Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 126277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
А это как уголовно наказуемо? Админ штраф, или уголовная ответственность?

Уголовная ответственность. Я у них узнавала.


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Всем, кому будет полезной информация, которую я взяла с собой в милицию, я отправлю в личку.

Давайте я на мыло вышлю информацию, а то я не знаю, как приаттачить его к сообщению. Можно, конечно, на радикале, а потом ссылкой на сообщение, но я так не хочу.

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Тут вопрос стоял о возрасте, очень даже взрослая барышня Джулии-Юлии сейчас приблизительно 27 -28лет. Так что, родители здесь не причем, она уже сама может быть уголовно ответственна. :yes:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Тут вопрос стоял о возрасте, очень даже взрослая барышня Джулии-Юлии сейчас приблизительно 27 -28лет. Так что, родители здесь не причем, она уже сама может быть уголовно ответственна. :yes:


Та, я понимаю. Я интересовалась не поэтому. Просто была мысль, что может родители смогли бы убедить или наставить ее на путь истинный...

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Покупала у Юли vita-вские мюсли и машинку для стрижки- все приходило вовремя, и без предоплаты. Если память мне не изменяет, конный магазин на Передовой принадлежал ей, в августе- сентябре мне пришло предложение купить этот бизнес(какие-то там трудности у человека были)и как я понимаю - она его кому-то продала.
 Может стоит сравнить ip буяна и джулии?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
айпи адрес совпадает у Джулии и магазина всадник,автора этой темы. у буяна айпи другой,уже спрашивали
я тоже не однократно что то покупала у Джулии,но вот этот случай и вновь совпадения айпи адресов, тоже факт мошеничества и ложь..я уже не верю никому!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Если  Буян официально купили у Джулии бизнес, то как минимум ее координаты должны быть у них: паспортные данные, адрес и т.д. Не может же человек взять и раствориться в городе , где ее многие знают и живут ее родители.  + ДЮСШОР , где ее каждая собака знает....

Оффлайн Къяра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Только что из милиции. Составили протокол. Так что +1.

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
 а откуда информация  что магазин Всадник купил у Джулии бизнес?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Это лишь предположение, но выяснить надо:
1 . У Джулии был магазин на ул.Передовой - " Экви маркет"
2. В августе- сентябре она ищет покупателя на свой бизнес
З. О магазине " Всадник" я узнала только сегодня из этой темы
Отсюда следует : либо на Передовой всегда было 2 магазина, а я прощелкала))), либо Джулия свернулась и освободила арендованное помещение и там открылся новый магазин, либо " Всадник" таки выкупил у Джулии бизнес...

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
А че гадать. Давайте спросим у Буяна.  Ведь как то странно все

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Я спрашивала, не выкупали они ее бизнес.