Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Ок. Так пусть пользователь  подскажет где магазин находится


Оффлайн Буян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Всем Добрый день! Меня зовут Алёна, я продавец магазина "Всадник"  г.Днепропетровск   ул.Передовая 800 б. ;   тел. 067-434-71-72
Только сейчас узнала про мошенников которые зарегистрировались под нашим именем. Очень шокирована и встревожина. Мы приложим максимум усилий чтобы выяснить,кто так подставил наш магазин и так нахально обманывает людей. Буду рада любой вашей помощи, информации. Спасибо!

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Я предлагаю потерпевшим написать заявление в милицию. Так как фамилия получателя денег есть. Значит есть и адрес у приват банка. А там уже дело техники.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Я предлагаю потерпевшим написать заявление в милицию. Так как фамилия получателя денег есть. Значит есть и адрес у приват банка. А там уже дело техники.

Я так и собираюсь делать. Уже связалась с тем же приват-банком. У них тоже заявление напишу. Более того, хорошо бы коллективное заявление написать. Но я не знаю, как это можно организовать, если все из разных городов.

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
И опять же  просьба к  админам , чтоб они посмотрели IP  и конечно же сравнили на совпадение с другими никами.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
К админам я уже обратилась. С приватом общаюсь. Жду от них ответ по поводу коллективного заявления в рамках Украины.

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Одно странно почему Днепропетровск, И магазин там и получатель денег там. И название  магазинов совпадает.
Как по мне слишком много совпадений. ( тут всего две мысли  тот кто брал деньги и вел тему он или имеет отношение к магазину или решил сильно насолить физическому магазину).

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Карточка у этой Сустав в отделении приват-банка №43 пол ул. Карла Либкнехта, 13/13

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
О, интересное кино. Я заказ сделала, последнее лс получила в понедельник. В понедельник же и отправить обещали. Но я даже могу не мучаться неопределенностью - отправили, не отправили, т.к. у меня, хе-хе..., даже реквизиты для отправки спросить забыли  :)

Я предлагаю потерпевшим написать заявление в милицию. Так как фамилия получателя денег есть. Значит есть и адрес у приват банка. А там уже дело техники.

Поддержу, конечно.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Как же тупит онлайн-поддержка в привате, жуть.

Короче, приват ответил, что можно у них в любом отделении писать заявление, это заявление передается в правоохранительные органы и те ведут расследование. Либо непосредственно в милицию писать.

Меня больше интересует коллективное заявление. Можно ли это как-то организовать? И что эффективней в данном случае одно коллективное или множество заявлений от разных людей из разных городов? Тут есть еще нюанс, что большинство может просто махнуть рукой и не дойти до милиции ((

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Для милиции  хватит и одного заявления. Они счас эт любят. Мошенничество

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Я поехала писать заявление. Надеюсь, что кто-нибудь тоже, кого обманули, выделит время и поедет напишет заявление.