Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 902161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1872 : Январь 21, 2012, 20:37:29 »
+1000 :hehe:


Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1873 : Январь 23, 2012, 07:29:03 »
Нашла и у себя несколько историй) Если будет интересно могу ещё выложить ;)

Недавно знакомый рассказал случай со слов брата о своём друге.Лет десять назад пришёл тот самый друг к девчёнке в женское общежитие.Она его к себе в комнату провела мимо комендантши и закрыла на ключ и вышла на время.Тут не к месту у него придавило по большому.Кстати перед этим вырубило свет.Он наощупь растелил газету,выдавил пасту из своего тюбика завернул в газету и бросил в открытую форточку.Чтобы сбить запах он начал искать наощупь её духи ,которые он помнил стояли на столе.Найдя их он побрызгал на себя и довольный принялся ждать свою подругу. Когда она вошла в комнату и включили свет,то стояла такая картина.На форточке по сетке от комаров,которую он в темноте не заметил,кое-что стекало,а он стоял весь в зелёнке.После этого случая в женской общаге его ноги не было.
*           *             *                *
Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.
Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:
"Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться".
И артист говорит:
- Я должен был увидеть твой...
И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье - но он выкрутился! Как поэт!!
Он сказал:
- Я должен был увидеть твой... конец!
И задумчиво спросил:
- Иль дать тебе своим полюбоваться?..
И мертвые поползли со сцены.
*              *                    *                *
Приезжает Папазян в провинциальный театр - играть Отелло. И выдают ему в качестве Дездемоны молоденькую дебютанточку. Она, естественно, волнуется. И вот подходит дело к сцене ее убиения. на сцене такая вся из себя целомудренная кровать под балдахином. И вот легла эта самая дебютантка за этим балдахином ногами не в ту сторону. Открывает Отелло с одной стороны балдахин - а там ноги. Ну - что поделать, закрыл Отелло балдахин и этак призадумался тяжко. А Дездемона сообразила. что лежит не в том направлении, и... ага, перелегла. Открывает Отелло балдахин с другой стороны, а там... НОГИ!
После чего продолжать трагедию было, как вы понимаете, уже невозможно.

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1874 : Январь 23, 2012, 07:36:02 »
Еду я значит в автобусе, стоя, недалеко сидит девушка с баяном (автобус едет мимо музыкального училища), чтобы баян не испачкать ставит его на сиденье. Перед ней стоит мужик, явно едущий с рынка, т.к. у него в руках ведро с куриными яйцами. Заходит контролер и требует у всех талончики. Не знаю, чем ему девушка не понравилась, но он решил с нее содрать еще и талончик за баян. Девушка естественно оправдывается, мол нету больше ничего... бедная студентка и т.д. контролер настырный не отстает. За девушку вступается мужик с ведром яиц, весь автобус внимательно слушает чем дело кончится. На остановке мужичек с яйцами вышел, но на его место стал другой (только что вошедший), а контролер все с девушки штраф требует... Ну, тут мужик, который вместо того что с яйцами и говорит:
- Отстать от девки, надоел уже!
Контролер, думая, что это все говорит мужик с яйцами говорит не оборачиваясь:
- Ты еще у меня поговори, так за свои яйца лишний талончик заставлю пробивать!
Все в автобусе все прямо легли на пол, мужик не растерялся и возражает:
- А ты думаешь, что у меня яйца больше чем этот баян?
Тут автобус чуть вообще не остановился
*                   *                *                  *
У одной бабки была коза, которая паслась на привязи около городского кладбища. Однажды коза порвала веревку и отправилась на кладбище, где было много сочной травы. Случилось так, что она свалилась в глубокую яму, приготовленную для очередной могилы. Бабуля дотемна искала бедное животное, а когда нашла и заглянула в яму, то и сама свалилась туда же. Наступила ночь. На небе ни одной звездочки. Сидеть бы пленницам до самого утра, но вдруг раздались мужские голоса — то с гулянки возвращались хорошо подвыпившие мужички. Бабка запросила "SOS". Мужики с перепугу бросились наутек, но любопытство оказалось сильнее, и те, кто смог побороть страх, вернулись к яме. "Как же мы тебя, бабка, вытянем?" — спросили они. "Да я вам, сынки, веревку брошу, а вы тяните". Бросила веревку, мужики стали тянуть. Тянут и приговаривают: "Что-то больно легкие бабульки нынче пошли". Когда же из ямы показалась рогатая морда с глазами навыкате, спасателей как ветром сдуло. Хотя, если быть совсем точным, один остался и до утра просидел в яме с бабкой и козой.
*              *             *               *
Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться
*               *             *               *
делo былo ранним утрoм, кoгда oбщественный транспoрт тoлькo-тoлькo начинал запoлняться сoнными пассажирами. Еду я в маршрутнoм такси, сажусь на свoбoднoе местo сзади, никoгo как гoвoрится не трoгаю.Вoкруг- тишина, у всех хoрoшее настрoение пo пoвoду наступившей Весны, и тут такая картина: захoдит рыжая дамoчка, вся из себя, садится рядoм сo мнoй сзади и вoсклицает ( да причем на весь автoбус), жеманнo пoправляя “лoкoны” химии: ” Ой-oй-oй! Учера весь вечер мыла гoлoву, мыла, а oни тoрчат вo все стoрoны!”

И так, на каждoй oстанoвке, с каждым внoвь вхoдящим пoсетителем , ее гoлoс станoвился все нахальнее, все наглее oна привлекает на себя всеoбщее внимание, с сooтветствующим прoстo идиoтским жестoм наманикюреннoй ручищи:” Представляете, весь вечер я гoлoву мылы-мыла, а oни тoрчат вo все стoрoны!”
Всем пассажирам этo сталo и в тягoсть, и несмешнo, нo нарoд сoбрался на редкoсть вoспитанный и никтo не хoчет с этoй теткoй связываться, весеннее настрoение себе пoртить. И вoт - счастливый миг!- накoнец-тo Рыжая, расталкивая всех лoктями, сoбралась выхoдить. А нарoду уже приличнo, напряжение всеoбщее чувствуется прoстo в вoздухе…Кoрoче гoвoря, oдин из студентoв, сидящий у вхoда, каким-тo oбразoм загoрoдил ее высoчеству дoрoгу, ну oна и рявкни: “Ану, быдлo, нoги убери!!!” А студент, как ни страннo не растерялся и быстрo oтветил, причем на весь автoбус:
- Да я вчера весь вечер НОГИ мыл-мыл, мыл-мыл - а oни тoрчат вo все стoрoны!!!
Весь автoбус выпал! А тетка пoспешнo ретирoвалась…

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1875 : Январь 23, 2012, 07:40:32 »
 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1876 : Январь 23, 2012, 11:39:17 »
Лалита, продолжайте! :yes: :sarcastic: :sarcastic: :rolf:

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1877 : Январь 23, 2012, 12:07:59 »
Рассказал мне эту историю один очень хороший человек из Ульяновска... Решил он как-то с друзьями
(человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла
взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях... (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты... Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных
позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько... Теперь уже
никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить... а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра
нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица... Банку горчицы вывалили прямо на траву и
знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)
Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит
в прострации... А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок...
*                *                 *                  *
Cидим с подругой и общаемся по скайпу. Подружка отошла на 10 минуток, чтобы сделать себе кофе, а я сижу и жду её. На заднем фоне мимо вебкамеры проходит её мама.
 Я говорю:
 - Здравствуйте, теть Валь!
 Она, громко:
 - Ой, бл..ть кто здесь?
*               *                  *                    *
Рассказал водитель такси. Дальше с его слов. Еду в Москве, по окружной.
Останавливает мент на посту. Я чуть вперед проехал и из машины выхожу,
иду к менту, документы показывать. В это время он еще машину
останавливает, а за этой машиной грузовик ехал и ему пришлось резко
затормозить, чтобы в переднего не въехать. У грузовика открывается
задний борт и оттуда вываливается на дорогу свинья. Здоровая такая,
жирная. Водила грузовика выскакивает из кабины и бежит к ней, но что
делать не знает. Эта дура, полежала, полежала, поднялась и побежала по
дороге навстречу потоку машин. Я стою, смотрю ну офигеваю и все кто
навстречу этой туше едут тоже. Водила за ней. Мент ему кричит: Ты
борт-то закрой, а то у тебя еще кто-нибудь убежит. Я смотрю, у него там
еще свиньи в кузове, уже носом почти наружу. Водила бежит бегом борт
закрывать, а менты (их уже не один на дороге) давай свинью с дороги
прогонять и движение регулировать. Мент водиле кричит: ты ее загоняй за
пост, там закуток собачий сеткой огорожен, в нем и поймаешь! Водила
давай стараться, а свинье это конечно не нравится, она скорость
прибавила, но бежит в правильном направлении. А за постом будка собачья
стоит. Будка здоровая, а в ней здоровенный кавказец на ошейнике, лежит,
дремлет. И вот эта визжащая туша несется прямо на него. Собачьи нервы не
выдерживают, пес вскакивает и начинает от свиньи удирать прямо с будкой
на прицепе. И вот я вижу картину: впереди к лесу большими прыжками
мчится пес с будкой сзади, за ним с визгом свинья, за ней водила, а
замыкают все это безобразие менты.




Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1878 : Январь 23, 2012, 12:14:51 »
Даа-а… Рефлексы — штука интересная, я один раз вызвала лифт, через минуту двери открываются (а лифт спустился не пустой), я:
— Дорый вечер, а Лариса дома?!…
Видели бы вы лица пассажиров! :rolf:
*              *                    *                    *
Закончилась зимняя сессия в институте. Общага перед отъездом студентов
по домам на каникулы впала в запой. И вот в одной из комнат собрались
три закадычных друга отмечать «экватор» (2,5 года учебы из 5 лет в
институте). Затарились водочкой, на закуску студенческих денег
оставалось меньше, поэтому ее купили недостаточно. Бухали эти три друга,
не выходя из комнаты, два дня. Вечером второго дня одному из них вдруг
стало совсем плохо: грозные преподаватели стали мерещиться, зеленые
чертики. Труба, короче — подумали, что белая горячка началась. Наиболее
трезвый из трех друзей спустился «на бровях» на первый этаж общаги к
таксофону и вызвал бригаду Скорой помощи.
В это время на этом же этаже в соседней комнате происходило следующее:
там жил любитель здорового образа жизни и заядлый байдарочник, назовем
его Петя. Так вот, Петя решил отметить «экватор» по-другому и сделал
себе подарок — купил мечту детства — байдарку. Он попытался разложить ее
в комнате, но она не помещалась, тогда он решил вынести ее в коридор.
Разложил он ее в коридоре, стоит, смотрит, не может налюбоваться. Решил
он перенести в нее походный рюкзак и всякие другие необходимые на горной
реке вещи — посмотреть, как будет выглядеть. Перенес. Потом решил взять
весла и, несмотря на узкий коридор, попробовать погрести. Взял весла,
сел в байдарку, гребет. Сидел он спиной к лифтам.
А из лифта в этот момент вышли санитары с носилками за молодым человеком
с белой горячкой. И вот они, видя «своего» пациента, подходят сзади к
Пете. А тот сидит гребет по пустому коридору, старается, еще какую-то
песню походную насвистывает.
Они его спрашивают: «Ну что, гребешь?».
Петя не обернулся, подумав, что кто-то из своих прикалывается, ответил:
«Гребу!». Санитары: «Как вода?».
Петя: «Отличная!».
Короче, санитары его и забрали.
Если бы не подвиг доблестной охраны общаги, знавшей Петю как образец
здорового образа жизни, провел бы парень каникулы в психушке. А того с
белой горячкой все-таки спасли. Все участники истории в итоге
благополучно окончили в свое время институт.
*                 *                  *                    *
1 января. В театре юного зрителя, дневной, детский спектакль. Радость детишкам, мука родителям, актерам и персоналу театра мука в кубе. Актер никаковский, у него текст: «Кто там светит нам в ночи?». И по темному заднику из кулисы в кулису пробегают три актера со светящимися фонариками и покрикивают: «Мы, ночные светлячки».


Этот: «Кто там светит нам в ночи?». Светлячков нет.
Этот опять: «Кто там светит нам в ночи?». Ноль признаков светлячков.
Он опять повторил, ну не мог же актер знать, что три «светлячка» в гримерке продолжают новогоднюю ночь, и им фиолетово, кто там светит кому в ночи.
Когда актер в пятый раз гаркнул: «Кто там светит нам в ночи?», не выдержал монтировщик, который тоже человек, и с 31 на 1 …, в общем, парень был плох.
Так вот, он взял два фонаря, вывалил с ними на темную сцену, а где там их подкрутить, чтоб они зажглись, так и не разобрался. Пытался он фонарики-то зажечь, пытался и не смог, и так расстроился, что хотел помочь, да не смог, что на очередной крик: «Кто там светит нам в ночи?», швырнул фонари на сцену и громко, в злобе, сказал: «Да это мы, блин, ночные светлячки, только нас не видно ни хр*на!»



Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1879 : Январь 23, 2012, 12:21:58 »
Абакан. Сей славный город, помимо того что является столицей автономной республики Хакассия, имеет два драматических театра - один, так сказать, городской, а второй - республиканский. Вот в нем и произошла эта невероятная, но совершенно правдивая история. Ставили бессмертное творение А. С. Пушкина "Евгений Онегин". В одной из последних сцен, Евгений (Е) прибывает на бал к своему старому другу (Д) и видит Татьяну (в малиновом берете). При этом звучит следующий диалог:

Е. - Кто там в малиновом берете с послом турецким говорит?
Д. - Так то жена моя.
Е. - Так ты женат?
Д. - Уже два года!
Ну, и далее по ходу пьесы.

Так вот. Во-первых, реквизиторы не нашли малинового берета и заменили его зеленым. А, во-вторых, артист, игравший мужа Татьяны, и актриса, игравшая Татьяну, были брат и сестра. Вот что из этого получилось.
Премьера. Зал битком набит местным бомондом и просто любителями театра.
Входит Евгений, подходит к другу и ищет глазами яркое малиновое пятно... его нет... находит глазами Татьяну... Далее диалог:

Е. - Кто там... в ЗЕЛЕНОВОМ берете?
Д.(которого перемыкает от данной реплики...) - Так то СЕСТРА моя!
Е.(который чувствует, что что-то не то происходит, но до конца еще не осознал...) - Так ты СЕСТРАТ?!
Д. - Уже два года!
Обычно такие вещи проскальзывают мимо внимания публики, но в этот раз зал грянул... и, увы, не аплодисментами...
*                   *                  *                      *
Cлучилось это зимой в Сибири. Рабочая бригада закончила валить деревья на выделенной делянке. Надо было перебираться на новое место. До новой делянки было километров 7. Кругом снег, холодно. Бригада решила переезжать на новое место в вагончике. Предупредили бульдозериста, что будут в вагончике и там будут согреваться водочкой. Бульдозерист возражать не стал. Зацепил вагончик (а он стоял на полозьях) и, прежде чем тронуться, закрыл вагончик на замок, чтобы особо "согревшиеся" не выпали на ходу. Тронулся, поехали. Ехал довольно быстро.
 После прибытия на новое место первым делом бульдозерист открыл вагончик и обалдел. Бригада злых мужиков с бутылкой в руках даже материться не могла. Только глаза сверкали и от всех валил пар. Когда бульдозерист тронулся на старой делянке, примерзшие полозья, вместе с полом вагончика, остались на месте. Всей бригаде пришлось бежать всю дорогу, т.к. вагончик был заперт предусмотрительным бульдозеристом, а окна в таких вагончиках очень маленькие.
*                      *                    *                   *
Было это зимой1985 во время моей срочной службы в рядах СА в Среднеазиатском военном округе ПГТ Сары-Озек . Прислали соспуживцу грузину из дома чачу и решили мы ее выпить ,но так чтобы незаполиться выбрали вагончик стоявший на плите покрытия строишейся 5 этажной казармы,то есть сторожевой вагончик был установлен на крыше здания.Как в то время стройбат строил-это отдельная тема,скажу лишь что отсутствовала добрая часть плит ,лестничных маршей и т п.В вагончик поместилось 12 человек и через полчаса мы все дружно пели мимино ,сулико и другой грузинский репертуар.Но меня не покидала мысль -как потом спустимся наземлю ведь лестниц практически нет,неговоря уже о перилах,но после каждой порции чачи мысли становились неземными.А надо сказать что новостройку и штаб разделял лишь плац и пара деревьев. И вот закончилась вечеринка и мы горячо попрошавшись со сторожем вышли из вагончика и оказались перед фактом что надо спускаться а всех нас порядочно штормит.Идея пришла в голову нашему грузину,вернее он сел в бадью для подачи раствора,зацепил крюки и сказал Ивану крановшику-"Вира!" .Следом село еше трое ,я в их числе.Иван крановшик выпил больше всех ,но мастерство как говорится не пропьеш-заработал башенный кран и наша "ладья" начала качаться как маятник . Наконец то мы поехали вниз ,проехали пятый этаж и застряли , все гадают что случилось ,какие неполадки ,Кричим -Ваня!-а он оказывается (как потом выяснилось )заснул.В обшем наблюдали мы рассвет физзарядку и утренния развод части в подвешенном состаянии,пока один товарищ из украины по фамилии К********ц в силу врожденной привычки вечно смотреть вверх необнаружил нашу компанию.Нас бережно сняли с "лунохода" и поместили греться на Гауптвахту на 7 суток(Комдив лично распорядился).

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1880 : Январь 23, 2012, 12:35:41 »
Под столом  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1881 : Январь 23, 2012, 14:55:28 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Порадовали! Спасибо!!!

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1882 : Январь 23, 2012, 15:39:28 »
Раз Вам понравилось вот ещё)

Есть в Оренбургской области России одно небольшое, но очень любимое генералами лесничество. Любят они приехать туда и, как водится, выпить, поохотиться на кроликов, которых местный егерь заранее ловит и выпускает за двадцать минут до начала охоты. Так вышло, что однажды егерь оплошал и не успел вовремя собрать необходимое количество зверьков. Думал он долго, что делать ему, так как понимал, что генералы в гневе — это неприятно, да и место хорошее терять не хотелось. В итоге придумал… Жил у егеря выводок уже взрослых кошек, на которых сообразительный мужик натянул кроличьи шкурки, коих было много, дабы представить в виде семейства кроличьих. Выходят, значит, генералы с ружьями наперевес, и тут происходит то, после чего многие из них зареклись пить совсем. При первом же выстреле все кролики махнули на деревья и исчезли в листве. Шок, пережитый генералами, описать было трудно..
*                *                *              *
Уходя на работу, жена моего друга оставила ему записку, где указывалось, что необходимо купить из продуктов питания.  Записка выглядела так:
 1. Окорочек или курица
 2. Хлеб
 3. Картошка
 4. Морковь
 5. Сметана
 6. Молоко
Вечером, жена узрела изрядно похмеленного своего мужа. На ее крик: «ты все купил, что я просила!?», он с трудом оторвал голову от подушки и произнес: «да все, согласно твоему списку, там в пакете, на кухне все лежит».  Каково же было удивление его жены, когда она, посмотрела в пакет и увидела: 1 окорочек, 2 булки хлеба, 3 картошины, 4 моркови, 5 банок сметаны, и 6 пакетов молока.
*                  *               *                 *
Было давненько. Часа три ночи. Жил я тогда еще с родителями. Закончилась работа и я с одним челом накурился. Не, не так, я не накурился….мое состояние приближалось к антигравитационному, т.е. на меня перестали действовать все(ну или почти все законы физики). Моя походка напоминала тихий ход трехколесного велосипеда. По дороге домой я иногда останавливался и задумывался о бытие жизни, не на долго, так на минут 25-30.
Но был в моем походе небольшой трабл, голод, я хотел хавать так, как ни когда в жизни.
Когда мой мозг просыпался, он требовал одного ХАВКИ. Решил терпеть до дома. Шаг конечно ускорил, ну на скока может его ускорить трехколесный велосипед.
Вот она родная дверь. Тихонечко открыл . Пиджак на пол, галстук туда же.
Гы гы, вот она вожделенная мечта уставшего путника. Кухонька, не просто кухонька, а мамина кухонька. На плите стоит кастрюлька, на ощупь теплая. Открываю гы гы полная кастрюлька еды. Какой вы хотите спросить, а я от куда знаю. Свет включил в ванной комнате, так что на кухни полумрак. Но то что это еда, знаю точна, запах такой что слюни мелкими брызгами капают прямо в кастрюлю.
Теперь мне нужна ложка, кто не курил, тот не поймет, нужна не просто ложка, а очень большая ложка. Гы гы вот нашел, лошка мега размеров.
Теперь к кастрюльке, ложка с горкой, аромат усилился то невозможности.
Про себя подумал, чего же я вот так стоя буду наслаждаться, сел за стол. Теперь закрыл глаза, вздохнул и отправил ложку в рот….Чувства которые захлестнули меня в этот момент, передать словами просто не возможно, вкус к стати тоже . Кашеобразная масса, мяснога вкуса, с сухариками. Вкус просто не земной. Меня поразили сухарики, громко похрустывали и предавали этой еде божественный аромат. Ай да мама, мамулечка…
В течении последующих полутора часов, я с успехом поглотил литра полтора два этой божественной еды прямо из кастрюли. Громко отрыгнув и оставив пустую кастрюлю с ложкой на столе, пошел спасть.
Как прекрасен сон после накурки. Утро. В маминых глазах какое-то беспокойство, тревога и задумчивость. На столе завтрак. Сажусь, пью чай…
- Сынок, ты знаешь у меня к тебе вопрос
- Конечно мам
- Сынок, я знаю, что ты очень хорошо выдресеровал свою собаку, но как ты научил кушать ее ложкой?
Мой чай тоненькой струйкой потек мне на штаны в облатсть паха. Он был теплый.
- Мам, а с чего ты взяла, что он кушает ложкой.
- Сынок, понимаешь, я вчера сварила ему кашу, добавила туда остатки сырого мяса, сырую морковку заправленую подсолнечным маслом, немного буряка, и высыпала суточную норму сухого корма для собак. Все это оставила на плите. А утром кастрюля была пустая, но все было сьеденно ложкой. Скажи, как ты научил его кушать ложкой?

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #1883 : Январь 23, 2012, 15:51:21 »
Немного анекдотов)


Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты:
-Самогон гоним.Пиши объяснительную!
-А что писать?-Пиши как есть.
Написал.Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят." -О_о!

*                   *                      *

Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика. Сидят, у сифилитика нос отвалился, тот его берет и выкидывает за решетку. Затем ухо отваливается, сифилитик выкидывает его за решетку. Со вторым ухом такая же ситуация. Наркоман смотрел, смотрел и говорит: - Я смотрю ты потехоньку съ*бы*ае*ься?!

*                   *                    *

На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться. Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишся- без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
- Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
- Так и так, - говорю, - дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...