Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 127528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
...


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Дівчата, хто на "Проконях" зареєстрований?
Напишіть, будь-ласка, і ссилочку дайте сюда!  :yes:

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Та народ, кто близко , зайдите с улыбкой на все лицо просто что то постреть,если это будет она , то я бы вызвала милицию....

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Если ничего не измениться прийдеться ехать к ней

Оффлайн Koe

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
...

Оффлайн AnnaRomi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Ну кто может?кто живет в Днепре?

Оффлайн remember

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Я немного не доганяю :8): :8): :8)нас всех эта Юля кинула??(Магазин Всадник и Юлия это одно и тоже?? :sarcastic: :sarcastic:)

MAXIMYM

  • Гость
а не легше її батьків найти, думаю якщо її батьки такі багаті і впливові, то ту вертихвістку прикрутять самі, щоб почесне імя батьків не соромила.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Батьки вже давно від цього щастя відхрестилися, я писала про це...
Татуся взула на 
Цитировать
звонили из милиции Днепропетровска и сказали что ее разыскивает милиция за хищение 10 тыс Грн у ее отца
.
Має брата одруженого і племінницю, поки їх не трогаю...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а не легше її батьків найти, думаю якщо її батьки такі багаті і впливові, то ту вертихвістку прикрутять самі, щоб почесне імя батьків не соромила.
эээ...есть инфо, что она и родителей "кинула"

MAXIMYM

  • Гость
Юля і не соромно тобі от так от позоритися, як то кажуть у народі - ласкаве теля дві цицьки се, а ти ще й батька обідрала, як липку!
Сиділа би чемно біля батьків, і бізнес би мала і машину, а не чесних людей тут обкрадати...
Але толку тебе тут гнобити....якщо ти морально не розвинута особа!

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
раньше Всадник (оригинальный) назовем это так) от Юли не зависил (не знаю как сейчас), и находился раньше совсем не возле нее, а приблизительно за 1-1,5 км от ее магазина. Может для новой аферы Юля решила прикрыться Всадником и только использовала название, а может и не так...

Я писала в этой теме чтоб поговорили с Евгением Листермановым и Виталием Щербиной, может они что-то знают про Юлю, про конный магазин "Всадник" на форуме. Спросить есть ли они сдесь? Зайти в сам магазин, поговорить.