Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 903669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3876 : Май 20, 2015, 11:28:08 »
Нашла объявление о продаже. Судя по всему, жеребчик ещё и сторожевой должен быть)))


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3877 : Май 20, 2015, 11:51:04 »
 :rolf:

Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3878 : Май 21, 2015, 14:18:25 »
Как правильно продавать попугая:

Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.
Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у госпожи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).

Немного о зеленом демоне:
- Жрет все фрукты так, что за ушами трещит.
- Корм Падован для крупных тоже уважает.
- Висит вверх ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.
- Играет с игрушками, дружит с Кореллой.
- Не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).
- Клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.
- Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.
- Ходит по полу, лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.
- Орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.
- Не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.
- Однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.

Вывод:
- Если вы спокойный и хладнокровный врач, водитель маршрутки, чемпион Мира по боксу, пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.
- Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.
- Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека!

Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.
P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку.


Источник: http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/vot-tak-nuzhno-popugaya-prodavat-rebyata-929660/ © AdMe.ru

Оффлайн ПьяныйКабанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3879 : Май 21, 2015, 16:39:14 »
К посту выше
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sp4y_9lWpuc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sp4y_9lWpuc</a>

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3880 : Май 21, 2015, 16:45:19 »
 :hehe: :sarcastic:

Timbuktu

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3881 : Май 21, 2015, 17:10:13 »
 :rolf: Це геніально))

Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3882 : Май 22, 2015, 11:41:30 »
Умер человек и попал на небо. Спрашивает у бога:
— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?
Бог:
— Да я каждый день слал тебе «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл!

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3883 : Май 25, 2015, 11:31:02 »
Из объявления о продаже лошадей:
Цитировать
Продается полукровная тракененская кобыла Муви отец трк. Вавилон мать трк. - буд. Мерсина , 2012 г.р. 161 -163 см в холке, вороной масти без отметин (сейчас темно гнедая, выгорела). Лошадь более чем адекватная работает с детьми от 11 лет, была заезжена очень легко опытным всадником-спортсменом. Ходит в смене на плацу и полях. Свои части тела (зубы, копыта) не разбрасывать и держит строго при себе, все манипуляции без проблем, вет. обработка и расчистка во время.

Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3884 : Май 26, 2015, 06:57:12 »
Русский рок, такой рок -))) Про Сплин особенно в точку -)))

Послушал, все понятно – Машина времени
Послушал, непонятно, прочитал, все понятно - Кино
Послушал пять раз, три раза перечитал, все равно ничего не понятно – Аквариум
Послушал, ничего не понял, но понял, что про Родину — ДДТ
Послушал, ничего не понял, но понял, что про все сразу — Аукцыон
Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся, ничего не изменилось — Пикник
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни — Воскресение
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни, назвал Воскресением, а человек обиделся - Константин Никольский
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а скачивать нечего - Високосный год
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а их за время скачивания появилось еще пятнадцать - Павел Кашин
Послушал, ничего не понял, нашел в интернете текст, пошел и выбросился с 8 этажа — Гражданская Оборона
Послушал, пошел и выбросился с 8 этажа — Агата Кристи
Пошел и выбросился с 8 этажа — Башлачев
Послушал, пошел и выбросился с 1 этажа — Сплин
Послушал и потянулся за стаканом — Чайф
Послушал и потянулся за стаканом и косяком — Чиж
Послушал и потянулся за грибочками - Ноль
Послушал и потянулся за огурчиками - Неприкасаемые
Послушал и потянулся за берушами - Кипелов
Послушал и потянулся за валерьянкой — Агузарова
Послушал и потянулся за валерьянкой, чтоб спрятать ее подальше — Мумий Тролль
Послушал и потянулся за картонным мечом - Мельница
Послушал и стал вспоминать, где ты это раньше слышал - Би-2
Послушал и спросил себя: "а чо, в Ебурге уже никого не осталось?" - Смысловые галлюцинации
Послушал и спросил себя: "а чо, в Ебурге уже совсем никого не осталось?" - Чичерина
Послушал и спросил себя "так это не Секрет?" - Зоопарк
Послушал и сказал себе "бля, это не Секрет" - Максим Леонидов
Послушал и вздрогнул, услышав в песне слово "одиозный" - Вячеслав Бутусов
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя интеллигентом - Несчастный Случай
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя быдлом - Вежливый Отказ
Не дослушал до конца песни, а тебя уже назвали быдлом - Сектор Газа
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя гопником - ранний Ляпис Трубецкой
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал гопниками всех остальных - поздний Ляпис Трубецкой
Не дослушал до конца песни, а «Олимпийский» уже продан — Земфира
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела — Animal Jazz
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела, ну и хрен бы с ними — Звери
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку и в итоге забеременел сам — Ночные Снайперы
Послушал и задергал ногами, то ли сплясать, то ли подраться - Браво
Послушал и задергал руками, то ли перекреститься, то ли зигануть — Алиса
Послушал и поймал себя на том, что раздеваешься под музыку - Моральный кодекс
Послушал и поймал себя на том, что подмываешься под музыку - Ленинград

Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3885 : Май 27, 2015, 12:50:56 »

Оффлайн ПьяныйКабанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3886 : Май 27, 2015, 13:12:07 »
    Нищебродов
    ?

Fabiola

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3887 : Май 27, 2015, 21:00:58 »
Ок, но физики теоретики чем не угодили то???