Автор Тема: Тему можно закрывать  (Прочитано 26378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #48 : Октябрь 26, 2013, 05:58:18 »
ria4ka. а сколько вам лет?Для чего лошадь нужна?


Пиявка

  • Гость
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #49 : Октябрь 26, 2013, 06:04:30 »
ria4ka. а сколько вам лет?Для чего лошадь нужна?
судя по запросу: без проблем со здоровьем и травм, с добрым и покладистым  характером, чтоб справился и ребенок!
высокого роста! - все становится ясно...
а на ее странице в вк написано что она 1993 г.р. хотя это все мб неправдой...

Оффлайн Nata_13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #50 : Октябрь 26, 2013, 06:14:14 »
ria4ka а вы где работаете, занимались ли верховой ездой? ?

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #51 : Октябрь 26, 2013, 06:19:10 »
просто не сдержалась, простите.... читаю и фигею... вот еще осталось масть, породу, высоту в холке и отметины заказать....  я когда слышу от детей что  хотят чтоб им лошадку подарили просто  зеленею от злости....  а потом эта самая лошадка и отправится на колбасу либо по ненужности, когда наиграются, либо по испорченности характера... так как с любой лошадью работать надо....
опыт у них есть... конюха они могут пригласить..... пц.....  тут с собаками не все справляются... а это лошадь....  сколько раз уже людям объясняла что это не велосипед... поставил и пыль смахиваешь ...  ее кормить надо каждый день, чистить каждый день, работать с ней каждый день!!!!  а еще обслуживание вета, корма, амуниция и тд.....  люди порой думают что это хомячок!!!  сарай есть и всё)) я могу содержать лошадь)))  а лошадь, между прочим живёт  не  2 не  3 и даж не 10 лет...  перед тем как  пойти на такой шаг нужно думать что с этим животным придётся жить половину своей жизни...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #52 : Октябрь 26, 2013, 06:36:34 »
просто не сдержалась, простите.... читаю и фигею... вот еще осталось масть, породу, высоту в холке и отметины заказать....  я когда слышу от детей что  хотят чтоб им лошадку подарили просто  зеленею от злости....  а потом эта самая лошадка и отправится на колбасу либо по ненужности, когда наиграются, либо по испорченности характера... так как с любой лошадью работать надо....
опыт у них есть... конюха они могут пригласить..... пц.....  тут с собаками не все справляются... а это лошадь....  сколько раз уже людям объясняла что это не велосипед... поставил и пыль смахиваешь ...  ее кормить надо каждый день, чистить каждый день, работать с ней каждый день!!!!  а еще обслуживание вета, корма, амуниция и тд.....  люди порой думают что это хомячок!!!  сарай есть и всё)) я могу содержать лошадь)))  а лошадь, между прочим живёт  не  2 не  3 и даж не 10 лет...  перед тем как  пойти на такой шаг нужно думать что с этим животным придётся жить половину своей жизни...


+ 1000

Мне вообще не понятно зачем до сих пор продолжать задавать человеку разные вопросы, если и так все понятно! Конечно нельзя отдавать туда в дар лошадь, что бы потом спасать ее, если успеешь.

Оффлайн Веста

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
  • Лошадь-это не машина,к каждой нужей свой подход
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #53 : Октябрь 26, 2013, 15:45:08 »
как показала практика детям в Керчь лошадей продавать нельзя!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #54 : Октябрь 26, 2013, 18:43:49 »
Я вас прошу, не надо всё Керчь под одну гребёнку!! Обидно просто, аж зло берёт! (

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #55 : Октябрь 26, 2013, 18:54:58 »
Я вас прошу, не надо всё Керчь под одну гребёнку!! Обидно просто, аж зло берёт! (
так под одну гребёнку никто и не ровняет... нечего злится...  просто прежде чем взять ответственность за животное нужно думать... а получается на первом месте у людей хочу.....

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #56 : Октябрь 26, 2013, 19:09:44 »
Я вас прошу, не надо всё Керчь под одну гребёнку!! Обидно просто, аж зло берёт! (
так под одну гребёнку никто и не ровняет... нечего злится...  просто прежде чем взять ответственность за животное нужно думать... а получается на первом месте у людей хочу.....

Я вас понимаю,  но и вы меня поймите.просто обидно что родной город грязью поливают (

Оффлайн ria4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #57 : Октябрь 26, 2013, 19:14:49 »
Вы действительно все перегибаете палку, если кто-то издевается в Керчи над животными-это не значит что все такие и так же халатно будут относится!
Я прекрасно понимаю, что это ответственность и труд, что это животное требующее внимания, времени и сил!
Я смотрю, что многие не имея опыта и видя лошадь лишь на картинке, от нечего делать сидят и учат других как нужно!
Да я новичек, у меня лошади никогда не было, зато есть опыт по уходу,я много времени проводила в конюшне, училась у знающего человека, читала литературу, общалась с ветеринарами и только после этого приняла решение!
не думаю что это преступление!
а вы кидаетесь без повода, абсолютно не зная кто я и какой человек!

Оффлайн Огонёк конь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #58 : Октябрь 26, 2013, 19:29:04 »
Вы действительно все перегибаете палку, если кто-то издевается в Керчи над животными-это не значит что все такие и так же халатно будет относится!
Я прекрасно понимаю, что это ответственность и труд, что это животное требующее внимания, времени и сил!
Я смотрю, что многие не имея опыта и видя лошадь лишь на картинке, от нечего делать сидят и учат других как нужно!

Да не красиво с тобою поступили,  зделали без вины виноватой!
Да я новичек, у меня лошади никогда не было, зато есть опыт по уходу,я много времени проводила в конюшне, училась у знающего человека, читала литературу, общалась с ветеринарами и только после этого приняла решение!
не думаю что это преступление!
а вы кидаетесь без повода, абсолютно не зная кто я и какой человек!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Приму в дар кобылку или мерина Крым
« Ответ #59 : Октябрь 26, 2013, 19:29:11 »
Вы действительно все перегибаете палку, если кто-то издевается в Керчи над животными-это не значит что все такие и так же халатно будет относится!
Я прекрасно понимаю, что это ответственность и труд, что это животное требующее внимания, времени и сил!
Я смотрю, что многие не имея опыта и видя лошадь лишь на картинке, от нечего делать сидят и учат других как нужно!
Да я новичек, у меня лошади никогда не было, зато есть опыт по уходу,я много времени проводила в конюшне, училась у знающего человека, читала литературу, общалась с ветеринарами и только после этого приняла решение!
не думаю что это преступление!
а вы кидаетесь без повода, абсолютно не зная кто я и какой человек!

Лошадь- это роскошь.
Это далеко не дешевое удовольствие, если вы не сможете полностью обеспечить лошадь всему необходимому, а это как минимум, услуги ветеринара, услуги коваля ежемесячно, прививки,лекарства в случае чего да и вообще на всякий случай, полноценный рацион( хотябы сено, овес) стойло теплое с нормальной подстилкой, опилки, солома. Это же не собачка... уход ежедневный занимает очень много времени. Не все так просто как кажется изначально, покупка и корм. и на этом все, тем более что по финансам не все так гладко как требует того содержание лошади. даже одной.