Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
А есть кто-то кто в Днепре собирает заявление или занимается поиском Юлии?


Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Заезжал тренер с конной школы и смотрела товар, это было на прошлой неделе (перед 28 декабря)
ну супер тогда,кто живет рядом?
и у кого есть возможность съездить,знаете куда(адрес магазина)?


Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Заезжал тренер с конной школы и смотрела товар, это было на прошлой неделе (перед 28 декабря)
а можно уточнить, какой именно товар был в наличии и куда заезжал тренер, и из какой конной школы? Может это прояснит ситуацию и будет ясно афера это или у Юли действительно временно не получается отправить оплаченный товар. Самый главный вопрос - с кем общался тренер, кто показывал товар - Юля или нет и как тренер связался 28 декабря с Юлей ( по какому номеру телефона)?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Заезжал тренер с конной школы и смотрела товар, это было на прошлой неделе (перед 28 декабря)
а можно уточнить, какой именно товар был в наличии и куда заезжал тренер, и из какой конной школы?
и в какой магазин?? ведь там рядом магазин ВСАДНИК

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Заезжал тренер с конной школы и смотрела товар, это было на прошлой неделе (перед 28 декабря)
а можно уточнить, какой именно товар был в наличии и куда заезжал тренер, и из какой конной школы?
скорее всего из СДЮШора.какая разница что там было?главное что эта мадама там была,та даже не она,любой,прижать к стенке - и сказать все что думаешь,забрать товар на ту сумму что она не возвращает,и уйти

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Заезжал тренер с конной школы и смотрела товар, это было на прошлой неделе (перед 28 декабря)
а можно уточнить, какой именно товар был в наличии и куда заезжал тренер, и из какой конной школы?
и в какой магазин?? ведь там рядом магазин ВСАДНИК

абсолютна согласна с Вами)нужно уточнить

Оффлайн Koe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
...

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
кстати у меня даже есть визитная карточка с магазина Юлии Вовк,адрес не указан,2 тел:067-637-16-46
063-412-36-41
звонила на эти номера.один отключен.второй взяла девушка и сказала что эту уже не первый телефонный звонок на ее карточку,типо кроме меня звонили из Приват банка ,и спраш
ивали у нее ,не она ли Юлия Вовк......как то так

Оффлайн Koe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
...

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Даже не знаю, я не могу заявление писать или еще что-то, мне ж 18 нет даже... Обычно не доверяю интернет-продовцам, но Вовк знала же лично, к тому же не первый заказ...
поточнее можно?)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
к тому же не первый заказ...
ну тут у многих не первый заказ...и до этого не было лично от её имени такого...только совпадения с темами про мошенников...а в этот раз такая ситуация...

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Даже не знаю, я не могу заявление писать или еще что-то, мне ж 18 нет даже... Обычно не доверяю интернет-продовцам, но Вовк знала же лично, к тому же не первый заказ...
во-первых нужно сказать родителям, которые примут решение что делать дальше;
скажите, какую сумму Вы оплатили и за какой товар (по скидке Вальдхаузен 40% или из темы новогодней распродажи, или что-то другое)?