму полностью отправлять Инверу.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
luba, скиньте, пожалуйста, мне на карточку Ваши 1000 грн. Я в пятницу буду всю сумму полностью отправлять Инверу.
деньги не у меня а у хозяина конюшни.  а будет он только в субботу.... но они гарантировано будут на выкуп. а вот 50 грн у меня от Алёны)  их я могу скинуть, только есть ли смысл из за такой суммы в банк идти))))) может вместе с 1000 привезём?))  Инверу завтра позвоним и договоримся что часть денег в субботу будет... может кто-то из моих в группе еще отзовется и добавит.  обо всём что удастся собрать отпишусь тут.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Да, позвоните тогда Инверу сами. пожалуйста. И договоритесь, плиз, о том, что кобылу заберёте в субботу. В пятницу я ему переведу то, что насобираем.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
конечно. завтра позвоню и вечером отпишусь)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ещё 1000 гривен пришла от kitci. Большое спасибо!
У нас есть 5350 гривен. С учётом денег Любы и Алёны.
Осталась ерунда - 150 грн :)
Наверное, я постараюсь завтра Инверу всё перевести.
Огромное спасибо всем, кто принял участие!

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
созвонилась только что с Ильвером.  договорились встретится в Аргамаке в субботу передать ему нашу часть денег. он оказывается тоже будет на  пробеги смотреть.. Сэйва, свяжитесь с ним по поводу того когда вы ему перевод делать будете. он ждет звонка. лошадушку до субботы согласился держать)))  очень надеюсь что рыженькая в субботу  уже будет дома))) огромное спасибо всем кто помогал спасать эту кобылку и вообще кому не безразлична судьба попавших в беду  лошадок!!! 

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Я созвонилась с Ильвером. Завтра перечислю ему деньги, уже взяла реквизиты.
Лошадь до субботы он подержит, подтвердил. Остаток суммы заберёт у Любы в "Аргамаке"
Ещё одна лошадка практически спасена :)
Огромное спасибо Алльо:), Melody, kitci, katrizCZ
Хорс и KRASAVA, если не передумали. киньте сегодня-завтра с утра деньги. чтобы я всё отправила мяснику.

Garmata

  • Гость
Ксюха сказала, что она вчера не успела до закрытия банка, а сейчас на конюшне. Вечером или завтра утром обязательно отправит.

KRASAVA

  • Гость
300 отправила,100 или вечером или утром,так как с работы так и не отпустили,попросила подружек помочь)