Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 890878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2328 : Июнь 22, 2012, 12:01:13 »
Не знаю куда написать, пишу сюда. Сижу, смеюсь и плачу.
Пишет моему МЧ наш общий знакомый, эдакий детина двухметровый 23х летний, получает сейчас второе образование, заканчивает. Ес-снно, все куплено - и экзамены, и диплом. И на курсы английского пошел.
Особо понравившееся цитирую:
"когда получу второй Диплом и буду знать более имение англ язык что разговаривать и читать возможно будет к тебе приехать на время на практику с кажем так на обучение и получение опыта"
"я просто планирую после учебы поехать за границу для получения опыта и знаний ну и надеюсь рекомендаций"
хочет у МЧ работать и научиться "а получение опыта в качества управления персоналом переговоров и так далее"
Амбиции однако у человека, он хочет управлять персоналом на иностр. языке, когда на родном двух слов связать не в состоянии  :sarcastic:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2329 : Июнь 22, 2012, 12:19:52 »
Ой, Марин, к сожалению это - сплошь и рядом. И что самое обидное - никого не волнует...

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2330 : Июнь 22, 2012, 12:23:53 »
И что, таких правда берут на работу? У меня при прочтении этого вот сначала глаза сломались, потом мозг. Это ведь не просто прочитать, тут целый ребус - расставить знаки препиняния, переставить слова местами.. Иначе ведь неизвестно что человек просит. "получение опыта в качествА(может Е?) управления персоналом (тут наверное запятая должна была быть)  переговоров"   :8):

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2331 : Июнь 22, 2012, 12:34:45 »
Забавный зверек. :)
Судя по неповторимому стилю, вьюнош знает слова, но сочетать их друг с другом еще не научился. Ну, а если смотреть на скорость обучения, то к 60 годам он сможет без ошибок писать средней сложности предложения.
Соглашусь с Катериной - сейчас это чуть ли не норма, что очень печалит.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2332 : Июнь 22, 2012, 17:05:09 »
Michiru, не сможет. У нас на работе есть один такой. Слова пишет почти без ошибок, но сплошняком. Потом, видимо, у него возникают сомнения, что чего-то в тексте не зватает.. Знаков препинания, наверное.. После озарения он, подобно сеятелю, разбрасывает по тексту запятые - там и сям.. Как приется, куда бог пошлет! Я ему сколько уже говорила, чтобы вслух пытался свою писанину читать - бывает же авторская пунктуация. Он обещает. Не верится, что этот человек когда-то в школе учился, не то что в институте  :sarcastic:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2333 : Июнь 23, 2012, 08:54:42 »
Жесть какая.  :8):
Но я не перестаю верить в лучшее. :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2334 : Июнь 23, 2012, 12:58:37 »

YT

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #2335 : Июнь 24, 2012, 18:38:28 »

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2336 : Июнь 25, 2012, 10:46:45 »
 :rolf: класс!!!

YT

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #2337 : Июнь 25, 2012, 12:10:20 »
Реальная история, опубликована в блоге одного хорошого конника:

Проходим мимо конюшни и видим, что лежит мертвая ласточка. Непорядок. Потому что, во-первых, птичку жалко, и чего ей так вот лежать? А во-вторых, я постоянно боялась на нее наступить случайно, потому что под ноги не смотрю обычно.

Короче, решили мы ее похоронить.

В конюшне отыскали двух местных девушек, и к одной из них я обратилась за помощью:

- Подскажите, пожалуйста, можно ли здесь где-нибудь взять какую-нибудь лопатку. Или совочек. А то там ласточка мертвая лежит.

У девушки медленно начала опускаться челюсть, глаза округлились, и в них появилось паническое выражение:

- КАК??? ГДЕ??? – выдохнула она.

Я такой реакции сильно поразилась. Ну, потому что птичку жалко, конечно, но воспринимать известие о ее смерти с таким ужасом… согласитесь, несколько неадекватно, поэтому в свою очередь, с видом психиатра на первичном приеме («больной, не нервничайте»), чуть ли не по слогам осторожно произнесла:

- Там. Птичка. Трупик. Мы похоронить хотели. Чтобы не валялась.

- О, Господи! – она схватилась за сердце. – Что ж вы меня так пугаете-то? У нас ЛОШАДЬ есть по имени Ласточка!

Представив, как я прошу совочек, чтобы совершенно спокойно сообщить о кончине лошадки и там же ее похоронить, меня разобрал дикий хохот, и мы вчетвером долго не могли разогнуться.

Совочек так и не нашли. Завернули ласточку в бумажку, выкопали ямку палочкой и похоронили. Но во время всей процедуры неприлично ржали, параллельно извиняясь перед несчастной ласточкой и объясняя, что нам ее очень-очень жалко.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2338 : Июнь 25, 2012, 12:29:30 »
 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2339 : Июнь 25, 2012, 12:55:46 »
- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
- Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар.



- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
- Спасибо, я не голодна.
- Ну совсем чуть- чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
- Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!



- Слыхали?! Мужику дали десять лет за то, что он бросил жену.
- Не говорите вздор! За это не дают срок. Я сам бросил двух жен - и ничего!
- А вы с какого этажа их бросали?