Автор Тема: Караковая рысистая помесь, кобыла.  (Прочитано 63420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь, кобыла.
« Ответ #228 : Июнь 12, 2014, 09:25:25 »
Так...теперь о более грустном и болезненом, как минимум для меня...
У меня сложилась такая ситуация, что я вынуждена расставаться со Шкодой и искать ей новых хозяев.  :cry:
Причин и факторов очень много, есть и серьезные, и менее серьезные...все в куче создает очень большие трудности ....
Решение принималось очень тяжело (ни одной бессонной ночью обошлось). Очень не хочется расставаться с моей девочкой, но обстоятельства вынуждают. Как минимум так будет лучше для нее. 

Так как я обязана материально перед форумом (помощь выкупа и ее перевозки), то попрошу вашего мнения, совета, решения, как правильно поступить с ее дальнейшим пристройством.  :unsure:


Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь, кобыла.
« Ответ #229 : Июнь 12, 2014, 19:23:01 »
А Вы не пробовали, если может сложности временные, просто чтоб найти ручки кто передержит лошадку?
Я б даже могла предложить передержку примерно до средины осени, но очень далеко( может кто ближе найдётся.

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь, кобыла.
« Ответ #230 : Июнь 14, 2014, 06:54:25 »
А Вы не пробовали, если может сложности временные, просто чтоб найти ручки кто передержит лошадку?
Я б даже могла предложить передержку примерно до средины осени, но очень далеко( может кто ближе найдётся.
К сожалению, я не могу с уверенностью ничего сказать, так как ситуация может затянуться и на год, а то и больше. Не хочу подвергать свою любимую моську каким-то рамкам, ограничениям и пр.
Да и, помимо материального плана, есть еще и другие проблемы.

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь, кобыла.
« Ответ #231 : Июнь 14, 2014, 18:26:00 »
Товарищи, очень жду ваших ответов.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь, кобыла.
« Ответ #232 : Июнь 15, 2014, 15:37:23 »
Riverra, Вы просили меня отписаться в теме, как участвовавшую в выкупе Шкоды. Я вижу - лошадь сложная. Она с характером, она вредная, очень активная и плохо держит тело. Ей была одна дорога - на мясо. Но нашелся человек, Вы, который ее даже такую безумно полюбил. Шкода имеет свою хозяйку. Она живет полноценной лошадиной жизнью. Это просто чудо, для такой лошади как она ( уж пусть не обижается). Теперь, если у Вас возникли непредвиденные обстоятельства и Вы вынуждены искать ей владельцев - решайте исходя из ее благополучия. У лошади есть большой плюс - она хорошо катает детей в руках. И она может себя прокормить. Я думаю ее можно отдать в аренду на пару лет, продать или подарить под договор  - лишь бы она жила нормально и радовала владельцев. Если продадите - можете те деньги отдать в счет спасения полукровки за 6000 грн ( тема есть). Или в фонд. Если просто ее пристроите - пусть живет лишь бы все у кобылки было хорошо. Удачи Вам!

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь, кобыла.
« Ответ #233 : Август 06, 2014, 18:58:29 »
Н да! Ситуация сложная. Мое мнение заключается в том что мы все (все кто ее выкупал) несем за нее ответственность! К сожалению у меня конюшня заполненная я бы ее забрал, но у меня есть возможность поддержать ее финансово. Если кто то решится ее забрать я готов поучаствоватьв обеспечении ее кормами на зиму!

Оффлайн Riverra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 316
    • Просмотр профиля
Караковая рысистая помесь, кобыла.
« Ответ #234 : Сентябрь 16, 2014, 09:59:39 »
Новые Шкодюхины фотки  h:hi: